Комментарии к публикации «Элита на встречке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ335
Константин
19 сен 2012 в 13:08

Видео 286. Яркий пример современного "хозяина жизни". Умственное развитие - среднее, чувство собственного достоинства малоразвито. Основополагающие принципы - "Я хочу", "Мне надо".

дИпутат
20 сен 2012 в 09:12

По "современным ПДД" при приближении автомобиля с номерами "ООО" двойная сплошная сама автоматически раздвигается в нужном месте образуя разрыв, а после проезда возвращается на прежнее место. На видео № 290 четко видно, что сплошная линия нарушила свои прямые обязанности, не углядев вовремя "ООО", - поэтому надо выписать ей штраф или испачкать черной краской! Пусть знает!!!)))

ололоев
19 сен 2012 в 16:43

Нельзя просто взять, и не повернуть через сплошную с номерами ООО.

Андрей
19 сен 2012 в 12:52

Все возмущения и коменты - пустой трёп , не более ! Никому из них стыдно не будет и никого не накажут ! Берегите нервы и здоровье ! Удачи !!!

Гость
24 сен 2012 в 21:27

Тоже мне, новости!
Я, по долгу службы, очень много езжу по городу. Каждый день одно и тоже! Проезд на красный стало нормой, посмотрите на перекрестки, уже и желтый отгорел, а он все едет, и не только при повороте, но и прямо проезжают на красный, при этом мешая всем остальным. С одним таким чудилой спорил, говорит: "А я поворот заканчиваю!"
Где таким баранам права выдают?! Остановись, подожди, через 30 секунд поедешь...., нет, прет куда-то, а потом при ДТП пытается что-то доказать.
Принципиально на мигающий желтый уже никуда не еду. Так несколько раз чуть в машину не прилетали. Уже и не знаешь, кто и где тебя "догонит", то ли в попу приедут, то ли подрежет кто....
А пробки на перекрестках почему? Да потому что быдло всякое едет и встает в хвосте, посередине перекрестка. В правилах запрещено выезд на перекресток, если перекресток занят. Сам несколько раз "экпирементировал", подождешь чуть-чуть, пробка и рассасывается. Все едут спокойно.
Вот, мне не понятно, видео выложили, что-то тут обсуждаем, а где гаишники-дармоеды в это время? Почему только одно видео отправят в ГИБДД, а не все? Что, другие чем-то лучше самого злостного нарушителя? Отсутствие наказания порождает анархию и беззаконие на дорогах и в обществе.

Подозрительный
19 сен 2012 в 15:11

Угадай, чем Х5

А что будет тому, кто угадает? Лишение прав?

Гость
19 сен 2012 в 15:23

290 ролик отправьте в Москву на центральный канал. Пусть вся Россия посмотрит на исполнение закона нашими почтенными законопослушными служителями народа. Закон для всех должен быть един.

Lie
19 сен 2012 в 15:56

На Икс Пятом вооще то мигалки незаконно установленны. Сразу по двум момента, проблесковые маячки имеют право устанавливать только АМР 97 (без спецраскраса), а Красно-Белые мигалки или ДПС или ФСО из президентского полка.
Областное ГИБДД в очередной раз тыкают носом в беззаконие...Будет реакция или только Савченко смелый?

19 сен 2012 в 12:58

Второе видео сразу надо наказывать, подвергать людей опасности на переходе это ужас какой-то.

19 сен 2012 в 12:54

когда за это начнут принимать реальные меры будет толк, а пока это просто видео-приколы. не выгодно иметь законопослушных водителей !

19 сен 2012 в 21:20

№ 288 на самом интересном месте закончилось(((

пешеход
22 сен 2012 в 18:17

А я з наю чем заканчиваются потом такие видео! сбитыми пешеходами на тротуаре... Я такой пешеход...Нога в гипсе лежу, смотрю видео и думаю, может кирпич в кармане носить? кирпич в лобовуху нарушителю...знаю что плохо так думать, но когда деб-л на красный с крайней правой в левый поворот и машину на тротуар выносит прямо на меня и не знаешь накажут его или нет извините....

Мариот
19 сен 2012 в 14:41

Видео 290 - авточел респект! Продолжайте в том же духе. А видео бы разместить бы где поинтересней! У нас не Москва и такие номера навиду. Предлагаю "пассажиру из бмв" прокоментровать данный ролик и сказать что в этот момент его в машине небыло...

