19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (541)

психолог
24 мая 2012 в 18:02

Водителю ауди понты голову кружат, но это легкло лечится инвалидностью или сроком.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 18:11

ауди конечно не права но автор мо бы пропустить в начале и это называлась бы культура

ОТВЕТИТЬ
vomad
24 мая 2012 в 18:20

Ага, ну выйди и накажи водителя Q7 с блатными номерами :)) Посмотрим, кем он окажется...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 мая 2012 в 18:31

Третий ролик с Мерседесом - 5 баллов.) Четко видно нарушение и номера....

Гость
24 мая 2012 в 18:49

надо было в бочину беспредельщика бить и в морду. а ещё номера снять за тонер! где же наши защитники в зеленых желетах, которые в районе ост. площади стоят??? или они только в кустах прятаться могут? беспредел в центре города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 19:11

На ауди бык из 90-х и номер такой-же что-бы не учить .

Гость
24 мая 2012 в 19:14

Вообще-то водитель "ауди" поворотник включил перед маневром. А уж пропустить его товарища зажлобило.

ОТВЕТИТЬ
Володя
24 мая 2012 в 19:20

Автор ролика с Ауди тоже не божий одуванчик, стрелочку-то по городу любитель положить, встретились, вобщем, два гуся.

ОТВЕТИТЬ
1488
24 мая 2012 в 19:26

А почему номера блатные? А таки и подобные видел и на тазиках. Купил просто номера и все.

Гость1
24 мая 2012 в 19:29

Позвольте, какая семерка, это ж четверка, совершенно другая модель!))

козлевич
24 мая 2012 в 19:31

А где же наши.пермские отморозки? Город должен знать своих героев!!!

24 мая 2012 в 19:32

Номера с цифрами 074 или 174 обычно у работников ГАИ или милиции. Уверен, что ему все можно.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 19:50

Запомнил номера, как увижу - подрежу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 19:56

Нада узнать имя героя на ауди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 20:01

Ролик с Ауди - САААМЫЙ вопиющий. Безусловно, его надо передать в ГИБДД, пусть разберутся и накажут.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 20:16

А я однажды затоптал такого хама (хотя мог легко остановиться как автор) на дорогой машине. Вы бы видели его лицо когда он осознал что попал на бюджет небольшой страны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 20:42

С ГИБДД аккуратнее, автор выехал на встречную. Кабы чего наоборот не получилось...

24 мая 2012 в 21:47

таких водятлов, а их очень много, -сразу-же по факту видео лишать,и без разбирательств передавать материалы в суд, а там точно не церемонятся.....

Гость
24 мая 2012 в 21:49

это не Ауди . Это Мерин

ОТВЕТИТЬ
Водитель Порше Коен
24 мая 2012 в 21:51

Я бы прижал ауди когда она со встречки пыталась залесть на полосу, и устроил дтп, 100% права у этого урода забрали бы, и хрен с этим железом, может еще врезал ему или в накаут отправил! Совсем оборзели уже у меня тоже дорогая тачка и дороже чем у этого клоуна но так я себя невиду, и уважаю водителей! А таких надо наказывать причем рублем или фейс разбить!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 мая 2012 в 22:28

А пропустить машину с поворотником не судьба? Лучше газу на своем тазике поддать, а потом конючить... Ауди конечно не права, но таких "молодцов", для которых включенный поворотник как красная тряпка для быка развелось в последнее время....

ОТВЕТИТЬ
666
24 мая 2012 в 22:34

Какой бы не был крут водитель Ауди, всегда найдётся тот, кто будет круче

Гость
24 мая 2012 в 22:47

я бы водителю ауди голову проломил бы

Гость
24 мая 2012 в 22:48

На Ауди быдло чистой воды. Лупить надо было, не останавливаясь. Пусть думает про свой зад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 22:58

да какой-нить камаз этому ауди встретится - мало не покажется.
может у него деньги кончились - решил по каско отбить

Racer
24 мая 2012 в 23:01

Встретились два барана, один показал поворотник (причем заблаговременно), а другого видимо зависть к крутой тачиле, мол не моргай всё равно не пущу. Ну а за езду по встречке права надо забрать.

24 мая 2012 в 23:02

Когда ауди справа перестраивается и включает поворот он помеха справа и его надо пропускать, в любом суде он будет прав. А вот слева это он обарзел можно было долбонуть и он былбы виноват запись была бы не оспорима.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 23:02

Однаму такому на джипе, недавно челюсть сломали, окарал мажор!!!

