ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

11 апр 2011 в 17:12

можно ещё с пешеходов сдирать бабло, за то что они асфальт топчут :DD

ВЕЧНЫЙ ВАШ СПОНСОР
11 апр 2011 в 18:58

СКОЛЬКО БЫ МЫ НЕ ПЛАТИЛИ,НИКОГДА ИМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ.
ВЕДЬ ОДИН ПОЛЁТ БОРТА-1 ОБХОДИТСЯ В ГОДОВОЙ СБОР.ДА,НАПИТЬСЯ НАШЕЙ КРОВЬЮ ОНИ НЕ СМОГУТ,А ЗАХЛЕБНУТЬСЯ-ВПОЛНЕ.

странная страна
11 апр 2011 в 19:30

Машина моя нужна мне для поездки в лес! За что платить ? Дорог в лесу нет по полям там их никто не строит! Берите с топлива хотя бы на экологию! у одних пробег за 100 тыс км другие ездят на дачу и обратно ...колхоз однако несправедлив!!!!!!!

11 апр 2011 в 19:44

Сколько ни собирай, а дороги от этого лучше не станут. Потому что идут наши денежки совсем не на ремонт дорог, а на повышение благосостояния наших бедных правителей.

путник
11 апр 2011 в 19:47

какой-то чиновник придумывает,какой-то депутат лоббирует и это всё против своего народа....

Ната
11 апр 2011 в 20:39

Сколько денег не плати качество дорог в Перми не изменится. Как закапывали наши деньги так и будут. Возмите новые дороги та уже ямы начинают формироваться. В Перми пока не будет власти которая отвечает за свои слова так и будет.Надо просто в Страсбург обращаться за ущемление прав вот тогда может кто из них задумается.

11 апр 2011 в 21:23

очередной грабеж народа. как пилили, так и будут пилить бабло, только уже больше. аппетит растет во время еды

денис
11 апр 2011 в 22:36

100% ничего не изменится. Вернее изменится, у руководителей этих фондов, появятся например новые дома, машины и т.д.

Павел
12 апр 2011 в 09:52

50% бабала разворовывается, чиновники-временщики у "корыта" урвать и убежать. Никто ни за что не отвечает. Привлечъ никого не возможно, телефонное право.Все в теме, в доле

Хватит терпеть!
12 апр 2011 в 10:34

Дремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой.
Что тебе снится крейсер Аврора
В час, когда утро встает над Невой?
Может ты снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?

Виктор
12 апр 2011 в 11:24

...А ул. Пролетарскую переименовать в ул.Чиркунова.

нескромный
12 апр 2011 в 12:44

А не пробовали ли наши господа увеличить налог на свои мерины не 58 руб , а 580 с лошади, как простым смертным: 2,50х10=25 руб? Хватит жить за народные гроши! Народ-то по лесам ездит в поисках пропитания, по бездорожью, там асфальт не прокладывают. А то еще асфальт для них на наши же деньги!

nata
12 апр 2011 в 15:00

У нас в Пермском Крае самый зверский транспортный налог - до 100 лошадок 25 рублей,а на 200 и более 58 рублей. Понятно что остальная масса народа ездит до 100! Поэтому ему быдлу и платить. А самому родимому чинушеньке только 58!В соседнем Челябинске до 100 лошадок -7,5 рублей, в Екатеринбурге 16,50, а вот 200 лошадок у них 150 рублей.

nike
12 апр 2011 в 15:13

чувствуют гады что есть еще денежки у народа((..

житель Перми
12 апр 2011 в 16:34

Ворьё само не передохнет - надо помогать!

дед
13 апр 2011 в 21:24

народ вы что не видите что законы под себя гребут чинуши.Мы для них быдло.