ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)
Гость
10 дек 2012 в 14:38

№481 Нашего губернатора машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2012 в 16:52

№481 10 декабря, а снегом даже не пахнет и деревья зеленые. Вот что значит ВЛАСТЬ)))

Очевидец
11 дек 2012 в 09:24

Могу порадовать что справедливость существует -белая Приора на видео №478 стояла в тотже день разбитая на Ленина у отеля Видгоф. Жаль только второго участника, который из-за этого д...ла пострадал.

ОТВЕТИТЬ
николай
10 дек 2012 в 17:11

478 малолетки на приорах круто обноглели

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 13:38

Только в России можно услышать железный аргумент при проезде на красный: "Ну я же никому не помешал!..")

ОТВЕТИТЬ
leshiy
10 дек 2012 в 13:34

№ 481 владельцы бубликов на номерах обнаглели в конец. Ещё ни один водитель с такими номерами не был наказан. ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2012 в 21:19

Видео №477 мне напомнило анекдот "Звонит чел подруге в Лондон и говорит - По новостям передавали ,что в Лондоне маньяк - ездит по встречке и всем сигналит. Подруга отвечает - Да здесь все маньяки, все ездят по-встречке."

Гость
10 дек 2012 в 13:28

№ 478 белая приора уже подбита слева спереди, видимо еще хочет. А может тупо сматывается с ДТП.

кекс
12 дек 2012 в 23:07

видео 485 - афтор на инфинити "добрый", деваха от растерянности чуть в лобовую не пошла...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 15:18

Меня так умиляют комментарии (каких очень много развелось), типа: правила для «лошков», не умеешь быстро ездить – сиди дома, от якобы «профессионалов».
А вот от количества таких «профессионалов» на дорогах, волосы встают дыбом.
Не буду лить воду, но чем оканчивается такое «лёгкое» несоблюдение правил, на авточеле, показано на страничке «Автокатастрофы». Не думайте, что «со мною такого не случится, у меня машина быстрее, я с умом нарушаю». Виновники «автокатастроф» тоже так не думали.
И ладно если сам убьётся… Окружающие почему должны страдать из-за чьей-то наглости?!!!
И как уже писАл, желаю вам таких же «профессионалов» на дороге. Находите друг друга. Не мешайте нормальным адекватным людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 18:05

Надо службу поддержки создать, назвать ее - "Возмездие" и лозунг - обиделся? позвони нам и мы вместе обидимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2012 в 13:10

Видео 485 пишу для тех кто защищает девушку и пишет что это "банальная женская глупость", вот эта глупость могла стоить кому-то разбитым авто, травмой или жизни. Ладно автор поворачивал налево и скорость маленькая была, а представьте горел бы зеленый по прямой ( По Курчатова с вокзала) и машины двигались на скорости ( а там неплохо "летают"). Неожиданная помеха которая еще и движется на встречу, я думаю не все среагировали моментально. Человеку ,свойственно, который ездит одной и той-же дорогой привыкает к этому маршруту, к скорости, к потоку машин, он знает где можно ожидать опасности, а где они в принципе не могут быть ( вот это и есть тот промежуток дороги) и встречная машина находившаяся на одностороннем участке дороги является полной неожиданностью для водителей. Села за руль будь добра не ГЛУПИТЬ, эта глупость может стоить кому-то жизни.

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
10 дек 2012 в 13:35

ВИде 478 Гонщик на Приорыче наглости и хамства много, а опыт вождения отсутсвует! Морда то уже подбита видимо кто то не пустил, в прошлый раз когда также хотел пролететь!

ОТВЕТИТЬ
Ванхельсинг
10 дек 2012 в 15:09

Я уже не удивляюсь оленям едущим на красный, на хоть какой, "да как хочу так поеду"... и так далее, я для себя решил: уподобляться не буду, и молюсь о том чтоб эти олени ездили подальше от меня.

