ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)
Гость
9 июл 2012 в 22:08

Уберите сирену с заставки это же ужас для ушей!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2012 в 15:53

Видео 132. Чем дело то закончилось?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 20:28

Автору видео №135.
6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:
•на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам.
Остановиться на перекрёстке у пересечения проезжих частей он имел полное право, т.к. перед светофором нет ни стоп-линии ни знака стоп, а пешеходов он пропустил.
А теперь разминка для ума: на какие полосы движения (их там 4) имел право повернуть водитель калины и на какие Вы? Только ответить прошу со ссылками на соответствующие пункты правил, а не просто на то, как Вам это видится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2012 в 17:20

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

а почему не все? закроете глаза на нарушение закона?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 11:10

Нафига висеть в мертвой зоне да еще у "чайника"?Зачем такую бредятину выкладывать..

Неважно
5 июл 2012 в 22:04

Бояны, боянами, а своих "хероев" страна должна знать в лицо! Пускай дивоты на себя посмотрят, может начнут немного правила соблюдать!! Да и другие со стороны на "ничтожные", по их мнению, нарушения глянут и поймут, что они другим жить мешают своими поступками. ИМХО конечно же.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 14:59

Видео №141 автор по второй полосе ехал, ягуар по крайней правой, до подрезания расстояние большое было, затем перестроился во вторую на скорости конечно но всё же в рамках разумного, 2114 одновременно перестраивалась с ягуаром то есть одновременное перестроение ягуар правее значит прав, может ягуар поворотник не включил но этого не видно. Может я не прав, ни кому не собираюсь доказывать. Скорость да превышена, но мало кто соблюдает скоростной режим.

6 июл 2012 в 14:59

№133 улыбнуло, кто так крепит регик?)) вот 100% при аварии видео окажется не информативным)

ОТВЕТИТЬ
водила
7 июл 2012 в 17:51

на ренже повернул направо как в китае вернулся оттуда после годовой командировки по привычке извиняйте

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2012 в 20:26

Водитель, Видео №128, а чесам то перся в левом ряду и не перестраивался, если направо надо……

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 17:32

Кстати, кишки на метал наматывает так же хорошо и на машины с типа крутыми номерами. Фигня это все, ваши 666 и 999. Мы люди из плоти, как не крути безопасность ценится выше чем дорогое тонированое авто, а те кто подвергают опасности окружающих - УШЛЕПКИ!

5 июл 2012 в 16:30

Ну а где же реакция ГИБДД на все это безобразие???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2012 в 14:20

Почему здесь выкладывают большую часть ерунды? Я считаю нужно реально наказывать тех,кто создает помехи другим участникам дорог!например Видео №123,132,133,136, 137. Некоторым я бы чисто по русски набил бы морду, обычно это помогает больше чем небольшой штраф. Но есть просто не продуманные участки дорог и перекрестки, например видео Видео №124 - на этом перекрестке давно пора убрать эту стрелку, нужды в ней нет никакой!!! почему нельзя повернуть с пропуском пешеходов?? ( я не участник данного видео, но я проезжаю этот перекресток так всегда! и еще очень много других водителей). Думаю просто пора сделать реконструкцию светофора!
Ув. 74.ru, данные видео заставят одного из ста изменить манеру своей езды, это результат, но он очень маленький!:( С помощью водителей, вы бы смогли выявить опасные и непродуманные участки дорог и обратиться к нашей власти,для их реконструкции. С вами 74.ru это будет намного быстрее и вас они должны услышать!
Пример:
вместо двойной сплошной на широких дорогах нужно ставить разделительный борьер - убито несколько зайцев сразу, никто не сможет повернуть в запрещенном месте, обогнать по встречке и будет защита от встречной полосы (при ДТП и т.д) и тогда такие как на видео 136 просто не смогут нарушить"!

