19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

водила
21 окт 2010 в 18:52

бредятина,а ще им миелафоны выдадут что бы мысли читать,а то речь человеческую не понимают

Pavel
21 окт 2010 в 19:39

Полезная штука. Но как она определит алкоголь с открытыми окнами + вентилятор на максимум.

ОТВЕТИТЬ
Alex-Alex
21 окт 2010 в 20:27

Анализы на глисты ГИБДД не думает брать?... и справку выдавать:"Проверено,глистов нет".....

DenKelevra
21 окт 2010 в 21:20

Полный бред...это можно 90% машин в вечернее время тормозить. Интересно, таксистов тоже кошмарить будут? Короч, полный беспредел на дорогах начнется, тормози любую машину и шмонай.

Марина
22 окт 2010 в 10:08

Ничего страшного не произойдёт, если лишний раз остановят, может чьи-то жизни удастся сохранить!Кошмарить алкашей!!!

почти законопослушный водитель
22 окт 2010 в 10:37

Ментовский беспредел и идиотизм продолжается! Это же полная чушь!!! Такой штуке уже лет 5 где-то - я даже видел в действии на выставке. "Аналогов в мире нет", потому что это полный идиотизм! В омывателе у Вас что? - Спирт. Клиент в такси из ресторана едет - Спирт! Жена мужа из гостей везёт - Спирт! Про просто ложные срабатывания я вообще молчу. Зато у гаишников появляются все основания тормозить машины и вымагать деньги: "не хочешь терять 2-3 часа - плати, не хочешь платить - теряй время на мед. освидетельствование, нам пофиг, мы за ложные задержания ответственности не несём - у нас прибор показывает".

Оптимист
22 окт 2010 в 13:47

Полный бред! Из области "Гиперболоид инженера Гарина"!

Володя
22 окт 2010 в 14:23

Если штука работать будет хотя-бы на 5% от заявленных характеристик, считаю что в Пермском крае у каждого гайца такая должна быть. Пьяное быдло на дорогах реально уже достало, они ж не только пьют-они убивают !!! Ну остановят-3 мин. (если трезвый) едешь дальше, меня за 18 лет за рулем никогда не шантажировали за нетрезвых пассажиров. Кстати за мед. освидетельствование в действительности трезвых водителей их тоже по голове не гладят.

ДМИТРИЙ АТЕЕВ
23 окт 2010 в 20:08

Еще бы на наркотики проверяла. У меня в ДТП, устроенном наркоманом, семья друзей погибла - муж, жена по 35 лет и дочь маленькая. Двое детей сиротами остались. Все кто тут визжит про "ментовской беспредел", пусть идут к чёрту. Пускай по пьяным и наркоманам хоть из лазера хоть из пулемета стреляют, нормальные водители потерпят, лишь бы этих гадов на дороге меньше стало.

Юрист
25 окт 2010 в 10:05

К сожалению, в остановке водителя по этому поводу (показание прибора) не имеют никакой юридициской силы и оснований. Нет у них на этот счет инструкций. С пьяным быдлом конечно нужно бороться. Например лишение прав при повторном случае управления в нетрезвом состоянии лет на 5, а при третьем пожизненно. Установить хотябы как было 0,3-0,5 предел, чтобы законопослушные граждане не страдали.

nike
25 окт 2010 в 15:05

прикольная штука..каков принцип действия у нее?? а есть лазер что бы определял количество денег у водителя?? или золота на теле?..эх..чую лет через 5 такой лазер все будет показывать ..что пил..что ел..где был..что делал...а насчет защиты от пьяных..дак этот прибор не неужен..в пятницу вечером лови каждого 3-го..а в субботу утром каждого 2-го..вод и всех делов..