24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Вячеслав
8 ноя 2011 в 20:40

Корова под седлом ещё не Рысак.

ОТВЕТИТЬ
wizard
9 ноя 2011 в 11:50

60Т. КМ. еще не показатель. Если доедут до 250-300т.км., тогда можно что то будет сказать. Моё мнение, лучьше отчественный тазик чем китайское гуано. Интересно, почему полицаи поддерживают китайцев, а не отечесвенного производителя? Не по государсвенному как-то.

Гость
9 ноя 2011 в 15:41

Китайские авто - лучшие авто. 1. Цена. 2. Надежность выше отечественных авто. 3. Поломок минимум. 4. Богатая комплектация. Думаю, что и с пробегом 250-300 т. км проедет без крупных проблем.

ОТВЕТИТЬ
Ганс Киффер
9 ноя 2011 в 20:55

Исчезли "Горизонты" и "Рекорды", "Саратовы" и "Юрюзани", "Бураны" и "Ракеты".Кто о них жалеет? Теперь эта техника заменена китайскими "Шарпами", "Бошами" и "Панасониками". Так же и "Жигули" умрут под натиском "Ниссанов", "Хёндаев" и "Джилей". Хотя смотреть на смерть бывшего кумира неприятно.

nike
10 ноя 2011 в 11:44

китайское авто-капсула смерти,покажите краш-тест..только по евростандартам а не китайскую шляпу..

рузик
14 ноя 2011 в 14:57

с такой комплектацией и ценой китай скоро задушит АвтоВАЗ ,и не жалко, наши не хотят делать нормальные авто.я в этом году купил GEELY MK теперь мне противно садится на продукцию автоваза даже в качестве пассажира.

Misfit
15 ноя 2011 в 22:51

Geely бы не взял..

Роман