22 сен 2012 в 19:21

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД...."
А почему именно одно? Почему такая избирательность? А почему нельзя все отправлять? ГИБДД ведь в некоторых регионах обрабатывает данные с тысячи камер. А тут одно.

19 сен 2012 в 14:25

на первом видео губернатор в сопровождении бумера))))

Коммуняка
19 сен 2012 в 13:28

Я таких, как на видео №286, принципиально не пропускаю в свой ряд. Борзота.

21 сен 2012 в 16:23

На видео 286 за рулем Аракелян Владимир Зурабович, муж известной челябинской телеведущей

Константин
19 сен 2012 в 13:01

Видео 290. Стыдобища. Опускают сами себя ниже плинтуса.

Гость
19 сен 2012 в 12:36

№290 - смело, авточел.

водила
20 сен 2012 в 14:34

Блин когда же меня покажут, я уже устал нарушать)))

Серый Волк
21 сен 2012 в 09:27

Толк от этих роликов какой? Сайт передал хоть один в гибдд? Проследил за тем, чтобы нарушитель понес наказание?

21 сен 2012 в 20:06

Все вот только и говорят что машины с ООО номерами ездят отвратительно.Но ведь кто на них работает- простой народ.Сегодня был свидетилем такой сцены.Двигаясь по улице Сони Кривой в сторону Свердловского проспекта сзади Газели с ОООшными номерами,Газель двигается по средней полосе никому не мешая и никого не трогая перед светофором,горит красный свет,едет неспеша,слева мадам на Хундайке Гётс пытается въехать в газель,обогнать её,сигналит.машет руками,а сама то в крайнем левом ряду, (наблюдал за её ездой,петляля из ряда вряд перед этим)водитель газели не обращая на неё внимания остановился на красный свет 1 в своей полосе,эта мадама нарушая все правила движения подрезая нас вывернув на крайнюю правую полосу,остановилась на зебре мешая пешеходам,высунулась в окно и начала опять махать руками,вытащив фотоапарат фотографирую машины.Ещё не загорелся зелёный она выехала перед газелью проехав Свердловский проспект(кто ездит по Сони Кривой знает что правый ряд занят всегда припаркованными авто и движение там в один ряд.Я позавидовал терпению водителя газели(не помню номер что то о863оо или о368оо)Хундай тоже или 619 или 916 светло бирюзового цвета. Пока мы сами не научимся уважать друг друга так и будем нервы портить друг другу.

Гость
20 сен 2012 в 21:04

сегодня около 7 вечера по доватора в сторону центра пролетел картеж из видео 290 с мигалками на иксах и крякалками,при учете,что затора не было,обычное вечернее движение.вопрос: на каком основании люди должны были щемиться к обочине?он что,экстренная служба,чтоб ему уступать?или то,что он хочет побыстрей домой является делом гос.важности?

доброжелатель
19 сен 2012 в 18:26

№ 286 О710ОО холоп к хозяину спешит.

21 сен 2012 в 15:32

Уважаемая редакция сайта! огромная просьба от меня лично! и я думаю от многих людей кто вас читает, выложите пожалуйста результаты хоть какие-нибудь, рубрике этой уже не мало месяцев, а результатов объявленых вами нет совсем...кого то из всех тех хамов на всех видео наказали? И я думаю всем интересно знать есть ли какой-то результат в этом всём...

24 сен 2012 в 00:03

№286 , №290, №291 Давайте расставим знаки препинания "Казнить нельзя помиловать". Реакции от видео не будет, всё спустят на тормозах, пошумим и всё забудят...
Лично Я требую общественного резонанса от данного беспредела, думаю все меня поддержат.

Анти-полицай
19 сен 2012 в 12:58

На авто с номерами ООО исполняющие такие фокусы на дорогах не хватает китайского HOWO с отказавшими тормозами...

19 сен 2012 в 16:12

В БМВ Х5 никаких персон нет, это машина сопровождения ФСО.

19 сен 2012 в 13:53

Кадры с номерами " ООО" надо отправлять в Москву. А у нас, что толку? Трата времени.

Подрыв Устоев
19 сен 2012 в 15:02

Видео 286 Водитель перец ничего не скажешь. Смешно на таких смотреть, думают они типа крутые бесмертные, Первый встречный Камаз (Урал) раставит все на свои места!

Гость
22 сен 2012 в 01:00

Так говорят все, пока сами не станут неприкасаемыми и блатными...

