13 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Пермских водителей ждут массовые карательные меры

Министерство транспорта Пермского края решило перейти от убеждения к принуждению. За ведомством будет закреплен экипаж полицейских, который займется наказанием автомобилистов, не желающих соблюдать новые правила на дорогах столицы Прикамья...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

4 окт 2011 в 19:38

Аааааа..... Меня будут наказывать! Да ещё и специально для этого созданное подразделение! Аааааа... *в панике убежал по полосе для ОТ и повернул под кирпич*

Кстати, стесняюсь спросить - а существующие ныне экипажи, значит, не тем же самым занимаются? Или это чтобы отныне губернаторово око более не видело тех, кто через газоны разворачивается?

Ивко
4 окт 2011 в 21:00

Давайте еще создадим экипажи чтобы следили за автобусами, а то им красный не красный, остановка на 2 полосе движения, трамвайные пути не пути, просто уже бесит, если создали правила облегчающие провоз граждан пассажирским транспортом то необходимо еще строже спрашивать с этих перевозчиков. Я уверен многие готовы просто фотографировать и выкладывать такие фотографии с нарушениями, но хотелось бы понимания что они не останутся безнаказанными.

Натали
4 окт 2011 в 22:16

Вы сначала посмотрите как ездят выпускники школ автокурсов, а потом уже принимайте правильное решение.Их вообще страшно выпускать на дорогу. А молодежь ездит нагло, одно хамло. Им и дорогу уступи и вообще...

макар
5 окт 2011 в 08:13

интересно, а кто будет смотреть за теми ,кто будет смотреть за нами??? как я понимаю у ППС несколько иное направление службы! а им дают возможность попастись на чужих лугах!!!

123
5 окт 2011 в 10:15

Пусть чинуши себя сначала на эту доску повесят и научат водил автобусов правила соблюдать.

пан
5 окт 2011 в 10:52

хорошо жить у кормушки,можно бабло из бюджета на всякую фигню выкидывать,а то у нас дпс мало следить,вот потом они будут за бюджет отчитываться и окажется,что на это дело столько денег ушло,а толку мало

Гость
5 окт 2011 в 13:33

Очередная бредовая идея,идет в очередной раз отмывание денег..

Александр.
5 окт 2011 в 15:18

Никогда,никакой сознательности не будет,а европа вся на многовековом страхе перед ихними НЕИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ законами,и суммой штрафа.Вот сделать штраф 30000т.р за проезд на красный,и забирать авто до уплаты оного,за пьянку 500000т.р на аналогичных условиях,с лишением на 10 лет,и проблем на 99% меньше станет,а послушные и культурные какие все будут,загляденье просто.Только ворон ворону глаз не выклюет,не выгодно это,когда порядок!

Водитель
5 окт 2011 в 16:08

Я буду ездить по тем полосам по которым надо ездить по правилам, тогда когда общественный транспорт будет ездить по своим выделенным полосам.

Дмитрий59
6 окт 2011 в 12:12

соглашусь с комментарием 11!!!очередной бред!!все равно будут наказывать только смертных(простых)водителей а кто с корочками и т.п.все сойдет с рук!!!ЭТО ЖЕ РОССИЯ НЕПОБЕДИМАЯ СТРАНА))))

Гость
12 окт 2011 в 16:02

На доску позора нужно вывесить правительство пермского края , перед его отставкой(как имнимум), за разбитые дороги, грязные улицы, нецелевое использование , низкий уровень жизни, экологию, кумовство и многое другое.