Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермь приехала Lada с «автоматом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
20 сен 2012 в 00:01

да ну нах....такое счастье за такие деньги!
лучше audi 2002 года чем это.....

Виктор
21 сен 2012 в 16:35

Владимир Владимирович? Вы?

колючий фикус
20 сен 2012 в 09:23

вот счастье то ...
Наконец народ русский стал понимать че то в жизни, образовываетесь, уважаемые ?
AUDI 2002 года в разы лучше - это аксиома ! королла в кузове Е12 года 05-06 также ликвиднее и надежнее за те же деньги. Конфетки бывают долгоиграющими, а бывает кинул в рот и не понял, что в зубах застряло ))) так и с автопромом. И даже арабы из стран третьего мира в европе при выборе авто приценивают мерс 15 -летний, но не подойдут никогда к новому французу, не дай бог логану. А у нас менталитет какой ? "Жена сказала только новую, завтра едем в салон" и тухлую позавчерашнюю колбасу по цене свежего сервелата покупают !!! Зато новая, мля, с Гарантией !!! мля ... вот !!!

владимир
19 сен 2012 в 21:35

гранту за 400 тысяч!!!!это больным надо быть на всю голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 сен 2012 в 09:16

за основу надо было брать самую надежную платформу, а не то что взяли. Самара всегда была самой надежной из ВАЗов и достаточно популярной. А гранта взяла от калины её "изюменку", а именно начинает сыпаться раньше чем пройдет эйфория и наступит осознание того на что ты потратил свои деньги

Дамир
20 сен 2012 в 08:10

на АВТОВАЗе наркотики чтоли употребляют, не иначе...

Гад Такой
20 сен 2012 в 10:23

Это социологический ход - надо же как-то перепись идиотов провести, так-то никто не признается. А тут - раз - и все данные для ВЦИОМА

Евген
24 сен 2012 в 22:51

Легко ремонтируется и обслуживается в гараже.... ну да ... согласен... Постоянно просит денег на ремонт и обслугу как и все детища РусТаза.... у кента на калину за 2 года гевонта было в 2 раза дороже чем на моей 21 летней тойоте.....

Владимир
20 сен 2012 в 17:12

Гранта - отличная машина, зря на нее нападаете, поездите сначала, а уж потом говорите... язык не повернется! Дорогу держит отлично даже на 160км\ч! Запчасти дешевые, можно своими силами в гараже обслуживать - масло менять, фильтры и все остальное. Автомат сейчас еще добавили - спрос на машину увеличится. По больше бы таких автомобилей на наших дорогах - отечественных Российских!