Ветерок
11 дек 2012 в 15:55

№ 485 - В данном случае девушка грубо нарушила ПДД, но не создала острой аварийной ситуации: она не подрезала, не вылезла на перекресток, не совершила "неожиданных маневров", не вылетела через двойную сплошную, не проехала на красный, не пропустив пешеходов...
У нас в разы больше других "гонщиков", считающих себя "королями" и "самыми умными", которые создают РЕАЛЬНУЮ угрозу окружающим... которые, видя пробку, сознательно лезут в ряд, в котором по знаку можно ехать только направо/налево, а они прут прямо, заставляя адекватных водителей, терпеливо стоявших на перекрестке, резко перестраиваться и уходить от выжимающих их справа или слева лихачей...
Достаточно маленького эксперимента - остановиться на только что загоревшийся красный, а потом посчитать... СКОЛЬКО найдется водятлов, которые объедут, встанут впереди, перегородят весь обзор, дорогу и т.д. А толку? Выиграть на 1 светофор??? Зачастую из-за таких "добросовестных" водителей люди и простаивают в пробках...
Водитель виновата, однозначно, но произошло это не из-за наглости и борзости, а по из-за незнания и невнимательности.
Лучше бы не пропускали водители тех, кто нагло и грубо нарушает ПДД, если, конечно, это не будет слишком рискованно (несмотря на правило ДДД). Зачем уступать дорогу тому, кто справа/слева ломится в ряд, объехав при этом всю "пробку", надеясь, что вклинится в ее начало. Разок-другой не пропустить его (по ПДД, а не по совести), тогда может будет уроком... А так, всегда найдется "добрый" водитель, который пустит его перед собой... Удачи всем на дорогах! Хоть немного уважайте других!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2012 в 13:17

№485 Вот интересно, если бы вместо малолитражки и женщины был Лэнд Ровер и здоровый амбал за рулём (или двое), водитель с регистратором вёл бы себя так же??? Да, женщина была не права, грубо нарушила ПДД. Но водитель с регистратором не далеко от неё ушёл, в плане мозгов. Он сознательно провоцировал аварийную ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
ппц
11 дек 2012 в 23:21

по поводу 485 видео...видно, что девушка просто не туда зарулила) если бы со мной такое случилось, вряд ли, конечно =) но все-таки, в другом городе, например, и на меня так пер какой-то джипарь, я бы просто включил аварийку и сидел слушал радио, пока ему не надоест стоять

12 дек 2012 в 10:16

#481 Интересно, будет после этого видео официальные (как в случае с минобр) комментарии и наказания?! Тонировку Губернатор снял, а остальные правила можно нарушать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 16:50

Видео 495. Уважаемая публика, конечно водитель ТИГУАНа создал ситуацию , а автор то нет?

ОТВЕТИТЬ
trez
12 дек 2012 в 10:01

о боже !! троллейбус с неработающим поворотником!!!! это просто беспредел

ОТВЕТИТЬ
Самарский
18 дек 2012 в 15:54

Журналисты или авторы сайта или модераторы сайта, предлагаю вам создать рубрику по выкладыванию видео о ямах, ямищах, кочках, грязи на дорогах, грязи на обочинах, о спрятанных (закрытых) светофорах деревьями, о не работающих светофорах, о не читаемых дорожных знаках, о заваленных и не убранных снежных дорог (в зимний период), о участках дорог "ловушек" (то есть где есть противоречивые знаки и разметки, т.е.где водители вводятся в заблуждение, а этим пользуются некоторые не добросовестные люди), о стёртой дорожной разметки, об ужасной темноте на проезжей части (не освещённости в ночное время), об установленных на проезжей части заборов (на границе заканчивания асфальтового покрытия), о постоянных раскопках (ремонтах) на дорогах (то есть когда дорога раскопана, а рабочих нет...причём очень давно и долго их нет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2012 в 14:17

№477 руль то справа. вот он и поехал по своей полосе....

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 23:37

Видео №481, ОООшки эти уже достали! По городу тоже творят что хотят...

Лен@
11 дек 2012 в 14:16

№485 действительно зачем продолжать запугивать девушку за рулем миниавто,да виновата,но ее от страха и так трясет,сидит в шоке, а джип напирает и напирает зачем?ради смеха наверное шут гороховый ну можно же было проявить мужскую солидарность

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2012 в 22:39

я очень много снимаю видео про такие вещи но увы не выкладываю а знаете почему ? вы не нарушаете! да я такой! все у кого есть тут машины все нарушают но будьте людьми я видел одно видео как подрезал иномарку точно не помню толи кия толе хендай другая которая ехала и снимала происходящие на видео и потом выложил сдесь просто случайно наткнулся и увидел свою машину я ехал увидел притормозил что тот торопится я конечно не знаю но он и меня подрезал выходит так!) так кто выложил это видео потом сам догнал эту машину и подрезал! спрашивается и чем он отличился от него!( жаль что такие люди есть вот только видео удалил жалко а то выложил бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2012 в 00:54

Чувствую ещё пару видео с номерами ООО и эту рубрику закроют)

17 дек 2012 в 19:23

Автор видео Видео №485 наверно настоящим мужиком себя в тот момент чувствовал, альфа-самец ёмаё. Крутой то какой!! На большой ч0рной машине начал "наказывать" женщину в коробченке. Ну всякое же бывает...
Будем считать, что там у него было плохое настроение + еще вот этот случай заставил понервничать и поэтому он так поступил.

