Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Праворульные авто запретят ставить на учет?»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
михаил
31 дек 2011 в 19:50

не важно где руль. главное чтобы голова была на месте.

луноход
12 июля 2011 в 23:24

10 летние японки по уровню комфорта и качеству сборки давно обогнали, столь любимый автотаз ВВП,что можно найти хорошего в нашем автотазе.....

владелица правого руля
13 июля 2011 в 12:16

«Действительно, в ГИБДД нет статистики по дорожно-транспортным происшествиям в зависимости от расположения рулевого колеса автомобиля. В то же время, учитывая, что движение в нашей стране правостороннее, управлять автомобилем с левым расположением руля гораздо удобнее, – комментирует инспектор отдела пропаганды ГИБДД Андрей Юрин.

Если честно не вижу разницы между упралением правым и левым рулем, согласна по трассе опасно идти на обгон, ну так голова то для чего?

Роман
6 окт 2011 в 11:10

Запрет на постановку праворульного авто это первый шаг к войне и в этой войне победит народ!!!!!

Евгени
19 окт 2011 в 16:41

Голодным и ущербным народом управлять легче,нежели свободным и имеющим свою точку зрения.Заберите у голодного медведя кусок мяса,а затем киньте ему кость,а он ведь голодный. Пипал все схавает, так считают и наши чиновники, все делается для управлением народом. Россия великая страна.

glasman
2 апр 2012 в 09:02

19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3.
В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, относящихся к другим категориям.
Прочитайте этот техрегламент внимательно,нет там такой нормы,которая бы запретила эксплуатировать праворульный легковой автомобиль в РФ.

Гость
16 апр 2012 в 22:44

давно пора

Свой
13 июля 2011 в 13:25

ну нафига поднимать эту тему
пока ничего не произошло и не произойдет
чего панику сеять
запретят только ввоз машин

вот благодаря сми у нас вечная нестабильность в головах россиян

Вячеслав
13 июля 2011 в 16:16

Господа депутаты хватит ромашка играть то запретим то разрешим. Вы как блохи на собаке скачете с одного места на другое, эту тему за 2011 год раза три уже поднимали и всё вы никак решить неможете, НЕРЕШИТЕЛЬНЫЕ вы наши избранники.

mik
4 нояб 2011 в 00:32

ГРЯДЁТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.