ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

8 апр 2011 в 14:26

Недавно как гнев срывали в отношении нашемарок, и что ?
В главных ролях снова 9-ка (((((
Чем этому водиле-подонку не приглянулись молодая мамаша с двумя детками в голову не возьму ???
Что б на меня не дулись порядочные водилы нашемарок откомментирую по-другому.
Есть в психологии понятие "Синдром официанта", когда человек хочет за малые деньги выглядеть так, как те, кого он обслуживает в дорогом ресторане. Обычно такие люди, распушив перья, будут гонять на этом автомобиле, так, чтобы представлять себя орлом, хотя ворона с налипшими орлинными перьями, остается вороной.
Огромное количество перевозбужденных придурков, которые "работая в ресторане официантами", на дороге, перед сидящими рядом официантками хотят выглядеть крутыми владельцами сети ресторанов и выделяваясь на дороге на своих тщедушных бибиках с прямоточными глушителями и сплошной тонировкой, чтобы другие не видели, какое чмо за рулем, всех подрезают и нервируют (((((
И только угрюмый вид здоровенного внедорожника с мощным мотором может заставить их подумать своей, зажатой подушкой сидения извилиной, что этого лучше не делать.
Все это печально, но это факт.
Радует другое, хоть мамаша с детками живы, про последствия здоровью можно лишь догадываться.
Берегите друг друга, и себя особенно !

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 апр 2011 в 19:32

Ты к чему написал это? Ты будущий журналист?

ОТВЕТИТЬ
Автор
8 апр 2011 в 23:19

Нет никакой разницы на какой машине человек, ни когда не говорил, что именно на дорогих машинах хамло. Если человек морально не устойчив в жизни, нет ни какой разницы на каком автомобиле он ездит.

НА КОЛ!!!
9 апр 2011 в 01:38

Несколько лет назад на Парковом такой-же лихач сбил коляску с новорожденным НАСМЕРТЬ. ПОДОНКА ТАК И НЕ НАШЛИ!!!! ЛИШИТЬ ПРАВ НАВСЕГДА!!!

911
10 апр 2011 в 11:04

Неоднократно был в Кунгуре, всегда удивлялся как нагло ведут себя пещеходы!!!
Идут по проезжай части дороги, могут резко повернуть в какую нибудь сторону, а дороги переходят где захотят и как захотят! Как овцы ей богу! У нас в Перми бродячие псы и то иной раз на зеленый цвет дорогу переходят.(Исключение Парковый).
Что касается Парковый, то там помоему смертники живут, вечно переходят дорогу в неположеном месте!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пупову
11 апр 2011 в 09:51

Господин Алексей Пупов. К вашему сведению и водители так вами называемых "нашемарок", и иномарок ездят по-разному. Не надо всех водителей отечественных авто приравнивать к уродам. Не от машины зависит "прыть". Обращайте свое внимание, сколько народу попадает под колеса иномарок. В ваших словечках я вижу некое оскорбление в свой адрес, и в адрес своих знакомых товарищей, кто ездит на отечественных авто и, к вашему сведению, соблюдает правила. Так что думайте, прежде, чем дифирамбы тут писать.

ОТВЕТИТЬ
Дима
11 апр 2011 в 12:03

Согласен с 911. Ни где не видел такого количества "кеглей", как на Парковом.

ОТВЕТИТЬ