15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
16 мая 2012 в 13:08

А уже имеющихся ГРЗ, конечно же, недостаточно... И ксива-"вездеход" теперь внезапно и стремительно потеряет свою актуальность. Проблема не в новых технологиях, а в первобытном мышлении.

16 мая 2012 в 13:29

Когда уж татуировки на лоб в виде штрих-кода введут? Не тяните резину уж. А за отсутствие татуировки тюремное заключение не забудьте добавить.
...усложнить жизнь угонщикам... Ну-ну, как бы не так! Очередная гнусная и преступная демагогия для отжатия бабла и из бюджета и с автовладельцев. Дороги сперва постройте, как в Штатах, дармоеды!

nata
16 мая 2012 в 15:18

Всем водилам срочно выдать браслеты чипсеты!!! Что бы отслеживать, Куда пошёл, зачем, в какой магазин заходил, с кем встречался! Одним словом ГБДД-НКВД!!!

16 мая 2012 в 22:31

Всю информацию может считать с номера стационарный или мобильный комплекс "Сова" и его аналоги с помощью существующих видеокамер, установленных перед постом ГИБДД! И про права, и про угон, и про тех осмотр и еще кой-про чё!!!! Пусть не придумывают велосипед!!! Однозначно для отмывания и отжатия наших кровных!!! Ну и плюс тотальный контроль....

Дамир
17 мая 2012 в 11:36

дороги надо строить и ремонтировать, а не х..ёй заниматься...политики блин

Гость
25 мая 2012 в 14:05

За что голосовали, то и получили.....

051
26 мая 2012 в 20:54

На мой взгляд, эта идея появилась, чтобы усложнить жизнь нам, водителям.
Очередная, гнусная и преступная тема для отжатия бабла из бюджета, и с автовладельцев,
а информацию может считать с номера стационарный или мобильный комплекс "Сова" и его аналоги с помощью существующих видеокамер, установленных перед постом ГИБДД! И про права, и про угон, и про тех осмотр и еще кой-про чё!!!! Пусть не придумывают!!! Однозначно для отмывания и отжатия наших кровных!!! Ну и для подъёма цены на регистрацию авто, а если его можно будет снять, то зачем этот чип вообще нужен? достаточно трёх букв, и трёх цифр такто......

Загрузка...