28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

1111
1 ноя 2011 в 21:34

ага счас я буду за когото отвечать бесплатно.5 штук и я поставлю свой автограф

ПЁтр
2 ноя 2011 в 10:14

все что не делается все на "БЛАГА" народа ................

Миха
2 ноя 2011 в 11:21

Нет. Надо еще годик подумать, а то и два. По внимательней и о вдумчивей, может что нибудь еще придумают.

3 ноя 2011 в 01:57

Уже назревает вопрос о том,что нужно что то делать.Уже становиться просто невозможно водителям и владельцам авто кормить всех страховщиков,ГИБДД,сервисы,налоговую,владельцев нефти и прочих паразитов в виде государства.Хочется уже кричать и как то сопротивлятся.СКОЛЬКО можно доить автовладельцев ! Почему мы всё терпим?

k76
7 ноя 2011 в 10:58

Сколько ж дармоедов то в стране? Очередной повод увеличить поборы за талон ТО. Зачем всё усложнять, когда необходимо упрощать. Наверное гибель всех цивилизаций и происходит по причине беспредельных ограничений и условностей в жизни, "усовершенствованных" властью имущих до абсурда. Где же в конце концов провозгалшенные принципы Свободы и Социальной направленности. Жизнь при нашем Государстве уже давно стала похожа на одну большую тюрягу с заключенным в ней населением. И не думают "владыки мира", что взращивают своими безумными действами новых бунтарей и свободолюцев - Пугачевых и Разиных.
Так не далеко вновь окунуться во времена смуты.

ОТВЕТИТЬ
Томpson-99
7 ноя 2011 в 13:54

Щас еще полис осаго привяжут к каким-нибудь страховым, при покупке нового авто, тогда про слово ФАС которым даже щас можно пугать автосалоны когда они пытаются навязать свою страховку можно забыть!

гор
10 ноя 2011 в 13:07

коррупция возьмёт повышением ставок! Лишь отмена техосмотра победит её!!!А ответственность за техническое состояние должно полностью лежать на собственнике,нет у самого толку смотреть за машиной обращайся в сервис!!!за техосмотр не свежего автопарка (4 грузовых и 2 л\а) за этот год мы заплатили 26!!! тысяч ....Умножьте на всю РФ и подумайте кто такую кормушку отдаст(((?