Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бассейн-нарушитель: шоу голых торсов»

Вернуться к публикации
Все комментарии206
Гость
20 авг 2012 в 21:18

Вывод: ДПС не для того чтобы защищать закон и поддерживать порядок на дорогах, а для того чтобы деньги собирать. УВЫ :(

Ленинский старожил!!!
20 авг 2012 в 18:34

Для Алдельца Видео 218! Улицы Гагрина и Барбюса не могут пересекаться, смотрите карту, это Шота Руставели и Гагарина!

20 авг 2012 в 22:04

Видео №217 автор не умеет проезжать перекресток. Вначале пусть правила выучит и начнет их соблюдать, а потом будет выкладывать видео с якобы нарушениями.

Улий
21 авг 2012 в 10:56

А в чем виноват Инфитини на последнем ролике.Он не помешал пешеходам!Пешеход был далеко!Да с точки зрения ПДД он не прав, но а логически, я считаю он прав!Он НЕ ПОМЕШАЛ пешеходу!

21 авг 2012 в 00:17

Видео 217! Водитель с видеорегистратором заблуждается в своей правоте.Когда загорелся жёлтый сигнал светофора, водитель шестерки уже был на перекрестке,а значит можно это причислить к завершению маневра (проезд перекрестка). Поэтому водитель с видеорегистратором обязан был уступить дорогу транспортному средству, завершающему движение через перекресток.
Хотя конечно самонодеянно было со стороны водителя "шестерки" лететь на мигающий зеленый. Да что уж там, попросту ОПАСНО!

Ромка
22 авг 2012 в 16:28

На Видео 232, судя по стрелкам разметки нет разворота. К тому же сложилось ощущение, что автор видео, как и маршрутка, выехал на перекресток уже на красный... Так что, навскидку, у вас по два нарушения у обоих и счет 2:2. Ничья!

Сега
20 авг 2012 в 23:16

автор 217 рола если бы еще 5 сек постоял,то все бы спокойно разъехались!!!!!!!!! сам виновен и ТЧК

Елена
22 авг 2012 в 17:09

Видео №232 - автор сам давно читал правила ПДД? Поехал на красный на разворот, по пешеходному переходу)

Гость
21 авг 2012 в 13:52

интересно, бассейн никак не закреплен и они не вывалились на проезжую часть вместе с ним))) прям нарушение всех законов физики)))

22 авг 2012 в 00:22

Милые девушки, женщины, бабушки, управляющие ТС. Сколько бы я не пыталась опровергнуть выражение "баба за рулем, что обезьяна с гранатой" обязательно найдется особь женского пола, которая подтвердит это еще и подчеркнет двумя чертами!!! Такими шагами мы не придем к уважению со стороны мужского пола на дорогах, а мы ведь с вами тоже Водители с большой буквы!!!!;))))))))))

Marika
22 авг 2012 в 23:00

Видео №228, на шкоде молодец, все правильно сделал, повезло!!!

Гость
21 авг 2012 в 11:37

На ролике №217 водитель с регистратором нарушил сразу несколько пунктов ПДД. Я думаю, что перед этим перекрестком есть знак "движение по полосам". В соответствии с этим знаком поворот налево должен осуществляться с полосы указанной на знаке, что и делают остальные водители. Заметим, что при наличии этого знака запрещается поворот налево с трамвайных путей попутного направления. Более того, при осуществлении маневра, водитель выехал на трамвайные пути встречного направления еще до пересечения проезжей части. Насколько я помню - это попадает под лишение прав (могу ошибаться). Водитель шестерки тоже не ангел, но по сравнению с автором ролика просто пошалил на "проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора" и то под вопросом. На практике, проезд с нарушением правил рядности (требований знака "движение по полосам") на улицах Челябинска стал обыденной нормой и это очень плохо.

21 авг 2012 в 00:38

№217 еще как бы существует и такая формулировка "резкое торможение разрешено только в экстренных ситуациях"... да и Бог с ними, тут головой надо думать! Видно же, что "шестерка" и не думала тормозить, лучше дождаться проезда и остаться живым! Ну а если уж совсем честно, то автор видео вылез вперед всех и пытался вперед всех "влезть" таким "по соплям" надо!!!

Гость
21 авг 2012 в 10:04

№215 ГИБДУНЫ уснули чтоль...

