26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Ну всё.
25 мая 2011 в 17:31

Теперь цены упадут до 10 руб. за литр 95-го.
Ядро же взялось за дело...
Ублюдков раскулачть и деньги вернуть в бюджет страны. Лет пять можно вообще тогда налоги ни какие не собирать.

24 мая 2011 в 23:57

Что-то "конкретные инициативы" заранее не вызывают энтузиазма. Тут уже одна инициатива была - отменить техосмотр...

ОТВЕТИТЬ
леха
24 мая 2011 в 22:54

Засуетились гады,видать скоро выборы какие нибудь.Президента например.

25 мая 2011 в 09:42

да неужели, только вот поймут ли люди, они так доверчивы....

Денис
25 мая 2011 в 11:07

А что тут мониторить-то? Все цены на всё растут! И, кажется, как раз благодаря "конкретным инициативам". Потому что по телевизору говорят-говорят вроде бы всё правильно, даже говорят, что делают (точнее "предпринимают конкретные меры, действия и проч."), а результат мы все видим. Следовательно, делают именно то, что и вызывает такой результат...

25 мая 2011 в 14:01

А Человек-Грызлов не хочет ли публично выпороть своих коллег по партии, входящих в руководство всех нефтекомпаний? Или они не при делах? И от какой же такой партии эти недобросовестные органы власти?

27 мая 2011 в 14:06

Заголовок должен звучать правильно «Единая Россия» решила погреть руки еще и на ценах на бензин)))

Kostero
30 мая 2011 в 01:59

Господин Грызлов чо то наговорил сам то хоть понял."будут вести мониторинг цен на различные продукты" - на то есть Федеральная служба государственной статистики. Зачем дублировать - денег девать что ли некуда - типа бурную деятельность свою показывать. Действовать надо реально а не демагогией заниматься. Одна сплошная трепотня внутри партии вор..в и бондюганов.

Погодайкин
1 июн 2011 в 16:04

Надо просто заправляться самому и в магазин ходить тоже, а не отовариваться по спецталонам в спецмагазинах, жены с детьми чтобы не заграницей отоваривались- вот и весь мониторинг, как будто не знают, что цены на все растут....,говорят одно, делают другое, а результат вообще никакой.....Все ваши инициативы сплошное надувательство....Непонятно что вы в Советах директоров нефтяных и газовых компаний делаете.....Что там цены не обсуждаете что-ли?????

Загрузка...