Рэн
24 сен 2012 в 11:02

на видео №290 на Х5 "люстра" вообще незаконно стоит, когда радио "Серебряный дождь" и газета "Ведомости" проводила акцию "Охота на мигалки" эта машина числилась в нарушителях, эта машина оборудованна спецсигналами без разрешения департамента ОБДД МВД России.

Гость
24 сен 2012 в 20:44

299 во первых проехал на красный, во вторых повернул не из крайнего правого положения.
А дебаты разводить типа

"На счет видео 299: если есть возможность проехать, то почему нужно стоять и ждать? А если там просто стоит и тупит очередной дятел, а я должен стоять и ждать? И сколько светофоров так ждать?"

Ждать до зелёного, до появления стрелки направо. Ну а всякие там "ни кого же не задавил", "чёбы не поехать если можно" и тому подобные.... ну так-то если судить, то и на видео 300 ничего страшного, никого ведь нет. и 286 ни кого не заводил. да и вообще ни на одном ролике нету смерти. Ездим как хотим, лишбы никого не задавить, до очередной смерти. Запасаемся попкорном и ждём прорыва этого гнойника.

каюсь нарушаю
25 сен 2012 в 11:20

Слушайте вот читаю все такие грамотные начитаные, правила знают! А как на дорогу выйдеш так все как вымерли, где вы все грамотные умные и вежливые!!!! Куда вы деваетесь то? Языком вы чесать грамотные, а на деле???

Anonymous
19 сен 2012 в 13:51

Видео №290. Это они еще не торопились никуда - просто стояли и ждали когда просвет будет. А могли и на пофиг с люстрой ломануться налево.

20 сен 2012 в 09:39

На видео №288 хозяин регистратора сам виноват, кому хотел доказать преимущество в скорости не понятно и при совершении маневра влево, не посмотрел по видимому в зеркала, вот и получил свое.

19 сен 2012 в 15:41

так как иногда катают три ольги, так любой газилист с гор или чоткий пасанчки на девятосе КАЖДЫЙ день ездют, КАЖДЫЙ!!!

19 сен 2012 в 16:13

В этой стране ничего не изменить.

19 сен 2012 в 16:19

№290 Походу в этот день в китайском Chin, chin лапшу дешевую выкинули. Вот они и ломанулись, боялись, что пока крюк делают до Володарского лапши то и не достанется.

19 сен 2012 в 17:06

буквально сейчас ехал в направлении с меридиана (гор. ГАИ) на мост в сторону центра. так вот поднимаясь на мост, со стороны крайней левой , какой-то му..ак на 10ке ехал (спускался с моста)по всречке!!! те кто ехал по левой полосе, да имы все кто был рядом, просто оХренели. Как он туда попал и в каком надо быть состоянии, ума приложить не могу.

20 сен 2012 в 18:02

Видео № 294 - сколько уже таких аварий было на этом перекрестке? № 296 - жесть, нет слов.....

Гость
21 сен 2012 в 12:47

Выкладывайте ролики в youtube, с подробным описанием. Пусть весь мир порадуется. На дорогах страны полная анархия!

Гость
21 сен 2012 в 17:22

Молодцы ООО-шники. Подлили бензинчику в затухавший костерок.

25 сен 2012 в 19:44

Видео №303 просто возмутило! Так нарушить правила!! это вам не по встречке проехать!

Добрый
20 сен 2012 в 09:40

И снова Табурег и снова на всех наплевать...что и требовалось доказать. Так обычно малолетки на старых тазах ездят - поскольку двигло маломощное единственный шанс почувствовать себя "гонсчегом" и хоть кого-то обогнать - это стартануть на ярко малиновый, проскочить перекресток на синий и развернуться через "сплошняк". Типичная манера езды на фольце - "а ля вишневая "дявяточка"...видимо мышечная память.

20 сен 2012 в 13:48

меры хоть какие то принимаются по этому поводу или просто тут видео выкладываются??????

Гость
25 сен 2012 в 15:56

Видео №305. Красивая девушка

Большой начальник
19 сен 2012 в 12:56

Приказываю не смотреть первое видео!!!

Гость
19 сен 2012 в 13:40

Надо не "Угадай, чей Х5", а "Угадай чей 760" Х5 заморгал поворотником после Первой машины.

19 сен 2012 в 16:32

о010оо74 - эти люди не принимают законов, уважаемый автор ролика :). Эти люди во все времена стояли над всеми законами, за что их, к слову, законники-то не очень и любят...

