20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Гость
20 июл 2011 в 20:36

в Европе время не превышает 30 минут, причем даже страшно и непривычно когда они появляются минуты через 2 без вызова сами.

Alex-81
21 июл 2011 в 00:42

чем же у нас тогда сотрудники ГИБДД занимаются? Понимаю когда несколько часов ждешь на трассе - это еще можно понять, но в городе!! - это просто возмутительно!
Как известно служба дорожной полиции у нас самая многочисленная среди развитых стран. А все жалуются что не хватает людей. Почему в европе успевают а у нас нет? Да потому что у нас 90% инспекторов сидят на трассе в кустах с радаром. Остальными делами заниматься невыгодно, вот и не хватает людей.
Бардак! Как впрочем и в любой госструктуре

Абзац
22 июл 2011 в 09:53

Вероятность ДТП выше тогда, когда высока интенсивность движения. Это обычно в часы пик. Следовательно в одно и тоже время чаще случаются ДТП. А в это время даже с маяками в миг не долетишь до нужного места. Если бы ДТП случались всегда в разное время, с определенным интервалом, тогда бы не приходилось их участникам ждать долго экипажа ДПС.

ОТВЕТИТЬ
Абзац
21 июл 2011 в 10:01

Да-к что же ты на них катишь бочку??? На самом деле еще в 2009 году численность Пермских гаишников была 900 с чем-то человек на весь город, в котором на тот момент проживало 978 тыс.человек. А сейчас произошли сокращения в размере 20% от штата. А это как минимум 180 человек. Итого у нас гаишников осталось 700 с копейками. Среди которых не все являются инспекторами ДПС, кто-то привязан к управлениям, отделениям (невыездной) и исполняет другие служебные обязанности.
Вообще произошел мощный удар по сотрудникам МВД - сильные сокращения. Ранее каждый участковый имел помощника и при этом жил на работе из-за высокой загруженности. Теперь помощники сокращаются. Остается один сотрудник на весь участок, порой совсем немаленький.

Alex-81
21 июл 2011 в 23:48

А сколько ДТП совершается за день в Перми? 100-200 не больше. Получается 7 сотрудников ГИБДД оформляют 1 ДТП в день. Где эффективность? Поправьте если не прав

Загрузка...