Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тише едешь – больше платишь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Артемка
14 апр 2011 в 15:15

Дороги сделайте нормальными...а то занимаются фигней.. что за бред вообще...ЩАс вобще опасно ездить.. и все будут ездить меньще 30 км в час ибо в каждой луже возможна яма глубиной чутли не до метра...

водитель
14 апр 2011 в 17:04

Дожили...быстро едешь,штрафуют, тихо едешь, тоже...

Alex-81
14 апр 2011 в 17:13

Я двумя руками ЗА! И надо не 30, а 50 км/ч порог делать.
А то нагрузят свои фуры , аж бамперы земли касаются и ползут в гору 30км/ч. Нельзя таким на дорогу выехжать.
Я до Москвы 1500 км доезжаю в один присест и не устаю, а недавно 350км от ебурга еле дотащился, злющий, на нервах, и в большей степени не из-за состояния дороги а из-за фур которые собирают за собой колонну машин 30 и не дают обогнать. Откуда такое неуважение к своим же колегам автомобилистам?!?!
А ГИББоны только и ждут когда у кого-нибудь нервы сдадут так тащится и он полезет обгонять в неположенном месте. Мне кажется на ебургской трассе из-за этого такое огромное количество аварий в последнее время.

LDE
14 апр 2011 в 23:19

Aiex-81. Тебя поди Ачитские ГИББоны отловили :)

житель
14 апр 2011 в 15:55

Ерунда всё. "не превышающей 30-ти километров в час" то есть на 31 км/ч и, например, до 45 км/ч уже не распространяется.Есть ли понятие тихоходного ТС в нормативке? Интереснее всех таких тихоходных штрафовать за не принятие "вправо", а не только тех, кто едет менее 30 км/ч.

Вячеслав
14 апр 2011 в 19:23

Ограничить минимальную скорость на дорогах за городом не менее 60 км/ч, Трактора и всякую технику пусть по ночам гоняют или на трейлерах возят, а то ехал за колёсным экскаватором по восточному обходу. Хвост километра на полтора собрал Гайцы как в машине свой телевизор смотрели так и не вышли чтоб драндулет на обочину согнать.

nike
15 апр 2011 в 13:35

"и куды это мы крадемся??" - довольно потирая лапки ухмылялся гайер смотря как навсречу ему выкатывался старенький запор.."с плешивой овцы хоть шерсти клок"-соточку на пиво он уже считай заработал..

Гость
15 апр 2011 в 14:11

сто к/м по городу я за

Том
15 апр 2011 в 14:59

Скоро мля налог потребляемого движком воздуха будут вычитать из стоимости бензина, и штраф за курение в нетрезвом виде при езде в троллейбусе, ТН то убрали типа, надо драть то откуда-то мафии бабла!

Коба
20 апр 2011 в 12:38

Плохое предложение! Предлагаю славным и заботливым депутатам тихоходами обозначить все ТС со скоростью менее 200 км/ч. А то что это такое - у него мерс, бумер и т.д., а ехать приходится 30 км/ч. Не порядок! Срочно закон изменить!

А сделать дороги 2 полосы в одну и две в другую стороны им не пришло на ум! Пусть закрепят законодательно и не надо будет беспокоиться о нашем душевном и психическом здоровье!