Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбери нарушителя мая!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
5 июн 2012 в 00:30

видео №37

Raptor
1 июн 2012 в 18:49

Уважаемая редакция, давайте не будем выбирать одного водителя из всех представленных видео как "козла отпущения"(или просто неудачника). Водители данных видео серьёзно нарушили ПДД, что по счастливой случайности не привело к трагедиям или к серьёзным ДТП. Может все видео ролик передать в ГИБДД и проконтролировать принятие наказательных мер?

Номинант 1
1 июн 2012 в 14:46

Видео №7
Черный Audi устроил беспредел.

Виталий
1 июн 2012 в 15:32

1. Видео №37. Если не ошибаюсь, Гос. знаки с серией "о......уу" в не давнем прошлом принадлижали "ГУВД по Челябинской обл.", отсюда и подобная наглость!!!! Чувство безнаказанности!!! "КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ!!!"

Гость
1 июн 2012 в 17:36

Седня нарушил, чуть не совершил дтп, стыдно. Чувак на белой праворукой японке в районе Орбиты извини!

3 июн 2012 в 18:46

чёрный ауди устроил беспредел

4 июн 2012 в 15:40

Насчёт призов и конкурса всё хорошо придумано! ....."Также информация о всех «номинантах» будет передана в ГИБДД." - вот только жаль, что толку от этого не будет никакого. Так же будут номера "о 001 оо 174RUS" продолжать нарушать правила, а честные гаишники будут бояться идти против власти...(( вот она - печальная правда ....

ячяч
5 июн 2012 в 09:59

видео №37 +

Гость
2 июн 2012 в 10:25

№ 37. И я думаю призом в этом конкурсе тем кто нарушал, должно быть лишение прав))) А тем кто снимал какое-нибудь поощрение от ГАЕРОВ

Номинант 6
1 июн 2012 в 14:47

Видео №20
Непонятно, чего человек хотел доказать, но он явно подставлял задницу своей BMW. На протяжении всего видео исполнял кренделя и... доисполнялся. Сначала не дал объехать, подрезал и умчал, окатив водой из лужи. Потом увидел, что его опередили (причем безо всякого умысла, не подрезая, просто он не мог допустить, что кто-то едет быстрее него), снова подрезал, подставив бампер, затем ехал, то и дело тормозя, и в итоге затормозил в пол, не имея никаких препятствий перед собой. Итог: У меня только слегка стерта краска на номере, у него тоже. По всем признакам – подстава! Но реально – просто человек, обиженный в детстве и купивший «бэху» лохматого года, чтобы чувствовать себя «королем дороги».

9 июн 2012 в 09:37

Победил номинант №10 (видеоролик №4)имеется ввиду???.....а как же черный ауди? у водителя серьезная ксива оказалась?Уважаемая редакция, напишите хоть кто это? мент? единорос? тогда все встанет на свои места..

1 июн 2012 в 19:41

Видео №37. Черный Audi устроил беспредел.

Гость
3 июн 2012 в 14:23

№37!!!

гость
4 июн 2012 в 16:08

Уважаемые водители, будьте водителями, а не быдлами. Цена такого беспредела чья-то жизнь. Я бы всех призвал к ответу.

7 июн 2012 в 13:42

№ 37, 20. Все, кто устраивает такой беспредел на дорогах знают о своей безнаказанности

Александр
7 июн 2012 в 12:29

Очень бы хотелось знать реакцию ГИБДД, думаю, что все на тормозах. Если я не прав поправьте меня.

Гость
1 июн 2012 в 21:37

видео №37 наглый чересчур

Евгений
9 июн 2012 в 10:14

Какое-то не объективное судейство!? Либо кто-то испугался наказать победителя видео №37!?

антоха
1 июн 2012 в 21:13

Я, кстати, тоже за видео №37

Гость
4 июн 2012 в 13:21

На 37 оба водители, мягко говоря, не умные. От того, что автор не пускал ауди и потом поддавался на провокации, он быстрее до пункта назначения не доедет.
№ 41 - он найдет ещё "свою" ситуацию, которая либо "научит его", либо прекратит психологические страдания и комплексы.

саня
5 июн 2012 в 00:37

№37 видос зачёт!!!! вот такие у нас в городе блатаны б-братаны!

666
5 июн 2012 в 12:44

Выбери нарушителя мая! - и получиш незабываемое ДТП с ним бесплатноооо!!!

5 июн 2012 в 13:12

видео № 37 крутой черт.

Редиска
5 июн 2012 в 13:33

1. Видео №37. Черный Audi устроил беспредел.

6 июн 2012 в 17:01

Видео №37. Черный Audi устроил беспредел.

автолюбитель
7 июн 2012 в 13:13

однозначно №37! Хочется увидеть права водителя в гибдд на окошке справочной в течение двух лет!

