25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Очереди за иномарками довели пермяков до суда

Оказывается, купить машину в Перми непросто даже при наличии самого главного – денег. Ажиотажный спрос на некоторые модели привел к тому, что покупатели ждут свои авто месяцами – и не всегда дожидаются. Одного из них сложившаяся ситуация не устроила насто

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

20 окт 2011 в 18:55

Странно. знакомая девушка,купила солярис через знакомых в июне без очереди!

оля
20 окт 2011 в 20:28

Вот поэтому другие и стоят в очередях.

Гость
20 окт 2011 в 20:48

Не покупайте солярис,жуткая машина,на скорости дороги вообще не держит,все брякает,скрипит,одним словом фуфло,куда уж лучше поло или киа рио...Проездил на солярисе 1 месяц,не устроил как машина вообще!!продал,купил подержанный туссан,не нарадуюсь машине)

Ольга
21 окт 2011 в 10:57

Надо покумать не самую что ни на есть дешевую машину, а нормальной комплектации и ездить аккуратно, тогда машина на дороге ни брякать, ни скрепеть, ни разваливаться не будет. А самое главное следить за автомобилем, но для этого нужно чтобы руки из нужного места росли. А еще неплохо перед покупкой автомобиля отзывы о ней прочитать, но для этого нужно уметь пользоваться не только компьютером, но и Интернетом

Михаил
21 окт 2011 в 11:30

А кто вас заставляет покупать дешевый автомобиль? если у вас нет денег на более дорогой и доступный, то стойче в очереди. Аналогичная ситуация будет ждать и новый киа рио...

Джек
21 окт 2011 в 12:22

Договор читать надо, сколько раз уже говорится об этом на каждом шагу, что при покупке квартиры, что при покупке машины. А потом начинается беготня и жалобы во все возможные и невозможные места.

Гад Такой
21 окт 2011 в 16:40

И за этим амном еще и очередь? Да, богата земля Российская дураками и полезными ископаемыми...

Alex-81
24 окт 2011 в 15:10

Поражаюсь глупости наших людей: стоят в очереди по полгода а потом еще покупают машину нишего класса за 600тр, за эти деньги можно подобрать многое из гольф-класса, гораздо лушего качества, не говоря уж от б/у.

Александр
26 окт 2011 в 13:19

"Ведомство не только признало ее обоснованной, но и нашло дополнительные нарушения, выписав дилеру штраф на сумму 10 тысяч рублей."
10 тысяч - это конечно огромные деньги для авто салона, теперь они точно не будут предлагать такие договоры :)