9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

12 мая 2012 в 11:05

Думаю не меньшее количество ДТП и серьезных поломок происходит из-за ям на дороге, давайте введем штрафы, причем в карман пострадавшему, за причененный ущерб. Уважаемая Госавтиинспекция, в этом направлении не хотите поработать..., или против администраций и минестерств не "попрешь"...
Я полностью согласен с нововведениями, однако, разочаровывает то, что в нашей стране подобные мероприятия проводятся в случае, когда штрафные санкции привязываются к потребителю (пользователю). Штрафы в случае нарушения обязательств государства в пользу потребителя - что-то из мира фантастики, а их ох как много!

ОТВЕТИТЬ
123
12 мая 2012 в 13:27

А еще есть такие индивидумы - В тонированной по кругу машине и в солнцезащитных очках....

Данил
13 мая 2012 в 21:40

Штрафы, как и просто ответственность за нарушение закона, вообще маловаты. А из за этого и закон не уважают. Сделали бы штраф за тонировку десять тыр и дополнительно арест на 10 суток - сразу бы все сняли. И проезд на красный - двадцать тыр, а нет денег - на пол года дороги подметать.

Гость
14 мая 2012 в 05:05

тонировка запрещена!? хорошо повешаю шторки и что они тогда скажут . номера снимаю прова зобирают. это они щас любят а потом теряют их потом за свой щет востанавливаешь знакомый месяц искал номер по всем отделам бегал в итоге отдали 3 номера=) один левый был. права у друга потеряли щас сам востанавливает я сам 1.5 года езжу без них по паспорту так как не могут понять где они. беспорядок. удут чистить улицы когда у сомих бордак

ОТВЕТИТЬ
Демон
15 мая 2012 в 19:51

Тот факт, что у кого то забрали права или сняли номера, и теперь приходится их искать , это ваши проблемы господа, не надо допускать этого, не нарушайте. А тонировку давно надо истреблять)))

Про
16 мая 2012 в 14:40

Интересно, с машины генералов и их замов из башни и других спецслужб , и бывших сотрудников с пенсионными ксивами на лексусах тоже пленку снимут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2012 в 02:48

почему тогда ксенон не убирают?тонировка очень хорошо спасает от всяких днбилов которые поставят дешевый и думают что все ласточка заряжена.а кому не видно не чего-сиди дома или ходи пешком.слепым и тормазам нечего делать на дорогах!!!!!

Алсу
7 июн 2012 в 19:23

Тонировка - это святое! У ровного пацика все стекла ваще черные и непозрачные! И фары черные! И труба выхлопная - водосточная! И руль меховой! И паук на рычаге! И, мля, иконочка три-в-одном на бардачке! Это, конечно, анальное перенапряжение по Фрейду, но здесь места нет тему развивать...

Гость
28 июн 2012 в 11:00

Че все прикопались к тонировке!!! Что делать тогда, если всякие дибилы чуть ли не выпадывают из своих авто, заглядывая к тебе в тачку!? Меня лично это напрягает и отвлекает!!! Лучше бы следили за теми, кто покупает права и кошмарит на дорогах по жесткому. Дело-то вовсе не в тонировке, а в умении вождения! Мне лично ни одна тонированная тачка не помешала!!! Придумают все равно что-нибудь, от тонера не избавиться, какие бы наказания не были.

Загрузка...