16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Новичок
25 ноя 2010 в 17:36

Ну теперь-то я дам шороху....

ОТВЕТИТЬ
хороший автор
25 ноя 2010 в 17:47

вьюги и снега в перми бывают каждый год. а у вас все как в первый раз. в статье много официоза не несущего смысловую нагрузку. автор хочет сказать, что делается многое, или заполнить пустое информационное пространство? дороги в перми ужасные. мало того, что везде и во все времена года бесконечные пробки, еще и не чистят надлежащим образом. ни от грязи и мусора, ни от снега. прикрываться подрядчиками у нас стало модно, и по сути получается что крайних как всегда нет. все хорошие. не проотивно ли вам, господа пермяки жить в грязном и неуютном городе? почему вы молчите????

Димон
25 ноя 2010 в 17:55

Опять зима неожиданно подкралась)))всё ровно,как в том году...
Из снегоуборочной техники в городе,видел только дворников во дворе. Куйбышева,Солдатова,Островского,Белинского - каша

ВОДИТЕЛЬ
25 ноя 2010 в 20:53

В городе на дорогах полная ...!!! Все водители были предупреждены о снегопаде, а вот дорожников,по всей видимости,предупредить забыли! Сладко спят наши дорожные службы! Не пора ли их разбудить??? РУБЛЁМ!!!!!!

луноход
25 ноя 2010 в 22:10

всё, как обычно, каждый год....

вадим
26 ноя 2010 в 00:37

Благодаря выдержке водителей город сегодня не встал. Даже 059 уступали полосу. Можем, если захотим.

ОТВЕТИТЬ
Ната
26 ноя 2010 в 09:17

Ехала сегодня на работу - НИКАКОЙ техники нет, и, по всей видимости, не было, снег как навалился с вечера, так и лежит(ехала по Юрша, Пушкарской, новой чкаловской дамбе, Хасана - не самая окраина, согласитесь....)

Ната
26 ноя 2010 в 09:18

Особенно умиляют в такую погоду машинки с буквой "у" на центральных улицах города.

Новичок
26 ноя 2010 в 17:04

Блин, ну не дал я шороху....Залетел в оставленный добрыми дорожниками отвал возле ВКИУ, думал проскочу, а в результате сел на брюхо....червей копал часа три, ну теперича точно дам шороху!!!! Поеду в автосалон и куплю УАЗИК!!!! Держитесь перемские дороги.....

Прошло 3 (три!!!) дня
27 ноя 2010 в 06:47

Прошло 3 (три!!!) дня - и где хотя бы одна вычищенная улица??? Аплодисменты всем чиновникам, благодарим вас за то, что вы делаете для нас!!! Деньги надо перечислять службам вовремя! Страдает миллионный город, движение парализовано, экономические процессы максимально замедлились.... А что же происходит за городом, уважаемые дамы и господа, а там , к примеру на трассе Пермь-Кунгур пробка длиной под 50 километров!!!
Все что имеет начало, имеет и конец. Эра безответственности и наплевательского отношения подходит к концу. На все воля всевышнего и мир вскоре обретет гармонию и справедливость! Всему есть предел, у русских край терпения и не только уже близок.

Водитель
27 ноя 2010 в 18:26

Чиновники в такой сложный день для автомобилистов, до думались устроить учения на улице Братская...тем самым полностью её перекрыв...водители были в шоке...я конечно понимаю что в силовые структуры берут только после армии, но это уже вовсе край...

Kuks
27 ноя 2010 в 19:29

Не город, а нескончаемое, ежегодное проклятие. "Отцы-руководители" города все рапортуют, оптимизируют и осваивают средства. А мы рождаемся, живем и умираем по ... в грязи. Может быть пришло время послать их всех подальше (к примеру, на уборку улиц).

Alex-Alex
27 ноя 2010 в 22:46

"Отцы"и "Матери" страдают на дорогах как и Вы!Все на уборку улиц!!!!

пассажир
28 ноя 2010 в 02:28

У меня от пятницы ощущения такие, что слов нет - один мат!!! Я в пятницу с работы добиралась на Вышку 2 пять часов!!! На Уральской только 3 часа простояли!!! Огромное спасибо тем, кто должен был почистить дороги, выехал на лысой резине и не уступил дорогу!!!

batalov-dy
6 дек 2010 в 20:40

В микрорайоне Зеленое Хозяйство не убирается снег с дорог .Снега столько что застревают машины особенно машины спецслужб.