А вообще выглядит это очень низко и некультурно. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 14:34

Уважаемые от того что вы сейчас выкладываете, обсуждаете видео под разными № ситуация на дорогах лучше от этого не становиться,пока пишете комментарий столько аварий уже произошло и как не странно никто из нас не застрахован от проишествий на дорогах: также едут водилы невнимательные, неопытные или считающие себя не такими, ничего не изменится!Вспомните вы сами всегда ездите по ПДД и не отступаете от каких-либо норм.Что правдорубы по трассе тоже 90 км/ч едите?

ОТВЕТИТЬ
Кореец
13 дек 2012 в 19:54

№ 485 - медаль "За жентельменство" надо дать в Колонном зале! С трансляцией. Молодчина! Наказал! Загнал бедную тётку, которая возможно и без того перепугалась, в сугроб задним ходом! Да и не только женщины клювом щелкают на дорогах. Или с каким-нибудь ООО на номере не щелкают, а умышленно. Автор видео, имхо, не ту весовую категорию выбрал для своих "наказываний"...

ОТВЕТИТЬ
SheFF
10 дек 2012 в 18:46

№478 Наверное забыл выключить дома УТЮГ... )

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 17:56

Для кого же пишутся правила? Если одни ездят по встречке, другие на красный, третьи через двойную сплошную.....УЖАС....Что хотят то и творят!!! Реально становится страшно ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2012 в 16:51

Я за! за наказания по видеорегистратору. Если меня штрафанут таким образом и поделом мне. Надо прекращть плевать на безопасность дорогие автолюбители. Большая просьба перед новым годом ездить максимально аккуратно, а то в праздник не хочется думать о страховых и сервисах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2012 в 22:50

еще бы видео побыстрее загружалось, вообще было бы хорошо, а-то пока жду, все желание смотреть отпадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2012 в 15:05

Правила придуманы для общего числа населения, а это мало подготовленные люди со слабым вниманием, слабым чувством восприятия и оценки действительности текущей ситуации, либо для тех кто думает что он таким не является. А за рулем таких машин как О...ОО , сидят подготовленные люди,профессионалы своего дела, которые отдают отчет своим действиям.

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 дек 2012 в 18:08

Люди кто видел или может даже есть видео сегодня где-то в 17-18 часов на чмз на шоссе металлургов между улицами жукова и сталеваров тёмно-синяя тойота селика улетела через сугроб на обочину, пытаясь избежать дтп откликнитесь пожалуйста, я напишу свою почту

добрый
14 дек 2012 в 03:00

Вспомнил сериал про ментов, когда мужик навёл тубус на джип.... :))))
А после просмотра 481 ролика -- хочется чтоб на два джипа; и не бутафорский тубус, а реальный !!!

Гость
18 дек 2012 в 19:29

Разве нарушают и дерзят только О---ОО и А---А ??? Полно всякого быдла разного уровня и материального достатка.

19 дек 2012 в 11:49

Рубрика и так превратилась в унылое. Редакторы декларировали связь с ГИБДД, но то ли её так и не состоялось, то ли ГИБДД этим не охота заниматься. Результат один, то есть его отсутствие. А подобных сайтов с видео в интернете полно.

Гость
19 дек 2012 в 12:17

ГИБДД этим не охота заниматься

24 дек 2012 в 17:02

автор видео №485, а если бы вместо малолитражки с девушкой, мужик на мерине был, подумал бы, наверное, прежде чем "учить"? Добрее быть надо - она ведь не из злого умысла, не сообразила малость...

repairmen
27 дек 2012 в 00:54

479 видео. В Кургане таких считающих себя хозяевами дорог мрого!!!

Гость
11 дек 2012 в 21:04

485 надо было так напугать чтобы в будущем у нее в голове даже мыслей не было на встречку выезжать, чтоб забыла это вообще навсегда. Если б мы ездили так как тут пишут не создала острой аварийной ситуации: она не подрезала, не вылезла на перекресток, не совершила "неожиданных маневров", не вылетела через двойную сплошную, не проехала на красный, не пропустив пешеходов... ", тогда вообще зачем правила, - я же не сбил значит не нарушил - эти мысли наверное у большинства автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
николай
11 дек 2012 в 16:47

485 автору респект учить таких надо.