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 июл 2012 в 16:10

Видео 128. Вопрос к знатокам ПДД (без какой-либо иронии). На знаке 5.15.1, который видно на ролике, показаны три полосы. Но сейчас из-за ремонта моста их осталось две. Так вот, за счет "потери" какой полосы произошло сужение? И если за счет крайней правой (как мне лично кажется), то, может быть, шевролист ничего и не нарушил, а неправ автор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2012 в 00:04

видео 130: номер Р9992НК174 сегодня устроил на братьев Кашириных гонку.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 18:13

Да уж подпортили имидж РэйнджРоверу наш челябинские поцыки. Во всем мире Рэйндж ассоциируется со спокойной уверенной ездой, водитель - солидный,благородный человек, если на в дорогом костюме, так как минимум в классических брюках и рубашке, а у нас что на Рэйндж, то "катаная в хлам" реальная пАцанская тачила. РоллсРойс уже столкнулся с такой проблемой, в Америке его не хотят покупать серьёзные люди, после того как Фантом стал правильной негритянской машиной братков из Гарлема.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 10:13

а я вот ищу одного такого наглеца-который около молнии на бр.кашириных стукнул специально мою машину дверью и не один раз, видя что я сижу в машине (хотя расстояние между машинами было нормальное для этих парковок)- на мои заявления что он собирается скрыться с места дтп - заявил - ну и что...настроение видимо поганое было, да и девушка шуганая какая то с ним была...номер писать не буду -если читает - знай - человек на серебристой 99 - ты помнишь этот случай-заявление в милицию написано, свидетели дали показания...осталось немного подождать и ты ответишь за свою наглость!!! могу и номерочек твоей машины написать, да подло наверное это...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2012 в 11:13

Автор видео №133, не думал перевесить регистратор или держатель телефона, чтобы половина обзора не загораживалось этой блямбой?

Гость
7 июл 2012 в 13:06

К чему приводят подобные "мелкие" нарушения ПДД

Нарезка 1: http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=YyBAwQH9ICQ&NR=1

Нарезка 2: http://www.youtube.com/watch?v=yM9G7zN2QG8&feature=related

Гость
9 июл 2012 в 19:31

133 - дак вы у него в мертвой зоне долго едите. Он конечно же не посмотрел в сторону перестроения, а надо бы. Придет со временем, надеюсь.

9 июл 2012 в 20:36

Ув водители!!! Это для тех кто включает поворотник непосредственно пере зеленым!!! В правилах же написано заблаговременно!!! как вы меня достали! Мало того на замечания пальцы кажут, а если по соплям)))???привет поцу на читырке и его попутчице сегодня утром 40 лет победы и проспек победы. Были же люди ...(с)

9 июл 2012 в 21:24

Видео № 137.
Таким надо руки в трех местах ломать, чтобы за руль больше не сели!!!

Марат
6 июл 2012 в 11:24

Нарушаю конечно все(и я по несколько раз на дню). Если кто-то утверждает, что не нарушает - значит плохо знает ПДД.
Бывало за мой 20 летний стаж что и на красный двигался в "стадном инстинкте" и сплошную пересекал, и не уступал где надо, но, зачастую, вытворишь что-нить по глупости, а потом думаешь "нафига сделал?"
Ребята с регистраторами - выложите своё нарушение - я бы лично проголосовал "за" - если конечно это не бравада, дескать "вот я как умею", а искреннее раскаяние.
И топливная карта будет совершенно заслуженна.

Гость
10 июл 2012 в 09:27

Автор № 132, ну какого ххххудожника ты так долго едешь у него в мертвой зоне??? Конечно он тебя не увидит!!! видимо у тебя у самого восклицательный знак сзади наклеен! Видишь ведь аналогичный чайник едет! держись от него на расстоянии, не провоцируй!

5 июл 2012 в 16:50

Так и живем- как ездим! Всё логично... Только почему-то всё время ищем вокруг виноватых и с завистью смотрим на Запад! А на Западе то вот как-раз ПРАВИЛА есть ПРАВИЛА, а ЗАКОН есть ЗАКОН! И все для всех одинаково - и для шестерки, и для ровера с блатными номерами...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 21:42

Пара роликов действительно жесткие нарушители. Остальное вполне тривиально. Все это мероприятие безполезно. Было бы как в США скажем, когда сзади едущий, заметив нарушение, тут же отправляет запись в органы и те незамедлительно действуют. А так...

