Комментарии к публикации «Техосмотр за деньги узаконили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
ПРОФФ
6 июл 2010 в 22:32

25ЛЕТ ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА(без аварий)! с этой колокольни могу сделать заключение что тех.осмотр это хорошая кормушка! не разу не проходил по настоящему не в организаций где работал не сейчас будучи частником! решается за рубли в карман проверяющих!!! Отменить тех.осмотр это было бы правильней и честней !

Неизвестный
6 июл 2010 в 17:26

Платить будем больше а так ничего не поменялось в корне

Спиноза
6 июл 2010 в 17:14

Мда.... Проще доблестным гибддшникам было 2 рубля отдать и не парицо. Щас точно рублей в 8-10 то выльеца. 100% навяжут ремонт ибо все их сраные электронные приборы диагностики можно же подкорректировать на изначально неправильные показатели. Я вот думаю что станет хуже первое время это 100%. А лет через 10 мож и наладица система но я в это НЕ ВЕРЮ!!!!

Гость
6 июл 2010 в 20:18

если речь об удобстве, то принудительный порядок техосмотра вообще бы отменить. Если с головой дружишь, то проходить сам будешь, а если нет то езди так, но при аварии рассматривать отсутствие техосмотра как правонарушение а в случае наличия пострадавших - тУрма! Вот и всё. Тогда и цен за него высоких не будет....

мих
6 июл 2010 в 20:58

отдали волкам овец пасти

сега
7 июл 2010 в 14:44

Молодцы!!!! 5 баллов. Да, если раньше и были проблемы с "покупной" ТО, то теперь проблем нет, а тот кто всетаки решится пройти сам ТО будет обязательно направлен на прохожтение повторного ТО или сразуже на месте за определенную сумму устранить неисправнось, стоимость ремонта соответсвенно завышается, если неисправность устраняется в другом сервисе, то находися новая причина непрохожтения ТО это схема Гонозавадского р-но. одно понять не могу неужели нельзя отправить подставного человека соскрытой камерой, почему журналисты могут а чиновники нет, знаю почему: рука руку моет!!!

7 июл 2010 в 09:38

Здравствуйте! Поделюсь своим опытом прохождения ТО. Уважаемые, чиновники, как хорошо говорите, на практике получается следующее. У моего мужа регистрация по месту жительства г. Чайковский, но постоянно проживает в Перми (без оформления справки). Звоню в ГИБДД: где проходить ТО? Ответ: можете в Перми. Ну, ладно в Перми, так в Перми. Для того чтоб записаться на ТО - действительно проблем нет, НО ТО нужно пройти в течении 30 дней.....а запись только через три недели. Правда, успели, проблем не было. Далее нам выдали карту и сказали езжайте в г. Чайковский получать талон! Они не могут тут дать. Хоть бы кто-то сказал!!!! Мы бы сразу уехали туда и прошли ТО там (кстати, в Чайковском это сделать проще намного). Никого не волнует, что людям пришлось отпрашиваться на работе, ехать в другой город. Но, это еще не конец! Самое смешное началось в Чайковском. Муж со всеми документами пришел в их ГИБДД, а ему в лоб: мы не дадим талон, Вам в Перми его должны выдать! Муж у меня (слава богу!) не из робкого десятки и пошел прямиком к начальнику. Этот начальник попросил написать заявление о выдаче талона здесь, после этого позвонил (куда Вы думаете?) в Пермь! и спросил можно выдать талон здесь? Выдали. Вот так мы проходили ТО новой машины.

7 июл 2010 в 14:18

Я на своей старенькой(10 лет) ладе ездила в основном на дачу , что привизу и увезу, а сейчас придется ее продать, не пройду такой техосмотр, очень дорого обойдется.

мутный
8 июл 2010 в 03:19

открываем рабочие места! А НА ДЕЛЕ ТОПЧЕМСЯ НА МЕСТЕ !!! Да здравствует нефть газ откат и техосмотр!!!

8 июл 2010 в 08:15

Скоро и выдачу номеров без очереди узаконят, все к этому и идет, в обл. ГАИ с 6-00 очереди, мордобой, условия все созданы для платной услуги. А нормальные условия для людей создавать не выгодно.

автолюбитель
9 июл 2010 в 13:45

когда принимали закон о передаче техосмотра частникам забыли что зарплата у простых россиян не такая как в госдуме

Александр
6 июл 2010 в 22:08

Занимаюсь техосмотром с 2001 года, с каждым годом техническое состояние автомобилей улучшается, так что передача в частные руки только улучшит качество используемых авто.

Вика
21 мар 2011 в 14:59

А нам еще смешней сказали. У моего мужа регистрация в Юрлинском р-не, проживает и работает в Перми. Машину на учет ставили в Перми. В ГИБДД ответили, что ТО нужно проходить по месту прописки мужа. Бред полный! Машину на учет в Перми поставить можно, а ТО пройти- -нет!