30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

РВВ
3 фев 2012 в 09:35

Маразм крепчал ((((((((

Андрю-Ха
3 фев 2012 в 13:56

Ну, что тут сказать......Я не буду больше матерные слова употре... Осталось ещё как в Швейцарии штрафы к зарплате привязать... Зарабатываешь миллион, а получи 100 000 тысяч за превышение скорости... или непристёгнутый ремень!

луноход
3 фев 2012 в 16:28

для владельца престижного авто класса люкс в 200-400 л.с, 13-23 т.р налога это порой карманные расходы на выходной день или на ночной клуб!
в то время как для владельца авто в 70- 105 л.с, 2-5 т.р порой делает хорошую брешь в семейном бюджете!

4 фев 2012 в 09:18

За престиж надо платить. Позабавило жлобство Вадима - на кабриолет деньги есть, а 200 гринов налога на мотоцикл - дорого!!! Дык, велик ваще бесплатно...

zzz