20 авг 2012 в 23:30

самое лучшее видео про пикап!!! надоело всякую ... смотреть типа остальных роликов, зачастую публикуют их тут те кто за рулем в первый год

Сергей
21 авг 2012 в 23:18

Видео 223 убило! :)) Поражает спокойствие мужика на пассажирском: флегматичность и оцепенение?
P.S. Водила б так моя - уже дважды леща получила бы

aeg02
21 авг 2012 в 10:05

№217. У дпс есть "правило" кто дольше на перекрестке тот и прав. Сам бывал в такой ситуевине. Тоже шоха на краснеющий желтый подрезала мне бампер. На разборе -железное "правило"... Еле уговорил за 2000 (ремонт шохи) взять на себя вину хозяина 6-ки -типа виноват проехал на красный. А я из его страховки свой субарь делал.
Ну а автар не прав еще и по траектории движения-тока он мог попасть под шоху-сильно слишком торопился 1 сек -гарантирована спасала от аварии! Водители справа нормально поворачивали и не парились, небось и не заметили эту 6-ку.

24 авг 2012 в 14:32

Тут почти 3 десятка видео, а все обсуждают только инфинити, который ничего не нарушил, кроме того никуда не гнал, остановился перед переходом, пропустил дедушку на своей проезжей части, спокойно двинулся дальше, как сделали бы и все остальные, осуждающие его. Бедный финик провинился только тем, что номера у него ААА)))Ну купил номер, да и ладно, у каждого свои тараканы)))

Вован
20 авг 2012 в 18:27

Хозяину ВАЗ 2106 надо было бить автомобиль автора ролика №217! Узнали бы тогда на Яблочкина, 5, кто прав!

Гость
20 авг 2012 в 19:41

ГАЕРЫ ЗРЯ ХЛЕБ КУШАЮТ

24 авг 2012 в 05:23

218-где это у нас барбюса пересекается с гагарина?
214-пешеход с лева еще шел по встречке,финик мог спокойно проехать.

Гость
20 авг 2012 в 17:51

Видео не интересное. Зачем выкладывать большинство? Сейчас все так ездят.... Парням из пикапа уважуха! -раскрасили серые будни)))

Гость
21 авг 2012 в 11:25

чет смотрю смотрю эти видео ваши, че у вас там в Челябинске ездить ваще никто не умеет или все ездят как хотят???

Гость
21 авг 2012 в 17:37

Женщины.... Ну зачем вы позоритесь???? и других тоже позорите!!!

Гость
24 авг 2012 в 00:30

видео 214 - экипажу 244 - а если ребенок выбежит, на номера смотреть будете??? Рука не поднялась, или может тебе почудилось и ты за советом к напарнику обратился, или ты растерялся, прикололся, испугался? Ответь перед людьми, инспектор! Зачем ты кому-то нужен?

Niks-2012
20 авг 2012 в 18:48

К 218 ролику это перекресток ул. Шота Руставели (не путать с переулком Шота Руставели идет паралельно ул. гагарина) и ул. Гагарина. А ул. Барбюса паралельна ул. Гагарина

Дмитрий
21 авг 2012 в 08:59

№218 напомнил анекдот
- товарищ водитель, Вы же пьяны, как Вы поедете?
- Как я поеду? Как я поеду... А КАК Я ПОЙДУ?

Гость
21 авг 2012 в 14:40

А я так ждал когда эти огалделые выпадут вместе с бассейном)

Подрыв Устоев
21 авг 2012 в 14:58

Что-то слабоваты нарушения месяца! Обмельчал Челябинский водитель :)) Неужто научились хорошо ездить. То то дело раньше было, Амарок беспредельщик, Инфинити без тормозов. И что сейчас шестерка на мигающий желтый, да позитивные пацаны в пикапе! Маршрутки на красный!? Так ими вообще сейчас никого не удивишь! Где они реальные Хамы?

22 авг 2012 в 12:56

Видео №222. Я считаю, что этого беспредельщика на приоре, лишить прав надо месяцев на 6, может за это время ПДД выучит..

ВсёЗнающий
22 авг 2012 в 20:20

видео №215 - Ну как же так!!!! Рыба с головы гниёт!!! Эх, менты.....