ОТВЕТИТЬ
HellRAiser
9 июл 2012 в 23:15

Автор ролика 128! Вы что не видите, что идет ремонт моста, и там от силы две полосы, а знак стоит аж на три, как до ремонта. Надо ориентироваться на реальную обстановку, а не на знаки, которые установлены, получается, с нарушением. Это Вам не стоило бы поворачивать направо с левой полосы на Меридиан, т.к., понятно, что поток в Ленинский район в сторону Гагарина в разы больше, чем на Меридиан в сторону ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 16:23

90% видео - баяны!!! просто пенсионерское занудничество! а теперь все давайте обсуждать и учить друг друга ездить)))

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 16:32

Скоро у меня терпение кончится, буду куриными яйцами кидаться в жёстких нарушителей. Особенно в дорогие авто по ним попасть легче и удовольствия больше! )))))))))
Руки чешутся, а нельзя так как потом за побои тебя же и привлекут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2012 в 17:10

130 видео. Так там за рулем наверняка сидел бывший маршрутчик, какой-нибудь Джамшут-оглы. Заработал и пересел.

Гость
6 июл 2012 в 12:32

в развитых странах поворот направо давно разрешен. у нас закон рассматривали год назад и не приняли. зато стали делать аппендиксы для правого поворота со знаками, сфетофорами, заборами и разметкой. и это логично. Почему? потому что второй вариант дороже. соответственно, на нем можно заработать.

9 июл 2012 в 18:03

Ну часть роликов считаю не сильно актуальными. Вот Калина белая к примеру, не вижу ничего серьёзного, с красной девяткой тоже понятно что там знак "чайник" за рулём. Вот "встречка" и красный конечно да, надо хорошо подумать. Вот по обочине иногда сам так же еду, но всегда стараюсь не лезть, чтоб соседи водители не матерились, а могли не замечая двигаться, но тоже стараюсь так не делать. Просто бывают люди торопятся, а ты нет, зачем тупо ему мешать, а не просто взять и пропустить. Будьте вежливыми на дороге, а пешеходы глаза разувайте когда дорогу переходите, ведь за рулём такие же люди и могут ошибаться!

9 июл 2012 в 21:25

Видео №133.
Курган + восклицательный знак = это гремучая смесь, от таких надо подальше держаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Форумчанин
11 июл 2012 в 21:44

Стремно самому конечно оказаться "героем" подобного ролика, Но... данный проект, однозначно, нужен, т.к. ПДД не соблюдает никто, повторюсь НИКТО, как следствие повышенная аварийность на дорогах с последующим сокрушением населения на форумах.

Гость
5 июл 2012 в 16:34

Согласен с евгением.в россии все так ездят, иногда блондинки и пенсики еще жоще жгут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2012 в 01:58

Првый раз зашел на сайт стукачей...
Единственное серьезное нарушение: эТО неадекватная шаха, ну и пожалуй 222 форд, да и лансер, а все остальное просто будни...
Если кто ездил в 90-х тот поймет, что ездим достаточно вежлижо, в то время на включенный поворотник для перестроения просто не реагировали, а сейчас почти все сразу же пустят.
А выкладывать надо реально нарушения, а не то как чел тащится в мертвой зоне красной девятки с восклицательным знаком, а после матерится, что его подрезали...
Так что друзья, копите ума, и не судимы будете, а ошибаться людям свойственно...

ОТВЕТИТЬ
Sanya
5 июл 2012 в 16:35

Видео 125 в большей части стран ЕС и даже на Украине такой манёвр не является нарушением. Россия в плане ПДД в каменном веке.

