29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Тузя
26 ноя 2012 в 18:29

Не тем озаботился, штрафы не платят в принципе.будь 100 рублей или 500 000 р. дело в неотвратимости наказания.
Как оплатить штраф в данном размере если у человека:
1. средняя зарплата 15-20 т. рублей по г. Пермь
2. отсутствие видеофиксации на перекрёстках.
3. Провокации со стороны ГИБДД (для них это золотое дно будет)
И очень много вопросов по данному перлу господина Медведева.

Житель Перми
26 ноя 2012 в 19:58

Мне кажется, что этот человек думает, что за МКАДом все как минимум поляма в месяц получают и на Х5 по деревне разъезжают.... Бумер , наверное, посмотрел, решил выступить.. Когда сделает штрафы для чиновников за отсутствие разметки на дорогах, знаков и т.д. !?

помнится кортеж Медведева на Дальнем Востоке даже не извинился за то что въехал в стоящую (!!!) на обочине машину.

Мало подарков подарили ему в "ВКонтакте", но все по теме и знаковые, заслужил.

ВОДИТЕЛЬ
26 ноя 2012 в 20:24

А не шёл бы он лесом! Уже не знают, как у простых людей остатки денег из карманов выгрести! Те кто ездят "бухими" с сегодняшними штрафами , так и будут ездить при новых штрафах !

Тупой
26 ноя 2012 в 20:43

Я чёт не понял где живу?

27 ноя 2012 в 00:07

Я вот только одно не поняла, что значит детей конфисковать? Они что контрафакт какой то чтоли?

Прохожий
27 ноя 2012 в 01:18

Ладно в Перми з/п 15-20, а в провинции 5-6 тыс., которые и так отдаем за услуги ЖКХ. А прежде чем штрафы давать, дороги в порядок привести не пробовали?! Загнобили уже водителей! М.Б. лучше права купленные не выдавать?

Гость
27 ноя 2012 в 08:40

страной правят клоуны, что очень печально!!!!!!!!(((((((

234
27 ноя 2012 в 09:17

С вертолета упал...

27 ноя 2012 в 10:35

Ничем хорошим все это не закончится

СЕРГЕЙ
27 ноя 2012 в 11:04

ПОВЕДЕНИЕ МЕДВЕДЕВА И ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ КАК У ПАЦАНА

Гость
27 ноя 2012 в 11:43

Ну это бред конечно такие штрафы за встречку и светофор, там слишком много спорных ситуаций бывает, а вот про пьяных водителей я целиком и полностью за, сам нетрезвым никогда за руль, а с бомбилами всякими катался иной раз думаешь доедем ли... Но в таким случае 0,3 промилле вернуть надо а то после кефира или кваса питьевого попадешь под срок)))

Гость
27 ноя 2012 в 11:59

Пока такая власть, не видать россиянам - новых предприятий - рабочих мест - социальных гарантий..... Сплошное унижение и еще за все это и платить нужно. Вот!!! Избрали на свою голову

Юрий
27 ноя 2012 в 12:35

Нормальная реклама Х5. У БМВ появилось новое лицо?

Крыса
27 ноя 2012 в 12:58

Недавно повышали штрафы и что? Страна состоит наполовину из отмороженных на всю голову людей, которые будут ездить и со штрафами в 1 000 000,00 и вообще без прав и даже если машину конфисковать они найдут где взять "покататься". Дмитрий Анатольевич непонятно чем думал сказав такое

рррр
27 ноя 2012 в 14:03

Мдааааа, и вот такие "Менеджеры" рулят нашей страной!!!!! Ужас!!!

Арчи
27 ноя 2012 в 16:47

Пупскик совсем с катушек слетел как его от трона д. Вова оторвал.

ис-4
27 ноя 2012 в 18:28

вы видео СЛУШАЛИ??? если вы любите погонять пьяными ,то для вас это конечно накладно...
все правильно..я сам на авто езжу,но никогда не позволяю себе садиться за руль пьяным...

ИДЕОТИЗМ!!!!! Не знают как еще бабла поднять в бюджет!!! Что дальше??? Вода, эл.энергия, газ??? Давайте всю страну загоним в долги!!!

Гость
28 ноя 2012 в 06:45

Все закономерно, в связи с ужесточением (предыдущим) обычные люди нарушать стали реже, ментам стало не хватать взяток. Надо повысить размер штрафов, чтоб мент мог брать за встречку не 1-2, а 20-30 тыр. Кормить-то серых надо, а то у них уловы нынче редки.

Гость
28 ноя 2012 в 11:33

сначала дайте зарплату бюджетникам до 100 тыс. р. Да сажать за пьяном виде надо, но за 2 или 3 раз, но вернуть промили 0,3

Гость
28 ноя 2012 в 11:36

сначала приведите дороги в соответствие, где разметка, где знаки

ЕКХ
28 ноя 2012 в 11:47

ПРАВИЛЬНО ПРОХОРОВ ПРЕДЛОЖИЛ МЕДВЕДЕВУ ПЕРВОМУ ЗАПЛАТИТЬ. К СЛОВУ. ЗАЧЕМ МЕДВЕДЕВУ ГОСНОМЕРА СЕРИИ Е К Х.

28 ноя 2012 в 15:39

Посмотрите видео из видеоблога внимательно. Человек, похожий на премьер-министра на затонированной спереди (нарушение № 1) машине остановился, не закончив поворот на перекрёстке (нарушение № 2). И этот клоун что-то там птом бормочет об ответственности? Тут либо премьер-министр - лох, раз не отказался сниматься на видео при таких обстоятельствах и держит у себя таких бездарных постановщиков и спичрайтеров, либо это не премьер.

дед
28 ноя 2012 в 18:55

да давно надо было штрафы поднять и права лишать беспредельщикам