Подрыв Устоев
23 авг 2012 в 09:58

Видео 228 ВОдитель Шкоды воообще молодчина! Уважение таким и почет!

21 авг 2012 в 00:41

Видео № 214! Что вы так удивлены бездействием сотрудников ГАИ? Это ж Инфинити!!!!!!!!!!!!!!!! По любому там какой нибудь из их шайки генерал сидит за рулем. Странно что они честь не отдали!!! Постеснялись наверное при всех то.
Если присмотреться такое ощущение что сотрудник ГАИ специально отвернулся в момент нарушения.Типо: "Я ничё не вижу, я не при делах!"

Гость
22 авг 2012 в 18:37

fandvor - приоткройте глаза, знак висит главная дорога и направление!

Подрыв Устоев
23 авг 2012 в 10:09

232 Видео Вот таких маршрутчиков вообще надо растреливать на месте без суда и следствия, Хотя автор сам на 100% нарушает правила в этом месте ехать можно только прямо ( На лево и разворачиватся нельзя) Так что если маршрутчик в него бы и влетел пусть даже на яркий красный, то автор мог бы оказатся еще и виноватым!

Сергей
21 авг 2012 в 15:40

Если мне не изменяет память, то я знаю кто за рулем пикапа. Зовут его Андрюха... Молодец!!!

Гость
22 авг 2012 в 12:01

Видео №230. Торопыга-продавец х484ех174. Может позвонить спросить, чё нарушаем:)

Гость
24 авг 2012 в 20:27

Видео 232. Владелец регистратора сам нарушил ПДД, а виновата, оказывается, только маршрутка

21 авг 2012 в 18:51

№220
Кто брал ха-шесть на день в М-Сервисе 31 июля ? )))

ВсёВидящий
22 авг 2012 в 19:35

Видео №232 - ну Вам уже поянили кто Вы ;) Читайте ПДД!!!!!

Гость
23 авг 2012 в 07:37

Пикап Мицубиси-клоуны!

Гость
24 авг 2012 в 10:46

Не уступить дорогу пешеходу - это когда пешеход остановился на переходе, пропуская авто или отшел назад от авто, почитайте правила. Финик ничего не нарушил

20 авг 2012 в 20:27

Видео 217: Вроде и прав водитель "шахи" - ехал же на разрешаюший, но...
Давайте разберем ситуацию: моргать зеленый начал когда "шаха" находилась примерно метров за 15-20 от светофора (в начале железных отбойников от трамвайной линии), что водила делает? Прально, тапку нажимает, что бы проскочить. А нормальный водитель спокойно останавливается, так понимает, что: а) перекресток большой и он не успеет его полностью проехать, б) пропустить поворачивающих налево.
Таких водителей у нас единицы на сотню.
Кстати была бы авария еще неизвестно кому-бы присудили победу.

Инфинити не виноват
20 авг 2012 в 20:31

Вы бы сначала ПДД подучили, уважаемые. Кто учил, тот поймет в чем дело.

Mike
21 авг 2012 в 16:58

Ха, знаю товарещей в бассеине)))

МАКСИМ
21 авг 2012 в 18:52

Уважамые редакторы 218 видео -это пересечение Шота Руставели и Гагарина, а не Барбюса и Гагарина. Барбюса и Гагарина-это две параллельные улицы и они не когда не пересекутся. Посмотрите по карте)))

Конечно..
20 авг 2012 в 21:51

...ведь у него номерки А116АА! За непредоставление преимущества пешеходам на ПП полагается штраф от 800 до 1000 р. А Правила и в самом деле учить надо!

22 авг 2012 в 12:42

Надо нказать сотрудников за последние два видео. Полное бездействие.

23 авг 2012 в 11:41

В последнем видео так и не понял где нарушение

Гость
25 авг 2012 в 03:26

Почитав коменты о финике, понял, что добрая половина водителей не знает новые правила о пешеходах, потому как сейчас не важно помешал ты пешеходу или нет, если он ступил на пешеходник, водитель обязан его пропустить. Правило, по моему мнению, глупое, потому как скажем при повороте например на Ленина или Кашириных, на которых 8 полос пропустить всех нереально, а бдительные Гибддшники оштрафуют обязательно, сам так уже попадал, никому не мешал, но пешеход уже был на дороге, штраф выписали за милую душу...