ОТВЕТИТЬ
николай
5 июл 2012 в 20:46

внедорожники у нас стали наглеть круто, ну там за рулем часто мусора сидят, которым на всех наплевать

Челябинец
9 июл 2012 в 20:25

Насколько я понимаю, все, кто грозит здесь пальчиком - мол ай-ай-ай, что же вы такую фигню то выкладываете, - сами готовы при первом удобном случае на ПДД забить, и демонстрация подвигов аналогичных вам деятелей с комментариями, что это не айс, вызывает в вас естественную защитную реакцию любого живого организма на внешний раздражитель. Вариантов у такой реакции два - либо валить побыстрее (в смысле забиться в угол и молчать в тряпочку) либо пойти в атаку с криком, что все несогласные с вами – редиски и стукачи.
Первый вариант вас не устраивает по той причине, что вам хотелось бы и рыбку съесть и получить все остальные удовольствия сразу, т.е. при удобном вам случае осознанно и невынужденно нарушать ПДД, но испытывать при этом чувство душевного спокойствия, а не сознавать, что вы, по сути, всего лишь мелкая шпана, нарушающая общепринятые правила, когда этого не видит наше доблестное ГИБДД. Поэтому вы прибегаете ко второму варианту – ролики-фигня, те, кто их выкладывает – редиски и стукачи.
ИМХО, что называется.

Гость
10 июл 2012 в 15:04

Мужик-хозяин видео с 6кой молодец! у меня бы давно уже нервы сдали) я больше уверен что он вышел и здесь как надо...) автобусу интересно кто-нить выпишит штраф? при чем там ехали сотрудники ДПС! а акцент, ренжи , тойота, 99, форды, неизвестная иномарка просто грамотно нарушают вот и все) УАЗик не любит стоять в пробках его поймут все) а такие как вы сдаете!!!! На лансере не прав!!!!!!Ягуар никто не догнал и не подрезал да?) зато видео скинули. на самом деле он всегда в шашки играет! на самом последнем видео на самом то деле виноват маршрутчик, он по середине ехал. ну а так 9ка. повезло парню.

ОТВЕТИТЬ
Иван Глухов
12 июл 2012 в 12:36

Вот к примеру 141 видео про 2-е подрезание я бы согласился бы только с одним подрезанием!А первое это нормальная реакция на медленных водителей!Многие через рельсы переползают км в 5!Из-за таких черепашек 2-3 машины бывают только успевают переехать перекресток, я вот всегда рельсы пролетаю на скорости!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 08:38

А я считаю поворот на крансный направо надо разрешить как в США!Вот часто поворот налево без стрелки раз в 100 страшней!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 11:44

У Людей Совсем Уважения не осталось друг к другу.

неравнодушный!
6 июл 2012 в 17:11

ну и как все эти ролики на нас должны повлиять? этих дураков не штрафуют даже! ну подняли сейчас с 1 июля штрафы! и что? что дальше-то? я сколько не проезжаю по центру, там миллионы рублей можно набрать на штрафах! НЕ ТЫСЯЧИ!! МИЛЛИОНЫ УЖЕ! чем занимаются господа полицейские вообще, кто-нибудь знает? на дтп их не дождешься, штрафовать не штрафуют, так раз в месяц рейд свой ср*ный проведут, типо мы выполнили план. Вот если бы они додумались штрафовать по этим роликам, я думаю верх мести хаму на дороге было не ответить ему, подрезав (создав очередную опасную ситуацию на дороге), а просто выслать запись с нарушением.

Fred
7 июл 2012 в 23:15

а тут вообще есть те кто засветился на сайте? Какова ваша реакция на это?

таксист
10 июл 2012 в 11:21

всё верно ! но вы посмотрите ... большая часть нарушений на авто с прикольными номерами )) это закономерность .

Подрыв Устоев
10 июл 2012 в 12:48

На 142 ВИдео Водитель "Опеля" Молодец, четко среагировал! А торопыга на Девятине найдет свой причал если будет так ездить.

