14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

-1-
2 авг 2011 в 20:10

Я вот в настоящее время считалю себя бедным, но купить машину, тем более за 220 тыс. руб. никак не смогу, таких денег у нас нет, т.к. работаю один и кормлю 2-х детей и жену, которая в декрете. А выданным сертификатом (материнский капиталл) восользоваться никак не получается, только подтереть зад можно. Влазить в автокредит 220 т.р. с переплатой в еще одну такую машину совсем нет желания и возможности. Получается я не бедный, -----я нищий!!!

nike
3 авг 2011 в 11:31

так в у нас больше половины нищих..но опять же по сравнению с африкой мы богачи..у нас хоть еда и вода еще есть..

-2-
3 авг 2011 в 11:40

по моему полный бред.
тогда и цены на бензин, налоги, обслуживание и т.п. тоже надо сделать для бедных.
Важнейший критерий не столь цена авто, а цена владения ею. А отечественные вёдра ламаються и требуют ухода куда чаще...В России, на данный момент, новый автомобиль для бедных в категории "цена/качество" - это ДЭУ Матиз получается.

-2-
3 авг 2011 в 11:42

Цена нового матиза от 192т.р. - достойные деньги за проверенное качество

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2011 в 12:03

Интересно, а как статус бедности будет подтверждаться? Несостыковка получится: типа по документам я бедный и последний, но машину за 200 т.р купить могу.

3 авг 2011 в 14:42

А почему не жильё для бедных, а именно машины?

Toxic
3 авг 2011 в 19:34

Скоро выборы, это нормально...

Гость
6 авг 2011 в 11:56

Что значит "бедный", с какой суммы дохода бедность начинается? У меня зарплата 10тыс. и если я не буду есть и пить и жить в шалаше, то накоплю на машину для бедных за два года. И таких кто живет в небольших городах и селах и у кого доход 10-15тыс.полстраны наберется, и мы голодранцы, а не бедные.

qwerty
8 авг 2011 в 22:14

Купить по программе значит в кредит, тогда полная КАСКО, а это ещё плюс тыс.так 12-16, к оплате, хоть и раз в год. Какие машины для "бедных"????

9 авг 2011 в 16:47

Сколько там ЭТО стоит 220000 вроде? И ЭТО за одно быстро ржавеющее железо! Уверен там даже не будет ковриков! Лучше подумали наши товарищи депутаты об доступном жилье.

kvaks-2107
10 авг 2011 в 03:06

ваз-2107 .Эта музыка будет вечной!!!

Загрузка...