Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Черная «Ауди» мстит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ541
Гость
25 мая 2012 в 09:43

Собственное мнение: стоит машина в соседнем ряду с включенным поворотником - пропущу. Лезет "по-московски" в мой ряд - будет послан лесом. Последнее время всё чаще вижу тех, кто считает, что если ему надо повернуть и он включил поворотник, его автоматически должны пропустить. Ну так позвольте вам возразить - пропускать или нет вас - решать только мне. И если я вас пропустил, будьте мне благодарны. Если нет - отнеситесь к этому с пониманием. Вы мне никто и я вам ничего не должен, стойте спокойно и ждите того, кто пропустит.

никадим
26 мая 2012 в 17:15

госпидя!!!! ну сколько понтов то у людей,купят машину от миллиона и выше и начинают свое превосходство божие показывать,а потом лежат на погосте, в один ряд с простыми смертными и не жу жу! я так думаю ,что марка авто на глубину могилки не влияет???

Павел
28 мая 2012 в 11:13

Хочется продолжение истории с АУДИ, заодно и посмотрим насколько рубрика эффективна. Ну и реакция органов ГИБДД интересна.

Гость
26 мая 2012 в 00:03

За рулем этой ауди ездит мужчина лет 50, солидного вида, роста 175-180, телосложения плотного, весьма напористого характера, однако когда дело доходит до вылезания из машины и серьезного мужского разговора, предпочитает залезть обратно в машину и поскорее уехать. "Беседовал" с ним на доватора. Так что он герой, пока за тонированным стеклом сидит.

Пользователь
27 мая 2012 в 21:56

Вообще, резко тормозить для "мести" - такое гнусное дело, многие любят так делать, не только владельцы дорогих авто. Иногда бывает, что едешь, например, и немного нарушаешь, создаешь помеху. И сам вроде уже понимаешь, что лопухнулся, себя винишь, а тут резко перед тобой раз, и якобы пытаются "проучить". Всякое бывает на дороге, не стоит лишний раз создавать аварийную ситуацию.
А вообще, было бы еще интересно узнать какое наказание понесли нарушители, чтоб было видно, что не зря выкладывают ролики сюда. Не надо никаких выборов вопиющих видео. Нарушил - отвечай, будь ты хоть кто, хоть депутат, хоть пенсионер или школьник. Ладно там мелкие нарушения, но когда вот так, то стоит ВСЕ видео отправить в ГАИ.
А по поводу АУДИ отдельно скажу: иногда бывает очень сильно руки чешутся, не испытывайте судьбу. Не справится ГАИ - справится самосуд. Подожгут, снимут колеса или окна поразбивают. И не найдешь никогда виновника. Терпимее нужно быть, независимо от социального статуса и материального положения.

Гость
27 мая 2012 в 15:49

Наклейку надо приклеить на лоб водителю АУДИ , Я БЫДЛО НА ДОРОГЕ

Гость
24 мая 2012 в 20:01

Ролик с Ауди - САААМЫЙ вопиющий. Безусловно, его надо передать в ГИБДД, пусть разберутся и накажут.

добрейший
25 мая 2012 в 18:10

водителю мерина,лихо подрезавшего шкоду прям под знаком, и чуть не долбанушему ладу: я знаю кто ты ! :)) у меня на днях жена левое крыло поцарапала- так что теперь ты мой !!! попробуешь подрезать-подставлюсь с радостью!!! :)) а снимали на мосту который продолжает Чайковского (ул.Мастеровая)

666
24 мая 2012 в 22:34

Какой бы не был крут водитель Ауди, всегда найдётся тот, кто будет круче

гость
25 мая 2012 в 01:52

такие товарищи страховки собирают, кредит-то взяли, а платить нечем

25 мая 2012 в 09:08

Правильно сделали что выложили в интернет!Пусть люди видят кто на дорогах ездит.Лучше обЪезжать таких стороной. Это как дятел в лесу он обязательно найдет свое дерево!

чмзовец
25 мая 2012 в 17:58

несколько лет назад навещал бабушку (на Молодежной жила), недалеко от ее дома тоже джип стоял,тоже ауди, Q5, Q7 не помню,беленький такой, красивый... НА КИРПИЧАХ стоял !!! вместо колес ! смотрелось все это ... офигеть!!! уверяю что этот(074) Q7 смотреться будет не хуже (и поделом!)

nathalich
25 мая 2012 в 22:41

Интересно посмотреть, кто за рулём ауди ездит. Дамы и господа если вдруг Вы знаете ФИО (а ещё лучше фото), сообщите, мы должны знать своего "героя".

