15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

Водителям пообещали штрафы до 500 000 рублей

Автомобилистам предсказали будущее, в котором на дорогах станет гибнуть меньше людей. Но заплатить за это придется штрафами при нарушении ПДД до полумиллиона рублей. А тех, кого не остановят денежные наказания, могут посадить в тюрьму на 15 лет или конфис

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

27 ноя 2012 в 10:35

Ничем хорошим все это не закончится

СЕРГЕЙ
27 ноя 2012 в 11:04

ПОВЕДЕНИЕ МЕДВЕДЕВА И ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ КАК У ПАЦАНА

Гость
27 ноя 2012 в 11:43

Ну это бред конечно такие штрафы за встречку и светофор, там слишком много спорных ситуаций бывает, а вот про пьяных водителей я целиком и полностью за, сам нетрезвым никогда за руль, а с бомбилами всякими катался иной раз думаешь доедем ли... Но в таким случае 0,3 промилле вернуть надо а то после кефира или кваса питьевого попадешь под срок)))

Гость
27 ноя 2012 в 11:59

Пока такая власть, не видать россиянам - новых предприятий - рабочих мест - социальных гарантий..... Сплошное унижение и еще за все это и платить нужно. Вот!!! Избрали на свою голову

Юрий
27 ноя 2012 в 12:35

Нормальная реклама Х5. У БМВ появилось новое лицо?

Крыса
27 ноя 2012 в 12:58

Недавно повышали штрафы и что? Страна состоит наполовину из отмороженных на всю голову людей, которые будут ездить и со штрафами в 1 000 000,00 и вообще без прав и даже если машину конфисковать они найдут где взять "покататься". Дмитрий Анатольевич непонятно чем думал сказав такое

рррр
27 ноя 2012 в 14:03

Мдааааа, и вот такие "Менеджеры" рулят нашей страной!!!!! Ужас!!!

Арчи
27 ноя 2012 в 16:47

Пупскик совсем с катушек слетел как его от трона д. Вова оторвал.

ис-4
27 ноя 2012 в 18:28

вы видео СЛУШАЛИ??? если вы любите погонять пьяными ,то для вас это конечно накладно...
все правильно..я сам на авто езжу,но никогда не позволяю себе садиться за руль пьяным...

ИДЕОТИЗМ!!!!! Не знают как еще бабла поднять в бюджет!!! Что дальше??? Вода, эл.энергия, газ??? Давайте всю страну загоним в долги!!!

Гость
28 ноя 2012 в 06:45

Все закономерно, в связи с ужесточением (предыдущим) обычные люди нарушать стали реже, ментам стало не хватать взяток. Надо повысить размер штрафов, чтоб мент мог брать за встречку не 1-2, а 20-30 тыр. Кормить-то серых надо, а то у них уловы нынче редки.

Гость
28 ноя 2012 в 11:33

сначала дайте зарплату бюджетникам до 100 тыс. р. Да сажать за пьяном виде надо, но за 2 или 3 раз, но вернуть промили 0,3

Гость
28 ноя 2012 в 11:36

сначала приведите дороги в соответствие, где разметка, где знаки

ЕКХ
28 ноя 2012 в 11:47

ПРАВИЛЬНО ПРОХОРОВ ПРЕДЛОЖИЛ МЕДВЕДЕВУ ПЕРВОМУ ЗАПЛАТИТЬ. К СЛОВУ. ЗАЧЕМ МЕДВЕДЕВУ ГОСНОМЕРА СЕРИИ Е К Х.

28 ноя 2012 в 15:39

Посмотрите видео из видеоблога внимательно. Человек, похожий на премьер-министра на затонированной спереди (нарушение № 1) машине остановился, не закончив поворот на перекрёстке (нарушение № 2). И этот клоун что-то там птом бормочет об ответственности? Тут либо премьер-министр - лох, раз не отказался сниматься на видео при таких обстоятельствах и держит у себя таких бездарных постановщиков и спичрайтеров, либо это не премьер.

дед
28 ноя 2012 в 18:55

да давно надо было штрафы поднять и права лишать беспредельщикам