Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские таксисты не хотят работать из-за низких цен»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
123
7 февр 2012 в 16:36

Я лучше поеду "некачественно" за 100 рублей, чем "качественно" за 300. Вы уж простите.

Марина
7 февр 2012 в 17:06

В морозы возила дочь в школу : что за 100р , что за 200р - всё одно: машины старые, резина лысая, вовремя не приезжают, обещают машину в 8.00, а потом автоответчик звонит и сообщает, что машины нет. Это такая история у "Такси перемен"((( вообщем не фонтан.

Вячеслав
7 февр 2012 в 18:59

Ну у нас как всегда закон приняли до конца не проработали теперь самое главное машины в белый цвет перекрасить и вперёд. Вообщем не закон а бред

Наталья
8 февр 2012 в 16:04

я согласна с Анной,для меня цена тоже важна, даже со счетчиками и белой машиной-ничего не поменяется, тк люди то все те же за рулем сидеть будут.Мне слава богу водители всегда такие душевные попадаются и на старой машине и на новой, спасибо за работу ВАМ ВСЕМ!!!

евгений
9 февр 2012 в 20:25

конечно таксисты не хотят работать..а смысл за сотку гонять...эти сотки уже лет 5...а бензин постоянно дорожает...и вообще комментарии типа "убитая 6ка" смешны... за 100р и машина соответствующая...какие проблемы? хочешь быстро и красиво доехать? красиво заплати и едь...не любишь такси? купи машину и сам езди...проблема то в чем, господа?????

Алекс
13 февр 2012 в 08:19

Люди ОДУМАЙТЕСЬ! Неужели вы верите, что будете платить не 100р а 300 или 400 и все вам будет оказано качественно и безопасно! Страна у нас не такая! Пример рост тарифов ЖКХ еще в 2000 году нам говорили что мы платим только 30% от реальной стоимости а сейчас сколько платим???? Наивные!

луноход
7 февр 2012 в 19:52

закон сырой,до ума не доведён!
и не фиг покупаться на смс рассылки за 100 через весь город!
ездите на путёвом такси, где ответственные люди работают ( например фортуна и центральное), а не малолетки и наркоманы на раздобанных автотазах!

Ququ
7 февр 2012 в 16:18

у нас все как всегда: закон как дышло, - куда повернешь, туда и вышло. И вообще перед тем как принимать такой закон, надо было сначала подумать, кто займется его контролем. ГАИшники что ли будут бегать за таксистами?

Таксист
7 февр 2012 в 17:48

В том то и дело,не факт что за 300 будет качественно. Там такие же водители работают. И в основном на арендных авто,к которым сами знаете как относятся. Тут вообще надо в корне все менять. Например принимать водителей на конкурсной основе,проверять знание ПДД,устройства автомобиля,элементарных правил этикета,ну и конечно знание города. Только в этом никто не заинтересован. В России все привыкли к низкому качеству услуг и за лишние 50 рублей готовы удавиться многие. Так что терпим пока :)

Таксы не дорага,а!!!ПАЭХАЛЫ )))
9 февр 2012 в 12:29

пермские таксисты не хотят работать ,значит будут работать армянские бомбилы))))

Кира
8 февр 2012 в 11:05

После нового года боялась вызвать такси, думала цены подлетели. А ничего, пока держатся. Ничего не изменилось за этот месяц, только разговоры с таксистами. Теперь они все про этот закон новый говорят.

злой
8 февр 2012 в 15:41

на рынке должны присутствовать любые цены и любые машины, а рынок все расставит по своим местам, а цвет значения не имеет

ДВУ
9 февр 2012 в 00:17

Нечего выделываться!!!! За 300 никто ездить не будет и опять будут процветать бомбилы. А насчёт "Твоё такси" которому имя дороже. От вашего бизнеса, в услуге только диспетчер! Остальное всё от водителя, который по сути никому не подчиняется. Вы ведь по принципу, я тебе клиента, а ты мне процент, работаете!

водитель
9 февр 2012 в 09:23

что и следовало ожидать. наши "народные избранники" как слепые котята. они до сих пор не могут понять и предположить какие законы будут работать, а какие нет, а условия для их работы создать не могут

Гор
9 февр 2012 в 12:26

потребитель сам раставит всё по местам! Такси с телефона или от бордюра какая разница...срочно надо ехать поймаешь хоть собачью упряжку))) Всему своё врямя!

Таксист
8 февр 2012 в 10:23

И вообще, хотел сказать самым умным которые такси не довольны! Хотите ездить по счетчикам, как в Ижевске например, где за пару остановок в пробке можно растаться сразу с 300 рублями, то ездите! А в Перми такое исключено, хотя пробок тоже, согласитесь, не мало! Теперь по поводу культуры в общем! А водители что?! из другого города что-ли приезжают потаксовать? Все из Перми! И культура получается такая, какая есть в нас всех! И нечего из себя строить правильных. Среди своих клиентов делал свой опрос, и многие не смогут ездить за 300 рубликов. Повторюсь, БОЛЬШИНСТВО! Есть в городе такие такси где иномарки одни, и цена от 200. Так мешает ?!!!! тем кто не доволен ездить на их каретах! Все , ехать пора, клиент ждет! Спасибо за внимание и, надеюсь, понимание!

Анна
8 февр 2012 в 12:54

я вот каждое утро езжу за 100 рублей (3 остановки). ну соглашусь машину почти всегда не вовремя подают, но я приспособилась и вызываю за пол часа. Если надо быстрее, то за 150 заказываю и быстро приезжают. Машины очень разные от старых 6рок до приличных иномарок. И плевать мне, на какой машине ехать 3 остановки и какой там цвет у машины и уровень культуры водителя, тем более меня не интересует, лишь бы тепло было и не дорого. Так что меня все устраивает.

Олег Николаевич
7 февр 2012 в 23:26

Привет всем таксистам 6го таксопарка бригады Бражникова!

сотрудник "такси ПЕРЕМЕН"
8 февр 2012 в 07:37

Послушайте,Марина! Извините,но мы не боги,что бы подать машину всегда и всем(кстати это касается всех компаний),а в морозы,как известно,желающих уехать на такси гораздо больше! Что касается старых машин и лысой резины,то вы видимо ещё не знакомы ни с тем ни с другим,поездите с другими компаниями,девиз которых-100 руб в любую точку города! У нас ВСЕ машины ухоженные.А если у вас были конкретные претензии,нужно звонить руководству,а не устраивать тут антирекламу...

Таксист
8 февр 2012 в 10:26

Привет всем сотрудникам Rutaxi!!!!

Сергей Игоревич
7 февр 2012 в 23:43

и правильно делают что не хотят