24 мая 2012 в 23:05

Автору ролика с Ауди - респект!Увидел дурака - ДДД выполнил=) а бить его - ну не знаю,его-то машинку не жалко,а вот свою...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 23:10

а я бы долбанул его когда он со встречки залазил вот бы посмотрели кто прав кто виноват :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 23:17

Имена и звания в студию!

24 мая 2012 в 23:37

За такое монтировочкой бы по всей машине пройти и водителю тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
))))))
24 мая 2012 в 23:37

Ни в коем случае не собираюсь оправдывать поведение водителя Ауди. Но на видео видно, что ему нужно было перестроиться при этом он включил поворотник. А вот "оператор" решил срочно прибавить скорость и ни в коем случае не пропустить Ауди. И в последнее время такая реакция у наших водителей встречается всё чаще. Неужели так сложно было пропустить? Так что мне кажется, что "оператор" повел себя ничем не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 23:39

автор сам 4++НАРУШИТЕЛЬ

Фото пользователя
24 мая 2012 в 23:40

На Audi с номером 074 беспредельщик. Из-за таких на наших дорогах беспредел, страдают и гибнут люди. Явный наглый выезд Audi на встречку. ГАИ для чего? - найти и наказать лишением прав. Ах, бытовое видео не позволяет это сделать? Надо придумать систему наказания таких, которые за рулем таких "Audi".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 23:50

красавчик водила) водила))

Гость
24 мая 2012 в 23:56

Водилу АУДИ - козлить по очереди!

красотка
25 мая 2012 в 00:24

а я таких хамов на ауди обгоняю, и аналогично подрезаю!!! пусть знают каково когда та тормозят!! учить таких надо!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 00:33

Вот в Европе любой заснявший видео или увидевший нарушение, может смело идти в Гаи ( или как у них там ) и тут же выступать в суде как свидетель. и народ борится с этим, а не х.... забивает, увидел да и ладно............

Игорёха
25 мая 2012 в 00:49

Вы как бабульки пенсионеры жалуитесь только МЕНТАМ ДА МЕНТАМ ЗДАТЬ . Да ну и нарушыла ауди да виноват ну и что ... Сами то прям ангелы .....

ОТВЕТИТЬ
Пацанчик
25 мая 2012 в 01:20

У автора про ауди, наверно субарик 2.0 wrx sti ух как пшикает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 01:34

Все такие святые прямо,как будто никто из вас правила не нарушал.Только и можете сидеть и обсуждать кто и что себе купил да на какую сумму залетел.Какая вам разница вообще.И на кой хрен подобные видео в интернет выкладывать?Вам что легче от этого стало.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2012 в 01:52

такие товарищи страховки собирают, кредит-то взяли, а платить нечем

Гость
25 мая 2012 в 01:54

Парнишка на велосипеде почти все правильно сделал, только вот не в том месте)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 03:49

В фильме "Бумер" один из героев так-же на "мерсе" катался,как герой видеоролика на АУДИ.

25 мая 2012 в 03:49

В фильме "Бумер" один из героев так-же на "мерсе" катался,как герой видеоролика на АУДИ.

Елена
25 мая 2012 в 07:43

Господа! Жизнь - мгновение! Не сокращайте её добровольно! Помните главное правило на дороге: УДД -Уступи Дорогу Дураку!
Всем зелёной дороги!

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
25 мая 2012 в 08:34

Надо было конечно вначале пропустить Ауди!Я всегда такие крутые тачки пропускаю что бы они не делали, себе дороже связываться!Поцарапаешь такого наверняка и в морду получишь и на счетчик влетишь!Там одна фара тысяч в 100 будет, ни какой ОСАГО не хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 08:41

вообще то при перестроении хоть с 10 включенными поворотниками водитель не доллжен создавать помеху тому кто едет в той полосе куда он лезет. а этот еще отъезжая от тротуара мешал автору и он уже сбросил скорость, когда он полез также в наглую второй раз автор уже не хотел его пропускать. и его понять можно - когда тебе один раз нахамили - я лично вторую щеку подставлять не буду и точно также сделал автор. и жаль на ауди не нашелся камаз на встречке. тогда было бы все правильно.

25 мая 2012 в 09:03

надо было сделать водителю "ауди" физическое предупредение......

25 мая 2012 в 09:07

Водитель Ауди заранее включил поворотник-можно было проявить уважение и пропустить, а не самоутверждаться!!! Почему автор ролика затроил потом и не вышел из машины???Правильно сделал водила Ауди!!!

ОТВЕТИТЬ