Анархист
27 мая 2012 в 02:22

Не нужно было с фраером на кю 7 забиваться, без палива пристраеваешься за ним и сечешь его до самого конца пути. Когда припоркуется, нахлабучиваешь его по нежданчику или гуманный вариант, таранишь его карыто, когда он на встречке за двойной сплошной, фиксируешь на камеру, вызываешь красных, даешь ход делу, если он с лавандосом, вот и пускай башляет)))

Гость
28 мая 2012 в 17:32

Столько раз про помеху справа говорят... Ребят, вы эта... прикалываетесь так, да? если нет, то как то страшно становится

Гость
29 мая 2012 в 11:31

по работе приходиться много ездить, началось лето - непредсказуемые пенсионеры-водители, четкие тазы на лысой зимней резине, ну и не могу не отметить нерусских маршрутчиков(поворачивать с 3-го(предпоследнего) ряда направо, да еще и на остановку метить сразу за перекрестком):), вообще уровень адекватности снизился на порядок, езда превращается в игру "увернись от дурака"..

фывфуаыф
26 мая 2012 в 17:34

Мне гораздо больше интересно, КАК отреагирует наша ГИБДД, которая судя по всему номер ему по знакомству и выдала ?

25 мая 2012 в 03:49

В фильме "Бумер" один из героев так-же на "мерсе" катался,как герой видеоролика на АУДИ.

Автолюбитель
28 мая 2012 в 15:18

Водиле на Ауди надо фильм Бумер посмотреть, там тоже все также начиналось. А итог плачевный. Будте взаимовежлевы!

психолог
24 мая 2012 в 18:02

Водителю ауди понты голову кружат, но это легкло лечится инвалидностью или сроком.

Гость
24 мая 2012 в 17:54

Видел этого же "ауди" на ул. Каслинской между Бр. Кашириных и пр. Победы - ехал точно также, подрезая всех и вылетая на встречку.

Андрей
24 мая 2012 в 18:31

Третий ролик с Мерседесом - 5 баллов.) Четко видно нарушение и номера....

Гость
29 мая 2012 в 17:53

Странно... А потом ещё удивляются: почему в городе ауди горят?

Гость
25 мая 2012 в 08:41

вообще то при перестроении хоть с 10 включенными поворотниками водитель не доллжен создавать помеху тому кто едет в той полосе куда он лезет. а этот еще отъезжая от тротуара мешал автору и он уже сбросил скорость, когда он полез также в наглую второй раз автор уже не хотел его пропускать. и его понять можно - когда тебе один раз нахамили - я лично вторую щеку подставлять не буду и точно также сделал автор. и жаль на ауди не нашелся камаз на встречке. тогда было бы все правильно.

Гость
25 мая 2012 в 18:32

Ауди - найди свой столб!!!

Гость
24 мая 2012 в 23:56

Водилу АУДИ - козлить по очереди!

25 мая 2012 в 23:18

У меня на таких руки чешутся как Ауди . Cейчас читает и наслаждается какой он крутой и не думает что его век короткий .Ятебя нашел!!!

1 июн 2012 в 09:50

Видео с ауди доставило. Два упертых парнокопытных не смогли поделить дорогу. На кол обоих. Киномонтажника за то что сразу начал назиться, аудиста - за выкрутасы на площади.
ЗЫ Для всех умников которые трясут ПДД - поворот НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.

28 мая 2012 в 09:52

у меня регистратор уже 1,5 года, и столько было записей различных авто с нарушениями, что можно в Гибдд хоть каждый день относить, причем основные: подрезания ,проезд на красный свет и повороты с крайнего правого ряда налево и наоборот. Один раз моя запись помогла другим людям при ДТП. Гибддэшники если сами начнут ездить по городу , а не стоять в определенных местах, будут больше дисциплинировать офигевших водителей. Про БМВ, ауди и вольвы с номерами ООО могу сказать отдельно -это самые наглые и нарушаюшие субьекты. Вчера опять меня и затем впередиедущих нагло подрезала 7-ка бмв с нулями, за рулем пузатик с нагло ухмыляющимся личиком-явно водила, но с амбициями губернатора. Если на всех обращать внимание , никаких нервов не хватит.

