Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нарушения ПДД подорожали в 15 раз»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
1 июля 2012 в 23:11

Предлагаю создать соответствующий раздел, куда жители и гости нашего города будут скидывать фотографии затонированых спец авто, да и авто без спец номеров. А потом по факту спрашивать у наших властей, для кого же пишутся законы!!!

доброжилатель
30 июня 2012 в 10:13

Смешно слушать и читать.Не ужели сам себе верит.Не один раз видел тонирован.фольц таурег.мерин.Или ОНИ думают что мы глухие тупые и слепые.

лилу
1 июля 2012 в 00:43

конечно нет!!! сегодня на парковом милицейскую приору полностью тонированную видела!

тонировщик
29 июня 2012 в 22:09

Буду следить когда в моем дворе глухой фольц разтонируется :)

30 июня 2012 в 10:21

Ахга и не выдают они(гайцы) номера с красивыми цифрами (007, 001, 555, 777 и пр) на иномарки....Сплошные зеркальные номера да красивый ряд из цифр и букв... КАнеШно нет у них VIP-ов, в др область перехали...Вчера возле ресторана стояла тонированная Q-7 с табличкой УГИБДД по Пермскому краю вокруг номера в хлам тонированная, сожалею номер не запомнил...

Спецсубъект
30 июня 2012 в 02:22

Интересно,как данное административное положение будут реализовывать в отношении спецсубъектов)?!ведь у нас иммунитет!

луноход
29 июня 2012 в 22:28

властьимущим закон не писан- они сами закон пишут!

Гость
30 июня 2012 в 21:05

А есть автомобили тонированные в круговую, и ездят они без гос номеров. С них снимать то нечего. Да и без номера они ездят не один год (а не 5 суток как предусмотренно правилами). Так что не поможет увеличение.

да уж
1 июля 2012 в 02:48

Как нет вип тонированных машин? Нонсенс! Куда мы катимся!

снежок растаял
2 июля 2012 в 09:58

гайцы когда снимут тонировку со своих личных авто тогда и мы снимем!!!! Рядовые гайцы вхлам тонированные ездят и ничё!Что уж говорить про чиновников рангом выше!!!!!Как говориться "только после Вас"

гость777
2 июля 2012 в 13:19

Южаков! в своем уме? ты себя слышишь, то что говоришь? ...ХОТЬ И ПЛАТНЫЕ... дак сам паркуйся на них. а народу сделай бесплатную! а то все распродали все земли для торговых центров, в колизей пожалуйста заезжай но заплати, а кругом знаки везде навешали стоянка запрещена, вы почему все косите под европейские страны, там другая культура, другие доходы у граждан. Сделали выделенку для автобусов и они один фиг после кристалла лезут в средние ряды на компрос, ясен перец их рядовые авто не пускают, злобу только увеличивают на дорогах.

Гость
1 июля 2012 в 07:27

сегодня видел фольксваген фаэтон с номером А314МР что стоит у башни смерти. передние стекла без тонировки. плюс нашей полиции

2 июля 2012 в 16:15

Хотелось бы поподробнее узнать про "полезные свойства" тонировки.

снежок растаял
3 июля 2012 в 10:45

Это он мантру чтоли повторяет !"у нас нет затанированных авто" сам себя убеждает)

3 июля 2012 в 11:16

Ещё бы приравняли к административному правонарушению тонированные или закрашенные световые приборы автомобиля, с применением тех же штрафных санкций, что и за тонировку стёкол. Когда едешь за таким авто, не знаешь, какого манёвра от него ожидать.

7 июля 2012 в 13:52

Куда сообщать номера обнаруженных автомобилей с тонировкой на лобовом стекле?

Гость
30 июня 2012 в 18:22

служебные машины может и не тонированые, свои много кто катает

Житель
1 июля 2012 в 13:40

Проходя мимо видел как сотрудник ОМОНа снимал тонировку со служебного уазика.

Дотошный
2 июля 2012 в 13:13

куда фото отсылать тех авто, кто паркуется на тротуарах? Проинспектируйте весь проспект Парковый: там авто стоят сплошной шеренгой на тротуарах и велосипедной разметке. Кто их будет шрафовать?

Житель
2 июля 2012 в 14:30

На стоянке у прокуратуры "почти" нет тонированных авто.

Гость
2 июля 2012 в 20:04

А морда то какая радостная.
Все все учите законы, как учите правила и дружно будем мучить инспекторов )) А то обидно, что большинство не грамотные в этом плане поддаются ГАЙЦАМ выходят из авто и т.д. Да и по тонеру можно их долго мурыжить и перед самим замером снять тонер.
Вам так запретят дневную эксплуатацию транспортного средства или определенное время напишут когда вам ездить, чтоб им не мешать и дойдет если ВЫ это позволите!

Гость
2 июля 2012 в 20:06

Зачем создавать условия, если можно просто НАПИСАТЬ закон!

офицер
3 июля 2012 в 10:36

А возле "Башни смерти" перестали парковать машины на проезжей части господа полицейские?

Крыса
6 июля 2012 в 12:31

О тонеровке согласен еще, действительно езда на затонированной машине очень опасна (в т.ч. и для других) особенно при условиях плохой видимости, но насчет парковок - это наглось - под торговые центры значит земля очень быстро находится, а под парковки ее нет! а если есть то парковка платная - за что платить, в чем здесь заслуга власти и комерсантов они не создали этой земли - земля общая.

Гость
1 июля 2012 в 22:39

те кто против тонировки ЖЛОБЫ ЗАВИДУЮШИЕ