Гость
19 сен 2012 в 16:57

Толку то, от всех этих выложенных видео?
Все равно власти на это НИКАК не отреагирует. И данным нарушителям ВСЕ сойдет с рук!

школьник
20 сен 2012 в 11:07

Интересно почему только единицы пишут, да я облажался нарушил правила впредь буду внимательнее на дороге, а нет поголовно все начинают всех обвинять, типа вы все сами нарушаете, стукачи, не по понятиям.......

житель северка
23 сен 2012 в 23:27

Посмотрел ролики. Увидел свой дом (видео 299). Хочу предупредить автодятлов и нормальных водителей : иногда, нечасто, но бывает, чуть дальше перекрёстка стоят ДПСники с видеокамерой и снимают долбодятлов, поворачивающих направо, когда "зелёная стрелочка направо" уже погасла !!!
Кстати, следующий сигнал на светофоре-зелёный-пешеходам, и тормозить и пропускать людей всё равно придётся... А потом : добро пожаловать к инспектору "на обед"...(причём есть он будет ваш мозг...)
ЛЮДИ !!! Будьте осторожны, вежливы и разумны !!! Не нарушайте !!!

Андрей
19 сен 2012 в 15:07

Да нет, наш губер так делать не будет, для него просто перекроют движение.

20 сен 2012 в 10:05

Просто с 000 эти всегда катаются по акции - " Две сплошных по цене одной" или что-то вроде этого

прям за живое
20 сен 2012 в 14:43

Забой Шахтеров
сегодня 09:46
Хороший комментарий

Видите ли, правила нарушают все - и простые люди, и те , кто придумывает эти правила-законы. Только простых людей за это наказывают, часто. А вот те, кто во власти, наказания избегают. Вот такие вот двойные стандарты. И народу это не нравится. Может, Вы объясните, почему так происходит? Если, конечно, сможете найти аргументы.

21 сен 2012 в 12:53

видео 286. хочу работать в администрации. возьмите туда... понимаешь, что ничего тебе не будет. Беспредел!!!

21 сен 2012 в 13:21

Не надо в гибдд отправлять видео 290. надо сразу министру внутренних дел на сайт .пусть там разбираются.такой процес "беспредела" уже запущен.

Гость
21 сен 2012 в 13:31

Смысла нет выкладывать видео с "золотыми номерами". В какой стране мы живем? Коррупция была, есть и будет существовать!!!

Разбег Пингвинов
24 сен 2012 в 15:43

А если бы автор видео 299 тоже решил бы подумать головой, а не тупо ездить по правилам и поехал бы прямо, из правого ряда, зеленый же горит. Нормально было бы?
Может, и этот Фолькс там встретился бы, а? Давайте правила ваще отменим.

Гость
25 сен 2012 в 15:11

Так прикольно коменты читать, наподобие "Слушайте вы, все, вот я ...." Прямо герои одиночки у нас в городе.

Петр
25 сен 2012 в 18:04

Видео 305 на самом интересном месте оборвали. Что с тачкой то случилось в итоге?

Гость
20 сен 2012 в 16:05

видео отстой)..давйте все стучать друг на друга как в америке)..

попробую угадать
19 сен 2012 в 14:37

Давыдов?

Гость
19 сен 2012 в 16:27

Видео 291, если разобраться туарег ничего не нарушил, борзо - да, но это не нарушение. Разворт он выполнил правильно, выехал максимально близко к центру перекрестка, поворотники показывал, четырка на перекрестке его должна было пропустить, т.к. он справа. А то что ВАЗ при повороте налево даже толком не выехал на пересечение, тем самым не позволяя нескольким машинам сзади произвести маневр он не думал. ФВ просто восползовался случаем.

20 сен 2012 в 17:29

да со всеми бывает имхо, сам один раз на красный не в тему проехал.. все косячат

Гость
25 сен 2012 в 10:51

видео 299 кому он помешал? Чего стоят если с перпендикулярной дороги не кто не едет, все равно все едут прямо и стоят ждать в повороте направо глупо.

ммм
19 сен 2012 в 15:47

ЧИТАЕШ И ТОШНИТЬ НАЧИНАЕТ !!А ВСЕ ПРЯМ ЗАКОНО ПОСЛУШНЫЕ???нАЧНИТЕ МИР ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ С СЕБЯ ТОВАРИШИ ИЛИ ГОСПОДА!!!