28 мая 2012 в 09:54

А что, на этот счет скажут в ГИБДД, опять покраснеют и промолчат? Сделают вид, что это не в их компетенции???????????? Они только кортеджи сопровождают и ночью у клубов пьяниц вылавливают для поправки семейного бюджета...

Гражданин РФ
29 мая 2012 в 20:19

Ну что когда ГИБДД устроит публичную порку водителю АУДИ? Ждемс с нетерпением! Заодно проверим как работает система. Вон Володька недавно тоже сказал "своих не сдаю".

Бетман
25 мая 2012 в 10:21

Да пропустить то не сложно, если все заранее сделано (указатель поворота вовремя включен). Здесь же, маневр начат фактически одновременно с включением поворотника плюс к тому же когда по левому ряду уже ехала машина, видно движение было не плотное и смысла так влезать в ряд не было. Тут видно покоя не дают : НОМЕРА + МАШИНА + МОЗГИ (точнее их отсутствие).

DDD
29 мая 2012 в 20:09

Сегодня эта ауди двигалась по Шаумяна.За рулём толстый,усатый мужик.Он бы и раунда не продержался-задохнулся.Увижу-обязательно подрежу.

ддд
25 мая 2012 в 19:10

В подобных машинах водила думает, что его должны все боятся и пропускать,что ему можно резать.В таких случаях надо быть по правилу три"Д"(дай дорогу дураку едит он к тому столбу).Ну а противоядие против таких старая добрая "копейка", с ними они так себя не ведут.У меня стоит в гараже специально для таких.

Гость
24 мая 2012 в 17:29

Водителя Черного Ауди - найти и наказать за безпредел на дороге

25 мая 2012 в 20:34

это наш "слуга народа" мстит за то что мы его должным образом не "обеспечиваем"
PS мож какую наклеку создать с его номером и сказать что мы против таких "слуг народа"? глядишь и весь город узнает об этом, и другим неповадно будет!

Гость
24 мая 2012 в 19:56

Нада узнать имя героя на ауди!!!

Гость
25 мая 2012 в 01:54

Парнишка на велосипеде почти все правильно сделал, только вот не в том месте)

Елена
25 мая 2012 в 07:43

Господа! Жизнь - мгновение! Не сокращайте её добровольно! Помните главное правило на дороге: УДД -Уступи Дорогу Дураку!
Всем зелёной дороги!

Гость
25 мая 2012 в 20:13

А где наши доблестные полицаи,что дежурят у площади?Где Аудёха пересекла двойную сплошную,как раз же на перекрёстке...

25 мая 2012 в 13:36

А вы все ролики будете выкладывать ? и если даже там сотрудники ДПС и вышестояшии чиновники ????

Брабус
25 мая 2012 в 15:10

Было бы на самом деле намного интересней если бы публиковались ФИО таких беспредельщиков на сайте!

26 мая 2012 в 11:58

Ситуация с Ауди!! Извените пожалуйста,но машина Ауди и еще и паркетник,и количество знакомых вместе с толщиной кашелька на скорость пули не влияет!!! Запомните!!!

Валеrа
27 мая 2012 в 14:58

На мой взгляд бОльшего наказания заслуживает "мерседесовец", т.к. его нарушение более опасно: могло произойти дтп и скорее всего с пострадавшими. Водитель явно заслуживает лишение прав, если, конечно, они у него есть. По пдд обгон на мосту запрещён (и знак есть, кстати !), а тот мост совсем узенький к тому же... Ролик с "ауди"тором несёт скорее эмоции, да и нарушали там оба (автор явно пересёк 2 сплошные); "локальные" нарушения одним словом.

28 мая 2012 в 09:53

Не пожалел бы машину как бы втер ему в бок а он на встречке вот тут то и без прав и без машины на пару дней)

Абориген
25 мая 2012 в 16:23

Посмотрел несколько раз видео про Ауди, считаю полностью его беспредел.
1 раз перестроение на перекрестке.(автор ролика его пропустил хотя сразу мог в левое заднее крыло влететь)
2 раз спокойно мог пропустить машину с регистратором и встать за ней.
А дальше вообще одни подставы с перестроением.
На месте автора ролика плюнул бы после второго раза и ехал поспокойнее, а Ауди найдёт свой столб.

