Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хам на «Мерсе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ182
7 ноя 2012 в 22:35

Видео 394, автор а ты не пробовал в этом месте по левой полосе ездить, тогда и место для всех остальных хватит для выезда.

8 ноя 2012 в 00:28

Видео №400, на этом перекрестке такое частенько бывает

Шойгу
8 ноя 2012 в 09:53

Я про пешеходов, конечно если пешеход уже перед машиной я его пропущу, хотя выйду и про ору ему все что думаю (я имею ввиду не по переходу!!!!)А если он еще далеко и не бросается под колеса, то зачем его пропускать!!А черные большие машиныв и сномерами ООО я всегда пропускаю везде, был опыт когда я посигналил джипу что он поворачивает не там, он меня догнал и чуть не врезал!

Гость
8 ноя 2012 в 10:22

Цитирую текст статьи: "В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать ОДНО (!!!) нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона"
Вопрос: А ПОЧЕМУ ОДНО?! Почему нельзя передать информацию обо всех нарушениях в ГИБДД? Ведь именно для этого и присылаются ролики в Интернет.

еду рядом в потоке
8 ноя 2012 в 10:44

На видео № 397 увидел двух параноиков-истериков, которые не поделили дорогу. Не понимаю, зачем было провоцировать идиота на "мерине" после перестроения? Ну нарушил он и нарушил, что вы ему пытаетесь доказать? Что вы, такой же, как и он сам? Так не только он, но и все просмотревшие этот ролик в этом убедились. Чуть поспокойнее вели бы себя и вся ситуация свелась бы к тому, что один хам неправильно перестроился из крайнего правого во второй ряд. Всё! Но автору ролика нужно было обязательно изобразить из себя обладателя Эскалибура на белом коне, но вышло наоборот...

Гость
8 ноя 2012 в 13:16

Автор видео №403 неадекватный. Ниссан нормально с указателем поворота решил перестроиться, так как по его полосе было не проехать. При чем особо не помешал бы автору, нет же .... тапочку в пол лишь бы не пустить сначала во второй ряд, потом в третий. Вот такие рогоносцы реально напрягают, которые задницу рвут лишь бы никого не пустить к себе в ряд. Считаю нарушителем месяца нужно признать именно автора ролика №403, так как таких пернатых становится на дорогах все больше. Уважать нужно друг друга! Сам когда не опаздываю и откровенно не гадят, всегда стараюсь пропустить, я то перестроюсь, но вот в такой ситуации может оказаться моя девушка, которую этот автор ролика намеренно решит не пускать в ряд. Палкой таких!

Гость
8 ноя 2012 в 13:52

Видео №405, По ПДД водитель 2112 должен был остановиться перед светофором, а он летел, и выехал почти на перекресток. Водитель мерседеса тоже не прав.

8 ноя 2012 в 14:03

405 Мерин не прав это понятно, а вот куда таз за пешеходный переход поехал? Наверняка подъезжал к пешеходному мигал зеленый уже, тоже проскочить решил наверно.

Шойгу
8 ноя 2012 в 14:36

Дело не в рабстве, а своя шкура дороже, меня из джипа чуть не избили, на фиг с ними связываться, остановят изобьют, машину повредят и ничего им не сделаешь!

8 ноя 2012 в 15:50

я работаю на грузовой Газели и такое как на Видео №394 происходит постоянно! Жаль не получается скинуть видео о том как маршрутка на красный светофор с левого ряда поворачивает на право!

Гость
8 ноя 2012 в 16:14

Видео 403, уже и простые машинки как этот ниссанчик переняли стиль езды маршрутного такси.

9 ноя 2012 в 12:05

Видео № 403: Ниссан, судя по всему, выезжал со стоянки от ТК "Башня" и ему надо было перестроится налево. ПОвёл себя его водитель как урод, конечно, тут споров нет. Но вот сам автор видео зачем "закусил удила" и стал ему доказывать, что он главнее? Этот нервный на ниссане показал же поворотником, что собирается перестраиваться? Зачем было подгазовывать и пытаться выжать его обратно? В общем, побольше спокойствия автору желаю... Попытка доказать "кто правее" до добра не доводит...

Константин
9 ноя 2012 в 17:23

Автору видео 403. Попуас на черном Ниссане является, без сомнения, хитро..... оленем. Но вы сами отчасти виноваты в том, что ситуация развивалась так, как она развивалась. Если бы вы не оставили между собой и впереди идущей машиной достаточный просвет, то Ниссану некуда было бы и влезать. А так - кто успел, тот и съел. И это не вы.

гость
9 ноя 2012 в 21:01

сергею петрову ты вообще видео видел?такие ездюки вечно "правы" сам был в похожей ситуации.машину и время жалко.у таких надо права сразу отбирать.

Наблюдатель
9 ноя 2012 в 22:18

№405 - частая ситуация - встретились два "успею" и "проскочу"...

вкр6о7
11 ноя 2012 в 18:28

читайте правила

11 ноя 2012 в 21:30

Друзья! Уважайте друг друга

12 ноя 2012 в 23:08

не вижу смысла выкладывать здесь видео нарушений правил ПДД. Нарушителя все равно никто не накажет. По городу передвигаюсь много за каждый день могу выкладывать проезды на красный свет и прочее до 5 шт в день. А толку...

Гость
16 ноя 2012 в 12:45

403 автор сэлфовнед

Larry
22 ноя 2012 в 12:38

Вот вероятно чаще всего авторы подобных видео (а речь идет в основном про все видео с этого ресурса) сняты как раз этими тошнотиками на дороге которые едят в левом ряду 50км\ч и всем мешая ноют Ааааа смотрите он меня обогнал справа, запомните его номер или посмотрите он перестроился и не включил поворотник, ааа он плохой водитель смотрите на него... Повернул со второго ряда, Кошмар!!! Модераторы сайта зачем вы выкладываете эти видео? Я ежедневно вижу это перед собой и не по разу, это скучно и с каждым видео скучнее... Я понимаю что нужно заполнять раздел, но может искать что нибудь посущественнее? джип на встречке с О...ОО, драки, дтп вот это весело! К чему это я? ))) Смотреть скучно... )))

21 дек 2012 в 21:16

Полностью согласен с Larry !