Евгений
8 июн 2012 в 10:44

А меры какие-нибудь по отношению к нарушителю видео 37 (на мой взгляд победителя) предприняты или нет?

8 июн 2012 в 23:27

Какие-то странные итоги - "В результате звание «нарушение мая» получает видеоролик №10..."??? Как это понимать и где этот ролик??? Большинство проголосовало за ролик № 37!?

9 июн 2012 в 09:54

Странные итоги. Народ то ауди выбирал. И что там с реакцией ГИБДД?

1 июн 2012 в 23:15

37

3 июн 2012 в 22:08

"чёрный ауди устроил беспредел"
ездят как хотят, на людей наплевать, блин, с жиру бесятся , охамели они именно из-за своей безнаказанности.
за такое хамство прав надо лишать однозначно.

123
2 июн 2012 в 00:17

37

Номинант 3
1 июн 2012 в 14:46

Видео №41
Смотрю в зеркало заднего вида достаточно часто. Еду по левой полосе одностороннего движения – правая убитая напрочь! Девятка сзади появилась из ниоткуда! Включаю правый поворот – ну торопится, блин, мужик! – чтобы пропустить. Это видно на видео. Он обгоняет и начинает зажимать, подрезать, как хотите. Как это было – видно на записи. Такая же история повторилась с джипом, едущим впереди меня. А может, он был в умат бухой....

Никола
1 июн 2012 в 17:22

видео № 37

3 июн 2012 в 18:30

За №4. Чувак решил, что если у него ооо на номере, то он может безнаказанно вытворять такие кренделя. Надо объяснить, что это не так.

Гость
4 июн 2012 в 12:19

Видео №37. Черный Audi устроил беспредел.

4 июн 2012 в 23:59

№ 37
Похабное отношения к другим участникам дорожного движение, устраивают войну на дорогах, а страдают другие (увернешься от такого и на этом - зе енд, виновника и след простыл, как это обычно бывает).

artemka
5 июн 2012 в 13:46

37

Гость
6 июн 2012 в 09:45

видео № 37

Адекватный водитель
6 июн 2012 в 12:41

Видео № 20!!! По голове настучать, да посильнее!!!

Просто в шоке
6 июн 2012 в 15:26

Видео № 20

Lol
6 июн 2012 в 17:53

На Q7 ваще беспредельщик, жаль, Челяба тоже полна быдлом =(

7 июн 2012 в 17:54

37!!! публично высечь на площади Революции!

3 июн 2012 в 13:21

37

Гость
5 июн 2012 в 12:02

№37 Черный ауди

Гость
9 июн 2012 в 11:21

Ув. редакция! Объясните же СВОЙ выбор победителя!!! А как же выбор читателей?

Номинант 8
1 июн 2012 в 14:47

Видео №7
Лихой «джигит» на Нексии, два нарушения за 1 минуту.

Гость
3 июн 2012 в 10:22

37

3 июн 2012 в 16:03

№37!!!

дык
3 июн 2012 в 23:22

дык №38 - зачот! тоже видать с администрации или барыга..

4 июн 2012 в 00:07

37 и 20. С каких, интересно, пор чистая машина стала оправданием в нарушении правил?

4 июн 2012 в 11:29

№10 - с номерами О...ОО вообще должен ездить аккуратно!!!

4 июн 2012 в 16:24

1 видeо!

Гость
4 июн 2012 в 16:58

37 Черный Ауди)))

Гость
4 июн 2012 в 19:34

№ 37, № 41, № 20 - реально борзеют!!!

Челябинец
4 июн 2012 в 20:38

№ 20

Фото пользователя
6 июн 2012 в 12:40

видео 37. заберите у него права!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 июн 2012 в 19:43

видео №37...

6 июн 2012 в 20:44

Видео №37

Гость
6 июн 2012 в 21:39

видео №37 самое вопиющее ...нужно наказать беспредельщика

Номинант 9
1 июн 2012 в 14:47

Видео №5
Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

Номинант 4
1 июн 2012 в 14:46

Видео №48
Жестко подрезал... сразу двоих!

Номинант 10
1 июн 2012 в 14:48

Видео №4. Поворот с крайней правой полосы налево.

Гость
1 июн 2012 в 15:31

Видео № 37

Гость
2 июн 2012 в 22:12

я считаю N37 и №41

Гость
4 июн 2012 в 09:13

Видео №37. Черный Audi устроил беспредел.

Номинант 7
1 июн 2012 в 14:47

Видео №13
Полиция нарушает!

ильдар
4 июн 2012 в 00:15

№7 конь

Законопослушный человек
4 июн 2012 в 08:29

Черный ауди без сомнений.

4 июн 2012 в 13:13

3 и 4 видео кашмар

4 июн 2012 в 14:13

4. Видео №48. Жестко подрезал... сразу двоих!
Крайне не адекватный водитель. Отобрать бы права года на 1,5 за такую езду.