гвоздь
25 мая 2012 в 22:49

А чё все так заганошились? Лично я почти каждый день подобное наблюдаю на пермских дорогах ! Первые три ролика это так.повседневная реальность.(бытовуха)А что касается последнего ролика.То это скорее всего мент или друг мента! Таким только руки ноги битами ломать.Больше ничё не поможет научить правильно вести себя на дороге!

28 мая 2012 в 12:28

наказывать таких надо, от них все беды на дорогах

девушка
25 мая 2012 в 13:05

вы что такие злые все?! ну не пропустили и фик с ним. другой пропустит. это же все элементарно. так нет же, нужно создать аварийную обстановку и другим участникам дорожного движения и начать на дороге кривляться, кого то жизни учить... тем более, видно по видео: на дороге пробки нет, чтобы так нервничать, что тебя не пропускают. Пффф... противно все это видеть на дорогах. тоже мне - короли дорог нашлись... шушлайки мелкие и не более! выражаю свое Фи!

Гость
24 мая 2012 в 20:42

С ГИБДД аккуратнее, автор выехал на встречную. Кабы чего наоборот не получилось...

Гость
26 мая 2012 в 16:19

Мефистофель, а не ты ли сам водятел Ауди?

Kir
26 мая 2012 в 21:07

Выкладывайте на Youtube, вконтакте, нужно пиарить таких людей (водителя ауди).

Водитель Порше Коен
24 мая 2012 в 21:51

Я бы прижал ауди когда она со встречки пыталась залесть на полосу, и устроил дтп, 100% права у этого урода забрали бы, и хрен с этим железом, может еще врезал ему или в накаут отправил! Совсем оборзели уже у меня тоже дорогая тачка и дороже чем у этого клоуна но так я себя невиду, и уважаю водителей! А таких надо наказывать причем рублем или фейс разбить!

Фото пользователя
24 мая 2012 в 23:40

На Audi с номером 074 беспредельщик. Из-за таких на наших дорогах беспредел, страдают и гибнут люди. Явный наглый выезд Audi на встречку. ГАИ для чего? - найти и наказать лишением прав. Ах, бытовое видео не позволяет это сделать? Надо придумать систему наказания таких, которые за рулем таких "Audi".

Аудимен
26 мая 2012 в 11:09

На самом деле, господа, как бы кто не думал, но человек, который купил такой автомобиль на свои деньги вряд ли будет себя так вести. Этот авто принадлежит юр. лицу, и, скорее всего, так бесоёбил водила, которому представилось, что он король мира и повел он себя в соответствии с собственными представлениями о поведении "элиты". Либо сын, это уж завсегда может быть)

Сосед
28 мая 2012 в 11:11

Успокойтесь граждане! Спалили таки машину. Хозяин в по салонам бегает в поисках замены.

25 мая 2012 в 09:31

Последнее видео жесть, и видео с мальчиком! Ипочему родители не учат детей! Им надо в голову вдалбливать иначе закончится плачевно!! А водитель ауди думаю еще доподрезает!!! Земля то круглая, ему все вернется!!!

Сумлеваюсь Я
25 мая 2012 в 10:06

Все это хорошо, но проблема в том, что даже на уровне простого обывателя закон не работает... Нет неотвратимости наказания. А рассуждения "кто за рулем?" идут от того, что "прав тот у кого больше прав" или "кто ближе к кормушке"... Поэтому все это полная ЛАЖА. Сколько разной ерунды не придумывай, результат будет один - 0.

Гость
25 мая 2012 в 10:42

С каких это таких пор ВАЗ 2104 превратился в ВАЗ 2107???

Евгения
25 мая 2012 в 10:41

Я в шоке!!! Ужассс!!! Спасибо за видео, не дай Бог такого инвалида встретить на своем пути. Это точно, как из личного опыта, если у человека Ауди, BMW, Land Rover,Land Cruiser и т.д. значит сплошные полосы не для меня, а ещё "Красный мой, зелёный общий".