ммм
19 сен 2012 в 18:36

ОДни нытики собралися!!!

Гость
19 сен 2012 в 15:16

Товарищ на видео 288 сам нарушил правила-обгон справа запрещен!

по поводу 291
20 сен 2012 в 09:51

туарег нормально повернул в чем проблема? около автодома в сторону торгового центра, налево на краснознаменную из 10 машин 5 только так и поворачивают , иначе повернуть можно будет только после 10 переключений светофора, ИЛИ КТО -ТО ВОЗРАЗИТ !!!

Типа я.
19 сен 2012 в 17:08

"Ах Моська, знать она сильна, коль лает на Слона."
Проблесковые маячки на машине губернатора и машине охраны информируют других участников движения, что данные автомобили имеют право в некоторых случаях отступать от требований ПДД. И на них они распространяются в ограниченном виде.

Если кто то считает, что знаки и маячки установленны незаконно - в суд!

Гость
20 сен 2012 в 14:57

Практически одни нытики на сайте. Надо было рубрику назвать "Нытик отзовись"

19 сен 2012 в 18:40

№286 мужик за рулём похож на Давыдова....

а вообще стыдно ужасно за страну с такими вот "политическими деятелями"...ужасное поведение, все должны на них ровняться...хотя...все и так на них ровняются...ну или почти все, отсюда и 90% людей в России вот такое вот быдло как на 286 видео и собственно как на остальных...

22 сен 2012 в 00:58

К сожалению на видео № 297 и № 298 настолько обычные ситуации, что хочется спросить авторов, зачем они это выложили?

Гость
19 сен 2012 в 16:25

У туарега тоже нормальный манёвр, может быть торопиться человек, мало ли, помеху никому не создал, аварийной ситуации я там тоже не увидел.

Гость
19 сен 2012 в 16:37

Не все "ольги"так ездят,было дело видел как 005 дай бог так каждый ездил. Правда это было год назад

Гость
19 сен 2012 в 19:26

Господа, я вот специально еще год на зад создал опрос на одном федеральном автосайте опрос о том что "будете ли пользоваться спец сигналами и номерами ,и корочками при случае?" знаете какая статистика 78% ответили - ДА. Голосовало 490 человек. Имейте ввиду когда пишите нелестные фразы про гос авто - вы на самом деле завидуете что нет у вас такой мигалочки и нужных номерочков. Только подумайте что для этого нужно реально ДОБИТЬСЯ такого положения!

20 сен 2012 в 16:01

То, что выкладывается на этой ветке, вполне наказуемо. Для заинтересованных подскажу:
Согласно статьи 28.1 КоАП РФ поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:
- сообщения и заявления физических и юридических лиц, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения;
- фиксация административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
Таким образом, для привлечения водителя к административной ответственности необходимо в письменном виде обратится в Управление ГИБДД МВД, с изложением всех обстоятельств нарушения (время, место нарушения и т.д.) и приложением видео на электронном носителе.

20 сен 2012 в 23:23

Мне интересно, а почему автор видео 290 не стал сигналить?)))

21 сен 2012 в 23:35

Не корите губернатора, ОН часто бывает сам за рулем 001, и как из видео следует, не включает "люстру", а ждет пока поток проедет, а потом и САМ проскакивает. Вот МОСКВА другое дело: у кого "Синее ведро", тот король, а остальные свита.

Гость
22 сен 2012 в 23:07

собрание стукачей

Гость
23 сен 2012 в 14:32

Вот реально, специально с начала выхода этого материала и получения АЖ -20 к моему посту, стал считать злейшие нарушения.
2 разворота через 2 линии ( Форд Фокус "обычнай" с обычными номерами, Ситроен ЦэКроссер)
Проезд по стречной 5 метров до магазина ( ну надо было человеку Шкода Фабия, водитель долго улыблася и радовался своей наглости)
НА перекрестке с 4 полосами в одну сторону, поворот налево со 2! полосы.(Митсу Лансер)
Проезд на красный на перекрестке прямо передо мной. Приора с 2 гостями из южных стран СНГ. ДИФФЧОНОК снимают , а я с семьей ехал.....оттормозился

Ну это самые яркие "моменты жизни" и езда рядовых водителей. Делайте выводы, так ли серьезны нарушения власти и так ли их много!