ОТВЕТИТЬ
ответ водичке
12 дек 2012 в 14:57

Ты не понял(а), те кто тут жалуются и есть они, те самые. "Меня вчера не пустили и я не пропущу" И все жалобные комментарии есть сублимация ненависти в нарисованную добропорядочность! Люди становятся лучше от лучшего, а вы продолжаете ненавидеть и чего вы хотите добиться????

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 20:22

№485-Кааааак можно было оказаться по эту сторону дороги???!!! да даже,если правила она не знает-головой то надо думать,хоть иногда!!! автор правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
а вдруг
13 дек 2012 в 09:54

Есть предложение создать партию "Адекватные водители"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2012 в 22:27

А слабо автору 485 возле областной администрации смелостью блеснуть и ООО понаказывать. Тоже мне уЧИТЕЛЬ нашелся :/

Прохожий
11 дек 2012 в 23:05

№485 Если нестерпимо хочется "наказывать" на дороге, запишись в ГИБДД. Там тебе дадут фуражку, свисток и жезл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2012 в 16:25

видео 479: Мой сосед. Человек аккуратный. Все делает с чувством толком и расстановочкой. Машина всегда чистая, владеет минимум года 4, ни одной царапины и дтп. Видимо нужно было срочно....удивлен. Но ведь на видио видно что он убедился в том что все уже сбавляют скорость или остановились. Так что штраф 700 р.
А про видио 481, вообще. Народ хорош а......ну ведь охрана губернатора не знает что на уме у водителя газели...а друг это комикадзе. Летом только и успеваешь как уворачиватся от летчиков на трассе. Нет нарушения правил здесь и точка.
Видио 477 единственное нарушение из разряда "ну ВАААЩЕЕЕ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2012 в 17:47

Мне вот всегда было интересно. На автомобилях с номерами ООО ездят только чиновники или на некоторых автомобилях всётаки наёмные водители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 13:55

Каркамы Ку 3-5 в полной либо лайт версиях.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Кузнецов
20 дек 2012 в 11:34

ДАВАЙТЕ НАЗОВЕМ БЛОГ С ВИДЕО "ЭХ ТЫЖ, А МНЕ МАМА ТАК НЕ РАЗРЕШАЕТ" )))))))))) не ну на самом деле, в чем смысл всех этих роликов??? как кто то крайне возмущен проездом на желтый????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2012 в 15:59

видео 479: тот кто выложил просто обижен, что он не может так сделать,а может приз сильно хочет... тойота ведь никому не помешала убедилась и поехала.ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2012 в 18:54

видео 481 - это главные беспредельщики на дорогах области!.. ну а в городе они просто плюют на ментов.. вот так..

ОТВЕТИТЬ
Федя
10 дек 2012 в 14:06

№481 торопились на обед, №477 похоже сам в шоке. № 478 ВАЗ от погони уходил.

ОТВЕТИТЬ
Krisa
11 дек 2012 в 13:40

Видео №484 и № 478. Таких неадекватов за день встретишь с десяток ! А мы ещё водителей маршруток ругаем и статистику аварий приводим , связанных с маршрутными такси и с водителями из дружеских республик. А то , что в выходные в городе более 500 аварий и за рулём все местные жители - братья тех , кто на видео 484,478. Когда вижу машины с повреждёнными деталями кузова , и в то же время они нарушают правила , как на видео 484, думаю -жизнь таких ничему не учит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 21:11

Видео №478 перекрестка не увидел, только пересечение с второстепенной дорогой. На нем обгон разрешен с выездом на полосу встречного движения, если нет запрещающей разметки (сплошной линии).

ОТВЕТИТЬ
Мария Геннадьевна
20 дек 2012 в 13:39

485 видео. За рулем 3 года, и сама пару раз оказывалась в такой ситуации,от к примеру последний случай на чмз - если повернуть с румянцева на мира, там одностороннее но знака нет никакого, вот и оказываешься на встречной. А уж тем кто недоволен барышнями со скоростью 50км.ч. могу сказать я езжу всегда от 40 до 60, т.к. со мной всегда ребенок и я не буду рискуя здоровьем и жизнью своей и ребенка ехать быстрее только что-бы вам быстрее доехать. Кому не нравится обгоняйте. А мы так песенки распевая спокойно доедем.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2012 в 01:51

485 правильно все сделал, отлично, так и надо учить!

Гость
11 дек 2012 в 12:40

Опомнитесь "Человеки", вы чужому горю радуетесь! обиделись толпой, и сидите пальцем тыкаете. Ну молодой, ну ошибся. Совет надо дать, а не то что вы делаете, думаете от ваших слов он перестанет себя так вести? В одно хочется верить что среди вас нет полицейских и руководящих должностей, это же сколько людей может пострадать из за обиды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2012 в 15:57

видео номер 1, что за регистратор?