Гость
25 мая 2012 в 11:42

родители мальчика с велосипедом так же преходят дорогу, а вообще это повсеместно стало помоему, и входит в норму, пешеходы переходят где попало, очень тяжело проитий лишних 20 местров до зебры или светофора

Профессионал
26 мая 2012 в 16:48

Народ! Не надо КАМАЗ на встречке желать! У него же капота нет! Вы ни разу не видели аварий с камазами, когда водителей в кабине зажимает? А так, что автор, что АУДИтель, ну дети, чесслово, себя не жалеете, других пожалейте.

рудый ред
28 мая 2012 в 01:24

надо было пропустить властелина колец а не устраивать змейки на дороге . выполняйте правило трех Д. дай дорогу дураку . а он сам найдет место где убится.

30 мая 2012 в 16:10

....обоим всыпать за "хорошее" поведение)

1 июн 2012 в 12:42

Про ауди,какая разница какой номер,когда в тебя летит кулак от взрослого мужика,номером что ли своим блатным отбиваться?Жить надо проще,жить будет веселей.Он же себе номер сдела не для того чтобы все считали его крутым,а потому что он просто боиться людей и таким образом выстроил защиту,на половину публики подействовало,на половину нет.

24 мая 2012 в 17:33

Афтар, надо было бить ауди, когда он тебя подрезал. Ты прав на все 100 был бы.

26 мая 2012 в 00:19

эх ты...аудист...аудист...а зачем его со встречки надо было пропускать? я бы не пропустила) пусть бы там постоял-подумал о своем хамстве)))))сама всегда стараюсь пропускать, если есть возможность..но только не хамло! и неважно на какой машине!

Гость
29 мая 2012 в 12:06

Ну все... лопнуло терпение... Водила на АУДИ -жди... я тебе подставлюсь... У меня есть тоже оооочень не дешевое авто... )) Понтами потом померяемся...

25 мая 2012 в 10:45

про ауди: надобыло на 27 сек. этому деятелю въезжать в бок. А там, с ПОЛИЦИЕЙ бы разобрались кто и как ехал, тем более в помощь регистратор.

24 мая 2012 в 17:10

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона." - уважаемая редакция, если вы не в курсе, закон обязывает вас сообщить о всех нарушениях, а не только о самом вопиющем!

zzz
31 мая 2012 в 09:40

А, может просто быть всем взаимно вежливыми на дорогах??? Не ездила на автопроме. Езжу на джипике. Я не вижу на дороге не иномарок, не отечественное авто, не джип,не окушку, ни женщину, не мужчину. На дороге есть только МАШИНЫ, а в них ВОДИТЕЛИ!!! Не важно как зовется ваша машина и какого пола вы. За рулем все едины! Жаль только наличие мозгов у всех разное. Примечательно то, что многие тут сидят рассуждают, а выйдя на дорогу будут "орать" если кто-то их подрезал или не пропустил, при этом делая тоже самое с другими. Будьте спокойны за рулем и еще раз почитайте правила дорожного движения. Изучите устройства в салоне вашей машине. Найдите где находится у вас поворотник, и где находится педаль тормоза.Обратила внимание, что у нас водители нашли в своей машине только бибикалку и педаль газа. Удачи всем на дорогах!

Гость1
24 мая 2012 в 19:29

Позвольте, какая семерка, это ж четверка, совершенно другая модель!))

Александр
25 мая 2012 в 12:56

Куда летят, спешат. Смысл этих перестроений? все равно оба поехали прямо.

Гость_74
25 мая 2012 в 17:41

Вот быдло, что я еще могу сказать. Если у него крутая машина, значит король дороги? Нет, уж..

кошка
26 мая 2012 в 02:01

По Герцена от Орджоникидзе до Первомайской, все в пробках терпеливо стоят, зато крузаки кое-чьи, по встречке ездят очень часто. и видео регистратор у меня стоит и снимает это безобразие. ну что вы начальник ХИБДД будете видео с авто коллег комментировать???

28 мая 2012 в 12:17

а то что аудюха по встречке ездит ЭТ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!,

24 мая 2012 в 19:50

Запомнил номера, как увижу - подрежу)

девушка
25 мая 2012 в 10:12

мдаааа уж... на ауди ппц обиженный жизнью, это ж надо же быть таким А!...

