Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В карман автомобилистов залезут обеими руками»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
ага
22 июля 2010 в 19:42

1 - не платите транспортный налог
2 - газ и нефть принадлежат народу, пора отобрать народноые богатство у кучки совершенно левых людей, распоряжающимся общим народным богатством без всякого на то права.
30- реприватизация - выбор Русской России

дик
23 июля 2010 в 14:47

долбанные народные избранники...

Гость
23 июля 2010 в 01:26

не плачу, езжу на транзитах, так мне выгоднее, 1-2 раза в месяц оштрафуют и ладно, чем платить налог 80тыс, я бы платил налог без проблем, если бы понимал за что, за такие налоги ни дорог, ни крутых номеров, ни каких привилегий

Однако
23 июля 2010 в 10:11

Извините, конечно... но имеют всех нас, как только хотят. И дело не только в автомобилистах. С каждым повышением цен на ГСМ скачут цены на продукты и услуги. Этак под сложившуюся ситуацию. Имеет нас наше государство и топит, как котят. Но переворот будет еще ах как не скоро. Люди у нас терпеливые.

23 июля 2010 в 10:19

Можно говорить всё что угодно.......но налоги поднимут, бензин подорожает......из этой страны надо просто уезжать....как это не прискорбно.......

ДУБ
22 июля 2010 в 15:21

Сделай налог на имущество (движемое,недвижимое) ОСТАЛЬНОЕ ПО ФАКТУ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТОПЛИВА (экологический сбор)ХОТЬ ТЫ ДЛЯ ПИЛЫ бензин берёшь хоть для авто !!!

сто пятьдесят
23 июля 2010 в 09:43

лошадей и выше, в основном это иномарки, вот их владельцы и могут поддержать дорожное хозяйство. Не хотите платить , пересаживайтесь на более экономичные машины.

23 июля 2010 в 13:21

большинство народа как раз ездит на машинах с мощностью до 150 л.с., а те кто могут себе позволить свыше могут и налог платить и заправляться и еще много чего. так что я считаю правильным отмену налога для владельцев машин класса B и C.

гражданин России ( к сожалению )
22 июля 2010 в 15:34

Блин ... деньги на ремонт дорог берут и с акцизов и еще транспортный налог да еще платные дороги плюс страховка ..
и опять автомобиль у нас не средство передвижения а роскошь
которая будет видать не по карману многим ....
Видать мы "классно" вышли из кризиса и все у нас ХОРОШО ...
вот тока денег нет ))

Гость
22 июля 2010 в 16:20

Приплыли.....

111
22 июля 2010 в 19:38

пора за вилы чобы поняли где живут. пока.

Артем
22 июля 2010 в 19:45

Совсем от жары перегрелись, что-ли?...

Водила
22 июля 2010 в 21:10

"В карман автомобилистов залезут обеими руками" - это мягко сказано! Есть еще владельцы судов (маломерных и других), которые тоже платят ТН,
и который ни кто не отменял, еще есть отопление домов (мазут и дизель). Очень думать надо, однако!

Гость
22 июля 2010 в 23:44

До обсуждались, мля.....

23 июля 2010 в 08:37

Путин с Медведевым (именно в такой очередности) заниматься экономикой и модернизацией начнут только в двух случаях:
1. Нефть упадет в цене и будет ниже 50$
2. Нефть заклнчиться.
А может и тогда не начнут. Сбегут за Запад к бизнес-партнерам.

Rbk
23 июля 2010 в 10:21

начнут бурить в вечной мерзлоте за полярным кругом!Челенгар уже разведал !

23 июля 2010 в 12:40

... это литературное слово