Гость
4 июн 2012 в 17:24

Видео №41 - голосую за него.

4 июн 2012 в 18:02

37 наказать Черный ауди, после передачи инфо в соответсвующие органы, от них обратную связь ,что конкретно было принято !!!

Fenix
4 июн 2012 в 18:43

Голосую за Ауди. Полный отморозок!

4 июн 2012 в 19:22

За видео № 4, так как по беспределу

Сама водитель
7 июн 2012 в 11:03

№ 37. Беспредел. Отобрать права и посадить.

Гость
11 июн 2012 в 02:42

Номер семь!!!!Его бы прав вообще лишить!!!Меня лишили по беспределу дпсников!а таких вообще надо лишать по жизненно, наберут машин дорогих и права купят и правил не знают, С...И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

2 июн 2012 в 18:52

Видео 4

Номинант 2
1 июн 2012 в 14:46

Видео №38
Подрезал и нарушил правила.

Номинант 5
1 июн 2012 в 14:47

Видео №22
Тяжело нести сумки? Припаркуйся у подъезда на газоне. И мужик на вид здоровый, вроде, а жалуется... Ай-ай-ай...

096
1 июн 2012 в 23:19

вот из за таких ушлепков, каждый день на дороге как на войне, не известно от куда прилетит!!! кстати, а где блондинки?!

Гость
2 июн 2012 в 11:42

Видео №13

4 июн 2012 в 09:54

чудак на бэхи рулит!!!!!!!!!

4 июн 2012 в 11:29

#37

Гость
4 июн 2012 в 11:59

48 и 20

Валентина
5 июн 2012 в 16:31

Сообщение для ГИБДД! Пожалуйста, обратите внимание на перекресток пр-кт Ленина/ ул Полевая! Светофор стоит на самом перекрестке, а зебра метров на 30 от светофора. И я ни разу не видела, чтобы на мигающий зеленый сигнал светофора водители останавливались перед зеброй! Стараются проскочить даже на жёлтый! В итоге, занимают пешеходную зебру, а пешеход ищи сам место для прохода!И это не единичные случаи, а регулярные. Такое ощущение, что водители Самары не сдавали ПДД, ивсе прва у них куплены! И чем круче машина, тем нахальнее водители.

Гость
2 июн 2012 в 09:59

Голосуя за № 37 ,подставляем автора видео: если в ГИБДД будут разбираться с водителем Ауди (он нарушил), то и хозяина регистратора надо тоже привлекать (он тоже пересёк 2 сплошные). Голосую за № 38

Гость
4 июн 2012 в 19:17

Хорошая рубрика. Полный беспредел на всех роликах, но видео №1- это запредельное бычьё.
Мне возраст и телосложение позволяют в такой ситуации выйти, но подобные "герои" с диким дрифтом исполняют смыться. Жена говорит, что когда нибудть нарвусь на пулю из травматики.

vs_Life
5 июн 2012 в 14:40

на 10ом видео это постоянная картина в том месте (трамвайка со стороны Трубного и ЗЭМ), народ часто не замечает, что дорого уходит в лево и начинается встречная однасторонка )))

6 июн 2012 в 17:05

Подскажите пожалуйста, на видео жустоко подрезал сразу двоих, это в Челябинске вообще? ни разу не видел у нас реверсивного движения...

Михаил
7 июн 2012 в 09:41

Автору видео №3 Движение по левой полосе запрещено - если правая свободна!!! Вечно ползут по левой полосе 90км и считают себя правыми !!! ПОлзайте по правой полое и никаких проблем !!

Гость
8 июн 2012 в 18:37

На Горького обязательно нужны лежачие полицейские!!! иначе будет продолжение. я сам водитель если что.

антоха
1 июн 2012 в 21:11

хочется обратиться к автору видео №20. Вот вы красочно расписали поведение водителя БМВ. И даже охарактеризовали его. А вы никогда не думали, что он за 5 мин. до этого он заезжал на мойку и отдал там кучу денег? Он просто не хотел, чтобы вы его обгоняли, т.к. обрызгаете. Вот кого не бесят поливальные машины днем? P.S. Можно долго рассуждать на эту тему... Может быть он и не прав, но у него был мотив...

бум бах
1 июн 2012 в 17:48

Йа частенько нарушаю не скрою, но в тех случаях, если никому ничего не угрожает и я не мешаю

2 июн 2012 в 01:05

Видео № 13!

Гость
4 июн 2012 в 12:33

каждому по лицу стукать надо

4 июн 2012 в 14:00

Видео 37, к ответу

Гость
4 июн 2012 в 17:40

1 видeо!

конкурс
4 июн 2012 в 18:13

№1

4 июн 2012 в 18:55

1. Видео №37. Черный Audi устроил беспредел.
За него!