6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

12 окт 2012 в 10:51

у меня в машине всегда есть пустые или с водой соски. несколько раз уже были подобные ситуации. люди кидают на трассе мусор из окна. я догоняю, равняюсь справа и швыряю соски в этих уродов (летом обычно окна открытые). они пытаются выяснить отношения, но после моей фразы "х*ли ты гадишь, свинья" обычно успокаиваются и продолжают движение.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 11:02

Просто молодец.....Так и надо....делая подобные вещи может и культуру на дорогах поднимим, да и город в порядок приведем...

Гость
12 окт 2012 в 11:07

Пусть все знают в городе что на С 534 УХ 174 rus передвигается БЫДЛО.

qwerty
12 окт 2012 в 11:38

тот редкий случай когда быдло получило по заслугам!

Гость
12 окт 2012 в 11:49

Молодец, правильно поступил.Яркий пример другим...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 11:54

Приехал вчера "из-за бугра". В шоке от того как мы живем. Печалька.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2012 в 12:00

Такое жлобство у нас на каждом шагу. Принцип "После нас хоть потоп". Уже в порядке вещей мусор у подъездов, вдоль дорог,хоркать в окно будь ты за рулем или дома с 10 этажа. Знают , что до них не добраться. А ведь Земля круглая и все возвращается. А потом говорим и откуда такая молодежь невоспитанная? Откуда взяться воспитанию, если воспитывает хам. Не родит свинья бобра, родит такого же поросенка

Гость
12 окт 2012 в 12:07

так и надо гопов учить, раз слов не понимают

12 окт 2012 в 12:50

красавчик так им и надо

12 окт 2012 в 14:08

На сколько понятно по видеоролику-это был не водитель, а пассажир. Ему правила не писаны, а водитель похоже на своего друга влияния никакого не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 14:13

все-таки полезная штука энти видеорегистраторы и тырнет )) может порядочные люди и воспрянут духом по-тихоньку, а то рост популяции хомо быдлячус прям зашкалил уже за все возможные пределы... автору записи - уважение и почет, не растерялся! ))

Гость
12 окт 2012 в 14:46

мужик! Респект тебе!!! Надо было второму то же горб намять, что бы в следущий раз следил за пассажирами своими.....

12 окт 2012 в 15:07

RESPECT мужыку!

Гость
12 окт 2012 в 16:08

Молодцом!!!)

Гость
12 окт 2012 в 16:47

уважуха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

fox
12 окт 2012 в 17:05

мужик молодец и хорошо что все так закончилось, кроме того только быдло надо наказывать по другому снял на регистратор отнес куда надо, быдлу штраф 10000 половину штрафа заявителю. Только не надо говорить что мол стукачество и т.д. нормальная гр. позиция так вообщето практически весь мир живет. В германии вообще не надо фактов главное свидетель, поэтому окурки из авто они и не бросают т.к. сразу много желающих заработать на этом окурке оказывается.

12 окт 2012 в 17:28

Администрация, наградите сознательного гражданина!

Гость
12 окт 2012 в 17:49

Молодец! пора нам у себя дома наводить порядок, а то скоро в грязи утонем

12 окт 2012 в 17:57

второму тож в лоб надо было прописать.......

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 20:48

Красавец, полностью одобряю его поступок!!! Мужик поступил как мужик!!! Таких выёжливых и убогих как на на KIA номер С 534 УХ 174 rus только так и наказывать!!!

Гость
12 окт 2012 в 21:22

будет в доме чисто, будет и согласно... челябинск - наш дом родной. и культуру общую надо поднимать, и за грязь, бутылки и за брошенные билетики и обертки штрафовать

12 окт 2012 в 22:43

никто кроме нас!!!!!!

13 окт 2012 в 10:18

Скоро только так будет так милиция не хочет работать......

Женщина
13 окт 2012 в 12:54

Молодец. есть еще настоящие мужчины, останавливющие быдло

Гость
13 окт 2012 в 13:03

Какой мужчина молодец! Я рада, что еще есть такие

Гость
13 окт 2012 в 15:10

молодец

гость
13 окт 2012 в 16:36

молодец мужик

Гость
13 окт 2012 в 16:45

Молодец ! Таким уродам надо почаще морды бить ,может дойдёт наконец.

13 окт 2012 в 17:44

божественный такой мушчинка!!!!! ;))))))0

13 окт 2012 в 20:52

....автор ролики-настоящий автор, так как не засеял просто случайное происшествие, а сам все сделал и снял))) поступок достойный!)

14 окт 2012 в 13:24

Красавчик !!! Молодца мужик !!!

Гость
14 окт 2012 в 13:51

Молодец!

Гость
14 окт 2012 в 21:53

Красавец!!!!!! Вот так бы все мужчины поступали, тогда бы и грязи на улицах стало меньше!!!! Умничка!!!!

timur
14 окт 2012 в 22:35

просто молодец !!! я сам не люблю когда недалекие люди из окон авто выбрасывают бутыли бумаги и пакеты

Гость
15 окт 2012 в 09:13

женщина !!! которая оставила второй коммент, я к Вам обращаюсь !!!! Вы наверное живете еще в СССР, милиция сейчас называется,полиция!!! И еще если б не полиция, давно бы уже беспредел был бы, полная анархия была бы.Так, что ничего не знаете.помалкивайте.

Гость
15 окт 2012 в 15:34

Молодец!) по больше бы таких справедливых!)

Гость
15 окт 2012 в 15:48

Мужик, настоящий, с большой буквы М!!! Как раз в полицию больше бы таких!!!

Гость
15 окт 2012 в 15:52

Мои аплодисменты!!!!! Настоящий мужчина!

Гость
15 окт 2012 в 16:00

вот Красава.. Мужик!!! слов нет просто. МОЛОДЕЦ!

Гость
15 окт 2012 в 16:02

мужик красавчик !!!

Бутылочник
15 окт 2012 в 16:07

Давно пора. Рашка превратилась в помойку, культура с кулаками рулит.

Гость
15 окт 2012 в 16:27

красавчик мужик))) респект!! а это пиздюк конченный

Гость
15 окт 2012 в 16:28

правильное решение.

Гость
15 окт 2012 в 17:48

Все правильно сделал, таких только так учить надо, а большинство просто проехало бы мимо... и я в том числе.

Гость
15 окт 2012 в 18:07

так и надо с такими уродами!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2012 в 18:15

молодец

Алексей
15 окт 2012 в 20:39

Правильно,так и надо

Гость
15 окт 2012 в 22:22

а второй то кто?

ОТВЕТИТЬ