Федя
6 июл 2012 в 11:25

124 видос, вообще о чем? пешеходов пропустил, помех не делал, ах да стрелку не дождался, обоср..ся этож нарушение ПДД, кошмар.
Поворот на право надо разрешать, с оговорками на приоритет, поворот налево на зеленый более опасная вещь в большом потоке.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Z
5 июл 2012 в 20:33

Поражаюсь я всегда нашему русскому менталитету. Господа, которые снимают и отсылают эти видео в интернет, неужели вы сами никогда ничего не нарушали? Не поверю, что вы ездиете всегда со скоростью только 60 км/ч и не быстрее, не разу никого нечаяно не подрезали, всегда при перестороении и повороте (даже во дворах, стоянках, заправках) включаете указатели поворота, никогда в жизни не разговаривали по телефону за рулём, никогда не забывали какой-нибудь документ дома? Так вот, если вы такие правдолюбы- то при малейшем нарушении ПДД подъедте к любому первому попавшему экипажу ДПС, а если нет такогого, то на пост ГАИ и признайтесь в нарушении и попросите, чтобы вам немедленно выписали штраф. Да не будет такого никогда, потому что вы все трусы!!! Господа, нужно начинать с себя и своим примером показывать как нужно ездить. А хамья на дорогах хватает, если честно, сил нет. Уважаемая редакция, я надеюсь что Вы меня поддержите, и размещать видео можно будет только тем лицам у которых имеется безупречная репутация в плане штрафов (предоставив в электронном виде справку из ГАИ). Конечно абсурдно, но зато будет честно. А то получается, купили ребёнку видеокамеру и он снимает всё что угодно, а сам делает также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2012 в 17:14

Двигаться по обочине это у нас в порядке вещей, да, ребята ?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 00:04

Господа! А не подскажете ли, куда можно выложить фото одного очень нехорошего человека с его номером авто, который устроил цирк на дороге, и хотел подраться с девушкой?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 20:03

автор видео №135, выучи что такое перекресток, и что такое пересечение дорог, и не говори в следующий раз что он встал на переврестке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2012 в 12:22

видео 131. а что не воткнул-то?

ОТВЕТИТЬ
Редакция
5 июл 2012 в 16:19

Внимание!!!!
Направляя в наш адрес видео, вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2012 в 12:54

Видео №132. Не понял, для чего это водитель ВАЗ-2106 сделал. Из-за хулиганства, видимо. Его маневр иначе не объяснить.

ОТВЕТИТЬ
кенг
6 июл 2012 в 20:06

Добивает количество дебилов с выключенным мозгом (№137) ! Согласен : лансер машинка быстрая, но может так получиться,что по встречке будет лететь не менее быстрый лансер (или джипик) --в финале минимум 4 двухсотых и минус 2 авто (( Гонсчеги!!! на 4х полоске уж коли хочется обогнать--рулём работать надо , а не тупо тапку давить !! это ж не м5-тут же по ДВЕ полосы (в каждую сторону) . Удачи на дорогах !

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 13:46

Подскажите, какой программой пользуются редакторы видео, приближая изображение на номерах и обводя красным кругом сигналы светофора...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 01:38

Видео №138
Круто автор видео "Ситроен" забодал, полностью с ним солидарен!!!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 10:40

Вот интересно, мы тут смотрим, оцениваем, брызжем слюнями по поводу беспредельных нарушений, а хоть по одному из правонарушений было принято решение, хоть один виновник был наказан??? ИМХО нужно выкладывать и результаты направления материала в правоохранительные органы! (а лучше публично пороть на площади "революции")

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2012 в 09:25

Люди!Вам больше делать нечего,как за другими следить?Сами то лучше чтоли?124 видео-что такого?пешеходов пропустил-поехал дальше!никому не помешал,кроме того,кто снял на видеорегистратор и быстрее выложил в интернет!на 125 видео ренж проехал на красный-но он никому не помешал,и он сто процентов убедился в своем маневре!на 128 видео водитель,у которого видео регистратор-сам косячит,поворачивает на право со второго ряда!я в шоке над людьми!обладатели видеорегистраторов,вы сами то свои косяки чего не выкладываете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2012 в 12:33

132 видео, скорее всего за рулём очень пожилой дедушка (лет под 70), они ещё умеют без зеркал заднего вида ездить на своих машинах и по сторонам не смотрят. Бывали такие же случаи, как они ещё водительские справки у врачей получают? В этом возрасте реакция уже не та. =( Стараюсь держаться подальше.