ОТВЕТИТЬ
Мафик
10 дек 2012 в 19:48

№481 А это где, под Карталами? Прикольный климат в декабре! На Новый год поеду в те места:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2012 в 19:49

да, менты сами так ездят к тому же пьяные

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 14:13

На видео 484 автор и встречная Приора едут по полосе с реверсивным движением. А судя по впереди весящему светофору для автора движение по этой полосе запрещено (во всяком случае после перекрестка). Предположу что и в настоящий момент он едет на красный. Все справа в пробке толкаются, а у него прямо свободная полоса, только Приора мешает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 01:20

478 бесят такие как на черном приореге. если ты поворавчиваешь направо, то и вставай вправо, а не так что рядом с тобой еще почти целое авто влезает. гляньте на видео от него и слева места немеряно. встанут посреди двух рядов и нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 10:19

Видео 485 - Вообще зачетное ! Автор молодец ! Надо было эту курицу до светофора на разворот до толкать, и посоветовать проехать в ближайшую "рос печать" за книжкой - "Правила дорожного движения" ! Такой тупизны я еще не видел !!!....

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2012 в 15:25

480 и 479 это один автор?

10 дек 2012 в 16:48

ара030 уже не первый раз тут светится, не?

Anonymous
11 дек 2012 в 15:34

Видео 479 - на этом перекрестке всегда есть такие ездюки. Там красный горит в обе стороны 3 секунды минимум. Некоторым видимо лень ждать.

88 АН
11 дек 2012 в 22:07

№481. там Дмитрий и 4 Ака )))

Сергей
12 дек 2012 в 15:02

Видео 378. А что тут удивительного? На номере же написано "АРУ" :D

Гость
14 дек 2012 в 12:12

простите что не по теме. но подскажите хороший видео регистратор?

Гость
14 дек 2012 в 17:45

А в чём не прав автор видео?

Гость
14 дек 2012 в 21:28

Видео №494 девочка возможно немного перепугалась, когда две машины веером пошли. Водителю кроссовера - респект, сориентировался с минимальными потерями, правда опасно мотануло в стороны.

дык
17 дек 2012 в 19:26

дык 481видео класс! все так ездийте! а при остановке показывайте гайцам такое кино..

Серега
19 дек 2012 в 12:57

№495. Автору-такое впечатление,что на Тигуане на тебя положил...ответка вполне нормальная...

19 дек 2012 в 23:46

Какой смысл отправлять сюда видео, если сайт не предоставляет информацию о принятых мерах к нарушителям... И самый главный вопрос, а передаются ли записи в ГИБДД???

Антон
15 дек 2012 в 22:11

знаете что ! все кто снимали это видео сами нарушают! не я не озлобленный водитель (нарушитель) нет меня тут нет на видео я посмотрел много виде ! я признаю я не всегда езжу по правилом! бывают ситуации которые нна видео видно №484. Гопник на встречке. что все включили левый поворот! может там авария была! а может все на лево поворачивали! ЛЮДИ не ГОВОРИТЕ КТО ОН И ОН НЕ СКАЖЕТ ТЕБЕ КТО ТЫ ЕСТЬ!!!))) ВСЕХ с наступающим новым годом !

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2012 в 18:57

видео 478 - там точняк менты за рулём - это их любимая езда!..

Гость
15 дек 2012 в 07:55

495. Тигуан не прав с выездом на проезжую часть, а вот насчет занимания проезжей части не соглашусь. Он габаритный, а наши дорожные службы превратили правую полосу в снегохранилище. Не самое страшное нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Леха
12 дек 2012 в 13:28

На видео 479 - так 50 % водил на красный едут.Это наблюдение многих лет.

Гость
12 дек 2012 в 14:01

Вчера ,11.12.2012, на перекрестке пр. Комарова - ул. Октябрьская около 17.00 произошло столкновение Мицубиси и маршрутной ГАЗели. Очевидцев огромная просьба откликнуться!

13 дек 2012 в 15:49

На 480 ролике школота самоутверждается.

14 дек 2012 в 15:13

Автору Видео №496. "Две машины, одна за другой проехали перекресток на красный сигнал светофора."
Вы забыли встречку посчитать, так что далеко не две, а все 5-6 =)

20 дек 2012 в 14:08

Только в России можно услышать хохот, доносящийся из разбитой машины...