местный
25 мая 2012 в 10:32

Водителю АУДИ Q7 срочно в писиатрию , успокоительные , покой. Нервы точно шалят.

25 мая 2012 в 13:04

почти все в один голос обсуждают ауди.
не уступил, подрезал ... да подрались бы уже наконец! все это ерунда
А вот серьезная проблема это поведение детей на дороге и наглядный пример этому ролик № 39. Представьте только, родители ждут ребенка дома. А привезут им только тело...

Свидетель
25 мая 2012 в 15:19

Много езжу, в том числе по городу, этот Дебетовый на Ауди встречался не раз. Бычара отмороженный. Был бы на другой машине, обязательно подставился бы, благо регистратор стоит.

25 мая 2012 в 09:03

надо было сделать водителю "ауди" физическое предупредение......

Участник видео с Q7
28 мая 2012 в 21:56

Q7 уже пробили по базе...жду когда появится

Гость
30 мая 2012 в 00:39

У меня левое крыло помято, за счёт Ауди починил бы.

Володя
24 мая 2012 в 19:20

Автор ролика с Ауди тоже не божий одуванчик, стрелочку-то по городу любитель положить, встретились, вобщем, два гуся.

Alekc
27 мая 2012 в 20:38

Для таких ДШКа надо.

Гость
27 мая 2012 в 23:30

Видео №37 не водитель ауди устроил беспредел, а оба!!! посмотрите видео повнимательнее, что не один из водителей не хотел уступать!!!

тетя КлаНЯ
30 мая 2012 в 16:55

жаль, что Фрейд рано умер - не уверенные в своей секс-привлекательности мужчины покупают большие и дорогие автомобили, А все мелкие нарушители ПДД покупают видеорегистраторы, потому что боятся, что вдруг в их авто когда-нибудь врежется такой же мелкий и глупый нарушитель ПДД.
нарушителей ПДД на "бехах, мерсах, койёнах, мазератти и майбахах" в Челябе единицы. зато в классе авто ниже - нарушителей дофига и больше. ТАК ПОЧЕМУ ДО СИР ПОР ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО, КАК ОН САМ НАРУШАЕТ ПДД ? СЛАБО СЕБЯ ЗАСТУЧАТЬ??

24 мая 2012 в 20:16

А я однажды затоптал такого хама (хотя мог легко остановиться как автор) на дорогой машине. Вы бы видели его лицо когда он осознал что попал на бюджет небольшой страны)))

Гость
24 мая 2012 в 22:48

На Ауди быдло чистой воды. Лупить надо было, не останавливаясь. Пусть думает про свой зад...

Гость
24 мая 2012 в 23:17

Имена и звания в студию!

25 мая 2012 в 03:49

В фильме "Бумер" один из героев так-же на "мерсе" катался,как герой видеоролика на АУДИ.

Андрей
25 мая 2012 в 09:16

Господа, если не сложно, пишите модель регистратора

Гость
26 мая 2012 в 20:50

Про ролик с ауди. Правила правилами, на про СОЛИДАРНОСТЬ не забывайте, пожалуйста. Солидные люди почаще уступают хамоватых и обиженных товарищей, которые наоборот газу прибавляют побольше, чтобы в тупик загнать, особенно кто с регистратором. По поводу дорогих машин: вы представьте что здесь не ку7 и субарик (или что там), а два наездника на ишаках. Тут же разница в их поведении исчезает. Всегда можно уступить.

Гость
27 мая 2012 в 14:29

Таких водителей как на ауди на попу садить надо!

PVL
27 мая 2012 в 22:27

Господа служивые, в базу зайдите и адресочек в студию плиизз...требуем продолжение истории

Гость
28 мая 2012 в 00:28

Таких деятелей полно, веть сейчас есть деньги = связи и на других пофиг...... Мда уж зделали из страны....

Гость
28 мая 2012 в 01:16

Здравствуйте! подскажите, как бороться с теми, кто паркуется на тратуаре или на газоне?

Северо-восток Т
28 мая 2012 в 12:45

Срок дают за загубленные жизни, я голосую за наказание инвалидностью водилы ауди.

Гость
28 мая 2012 в 14:52

От души бы втер такому водиле,мне можно уже звезды ррисовать за разбитые морды таких.Наказывать кулаком,Наши люди только силу понимают