Гость
9 июл 2012 в 12:21

Видео №137 уважение автору

Гость
10 июл 2012 в 09:19

а как же 134е видео?)

Гость
10 июл 2012 в 09:29

Ой автор №133 !!!

11 июл 2012 в 23:03

142 и 143 видео одинаковые.... или я что то не понял?!?

Fara
16 авг 2012 в 08:29

Видео №123 Где нарушение?

5 июл 2012 в 17:09

Во всех подобных засвидетельствованных мною ситуациях, я максимум про себя пару ласковых подумаю о нарушителе, но не более, как вам не лень еще видосы отправлять сюда))))

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
6 июл 2012 в 10:07

ВИДЕО № 132. Рад,что всё обошлось. прошу указать мордель ВАШЕГО ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА, чтоб в дальнейшем НЕ ПОКУПАТЬ ТАКОЙ.

НОМЕРА не читаются, а снято почти в упор.........................

Китаёзы.......................

ОТВЕТИТЬ
Очивидец
9 июл 2012 в 22:03

133 огонь!

ОТВЕТИТЬ
Тузя
5 июл 2012 в 19:09

Странно Пермский сайт а видео из соседних регионов, что Пермяки ничего не присылают для размещения.

ОТВЕТИТЬ
влад
10 июл 2012 в 11:27

Вроде сайт ростовский почему се видео 174 регион

ОТВЕТИТЬ
Мерседес
9 июл 2012 в 20:25

Я считаю что поворот на право, можно и под красный светофор. Просто пешеходов аккуратно пропустить и потихоньку проехать!

ОТВЕТИТЬ
cvbn74
6 июл 2012 в 10:05

# 132 Какой нафиг встречки? Там односторонее движение. Ты сам это снимал, или взял у кого, чтоб попиаритья, не зная города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2012 в 16:20

видео 132 Спорное видео

ОТВЕТИТЬ
Предложение
5 июл 2012 в 20:57

почему только видео принимают! А как быть с авто, которые паркуются и устраивают ночные стоянки на тротуарах и под балконами? ФОТО тоже принимайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2012 в 12:33

интересно, сколько времени занимает выкладывание всей этой ерунды? хочется посчитать, сколько люди тратят времени на всякую чушь.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 июл 2012 в 18:30

Необходимо, чтобы ГИБДД данные видеозаписи принимала и штрафовало. Глядишь культурней будем.

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
6 июл 2012 в 23:54

И так каждый день! Ростовчане, больше фактов быдлячества!

Гость
8 июл 2012 в 14:32

не удивляйся №130 такой же как маршрутчик с гор пришедший.

trez
5 июл 2012 в 17:45

у меня бы УАЗ был я бы так же ездил, зачем он еще нужен

Снежана
6 июл 2012 в 12:57

Куда катится мир!!!

Фото пользователя
9 июл 2012 в 19:00

Пусть ГИБДД вернет пешеходный переход как он был с момента создания пр.Ленина, а именно перекресток пр.Ленина и Энгельса. То что сделали сейчас создает все условия для сбивания пешеходов. На красный едут в любое время дня и ночи. Сдвинули перекресток в угоду сети Проспект непрямым владельцем которого является как мы все знаем кто. Если этому человеку не плевать на жизнь жителей, а также ГИБДД готова занятся своими непосредственными обязанностями, а именно обеспечение безопасности движения, то надо вернуть пешеходный переход как ему положено быть на перекресток. А то что сейчас упирается в с одной стороны в двери магазина, а с другой в стену ресторана Уральские Пельмени. Если кто это придумал думают что они увеличат таким образом поток покупателей сильно ошибаются. Так они только увеличат количество нарушений на дороге, и провоцируют водителей на проезда на красный свет и опасность для жизни пешеходов.

5 июл 2012 в 23:20

В 132 видео, чего спорного?

6 июл 2012 в 07:17

Опять я не попал под регистраторы...эх, то ли еще будет...