Серёга
24 сен 2012 в 14:29

Почему не снимают людей которые в час пик плетутся 30 км/ч и создают ужасные пробки? Почему не снимают горе-водил которые не могут тронуться на светофоре и глохнут посреди перекрестка? Почему нет записей с говорунами по телефону, которые включают аварийку и стоят в среднем ряду в лучшем случае.
Видео № 299 оправдать. (сам так делаю).

ммм
19 сен 2012 в 16:41

Вот скажиш правду в глаза и сразу в минуса!!!!тебя отправят !Скажите мне? все? что по провилам ездят и не разу в жизни не отступил?И мы тому поставим памятник возле Ленина на плошади сразу!!!

Гость
19 сен 2012 в 12:40

№288 Пустить кровь из носа этой белой кепке!!!

qwerty
19 сен 2012 в 16:03

Причем здесь чиновники с номерами "О___ОО" ?? Это их наемные борзые водители нарушают... в их отсутствие как правило,, Надо пожбор кадров тщательней вести..только и всего..

Гость
19 сен 2012 в 17:17

Как туарег повернул налево - так ездит ооочень много челябинцев! И не только на туарегах, и на вазах, и на волгах, и на рено с мицубиси и прочих автомобилях. Вот как, кто ездит понаблюдайте. Перекресток Гер.Танкограда-Механическая, поворот налево с Г.Танкограда на Механическую в сторону меридиана, там бывает на повороте стоит достаточно много машин, и некоторые торопящиеся водители в нарушение действия знака "движение по полосам" поворачивают налево не с третьего ряда, а со второго. Абсолютно такая же картина с поворотом налево на теплотехе, с пр.Победы на Кирова в сторону кукольного театра. Там практически каждая вторая или третья маршрутка поворачивает налево также со второго ряда, если в крайнем левом ряду стоит много машин.

Гость
19 сен 2012 в 21:38

пофиг если нарушил с умом и никому не помешал. когда же глупые и тупые нарушения то смешно либо обидно и больно.... люди думайте головой а не прочими местами, особенно находясь за рулем.

19 сен 2012 в 23:29

Хоть бы для приличия маячки включили)) совсем стыд потеряли!!!

20 сен 2012 в 00:29

"Нарушают правила многие, но вопли неудачников становятся слышны только когда нарушитель с вип номером. Меня например больше бесят не русские маршрудчики которые и создают все проблемы и заторы на дорогах. А Эти 2 блотных с "ооо" ну объехали всех, и что? кому-то помешали?"
А меня больше всего бесят люди которые насмотрелись псевдовидео о "красивой" жизни и что ее добиваються только лучшие из нас считают называть людей которые не ездят на дорогой иномарки, не тратят большое количество денег на шмотки, не живут в элитном поселки считают неудачником!

лиПУТАТ
20 сен 2012 в 10:43

Надо законодательно разрешить богатым и приближенным к власти нарушать правила! Они это заработали как рабы на галерах:)

20 сен 2012 в 21:51

меня поразил мужчина с видео №288, выбежал так как будто он вообще ни разу не виноват

Сергей Михалыч
24 сен 2012 в 18:41

Вот мне интересно, почему видео выкладывают, только с " крутыми " номерами и с дорогими машинами ? ! Давайте, будем смотреть реально , ведь не только они нарушают, просто на них внимание Мы обращаем больше..... Я лично, считаю, что больше наглеют водители наших, отечественных машин, в частности , это конечно молодые парни, на тонированных авто..... Я конечно, понимаю, что в силу их неопытности и глупости естественно, они творят что хотят, машин им не жалко , правил, они в принципе не знают..... (это не про всех конечно) Таких " горе " водил, стараюсь держаться подальше..... А вообще, не имеет значение, на каком ты автомобили , на дороге все равны....

Negr
25 сен 2012 в 13:57

Чувак на 299 видео все правильно сделал! Красавчег

С 0 до 100 за 5 сек
19 сен 2012 в 12:43

Меня нет, пронесло:)

19 сен 2012 в 20:07

Крестьяне негодуют по поводу дворян. А сделать ничего не могут )))
Они же крестьяне )))

19 сен 2012 в 20:12

Вот удивили. Стыдно граждане. Стукачи вы невоспитанные.

Гость
19 сен 2012 в 13:19

Щас наверное будут звонить, или просто проигнорируют.

Гость
19 сен 2012 в 15:52

А по 010 оо - не первый случай... http://autochmo.ru/8447?chmo=8337 http://soratniki-online.ru/Blog/ViewPost.aspx?PostID=36874#firstComment