Гость
31 авг 2012 в 01:55

по ролику 217. а чё ни кто не вкурсе что жёдтый это запрещающий а выехавший на перекрёсток имеет приемущество заканчивая проезд. шестёрка виновата однозначно....

николай
20 авг 2012 в 19:41

215 нас же не тронули и ладно, что гонятся мы сауну торопимся.

20 авг 2012 в 23:54

Видео 215. ДПС, видимо, такие же умники как и сдесь http://zadolba.li/story/8498 на обед ехали, поэтому как бы не обязаны...((

Гость
21 авг 2012 в 11:57

Митц l200 рулит :)

Гость
22 авг 2012 в 10:40

А где комментарий пресслужбы Следственного Комитета РФ!!!

дык
22 авг 2012 в 19:29

ну и мусора, ну и молодцы!.. мне, например, выписали за энто дело 800р.. а может, менты ему должны были..

Подрыв Устоев
23 авг 2012 в 10:00

ВИдео 230 Очень удобно телефон на заднем стекле. Подрезал тебя такой водитель, если есть притензии сразу позвонил все выяснил свое мнение высказал!

Подрыв Устоев
23 авг 2012 в 10:09

231 видео Вообще фигня! Вот отключить допустим светофор на пересечении Ленина и Свердловского (в общем любого крупного перекрестка), И там Сразу Такоооо1 индийский хаос начнется что мама не горюй! :))

23 авг 2012 в 15:14

х6 драйвовый. часто попадается на глаза. Гоняет, нарушает. Подальше бы от схемы его передвижений держаться.

23 авг 2012 в 16:28

Видео №232: А за стоп-линию разве можно выезжать при красном?

23 авг 2012 в 16:51

регистраторы 232 и 236 потенциальная опасность, видят только у себя под носом.

26 авг 2012 в 15:46

видео 222 - зачот!

Сорентовод
26 авг 2012 в 21:55

228

26 авг 2012 в 23:21

Вот за эту избирательность,я и ненав-у Гайцев! Сопл-и!!

лариса че
27 авг 2012 в 10:02

автору ролика 232.на этом перекрестке разворачиваться нельзя.там либо двойная сплошная либо пешик.еще разметка.так что номер своей машинки на телефоне доверия ГИБДД оставте.

Гость
27 авг 2012 в 13:36

автор 232 ролика сам свое же нарушение выложил мало то го что за стоп линию выехал на красный так ещё и развернулся там где нельзя там по всему комсомольскому от молодых до красного урала движение по полосам только прямо и на право налево ни где нельзя поворачивать соответственно и разворачиваться

Гость
29 авг 2012 в 11:19

Вопрос автору Видео №242. Что за регистратор у Вас? Тож себе такой хочу. И качество на высоте, и GPS есть. Где брали?

Гость
28 сент 2012 в 11:53

о да! видео №235 - нарушение месяца! каждый день там проезжаю точно также, а иначе стоять придется полчаса... а причиной тому дебильная разметка проезда по полосам! Зачем сделали с первого ряда проезд прямо и направо, если там отдельная секция? вот и стоят все как бараны, сначала 3 машины прямо, потом одна направо по стрелке, а следующему опять прямо, вот он и стоит ждет свой сигнал...

chel
26 авг 2012 в 00:58

К чему все эти видео и базарные сплетни ? Сори но ваше гавканье ничего не поменяет )

Гость
20 авг 2012 в 21:59

что за трек играет?))

22 авг 2012 в 17:50

На видео № 228 чувак на пятнахе ехал по главной дороге,а перед водятлом шкоды висел знак уступи дорогу

21 авг 2012 в 00:04

Да внатуре все так ездят, в Рашке все нарушают и никто нам все равно ничего не сделает!

Белый63
26 авг 2012 в 19:52

Я что-то не совсем понял. А чё на Самарском сайте все видосы с 74 (174) регионом?! У нас что типа не нарушают совсем?!

Гость
23 авг 2012 в 02:24

Всеми руками за закон о личном оружии - вышел, замочил урода и дышать станет легче обычным людям. Кто "в законе" - тот должен быть в могиле!

Гость
23 авг 2012 в 18:51

Видео №214. Автор ты, что правила новые не читал? С такой серией можно все, сам же видиш даже гаишники неостановили, хотя видели...