28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Житель Перми
15 янв 2013 в 15:59

Летняя резина виновата...Дороги этот Тюльпанов не пробовал чистить !? Тут и с полным приводом на шипах заносит, что на танках теперь только ездить, или на снегоходы пересядем !?
Сенаторы...По лопате каждому и на расчистку, толку будет больше, чем от их фантастических проектов законов...

ОТВЕТИТЬ
Тоже житель перми
15 янв 2013 в 16:24

Я согласен с предыдущим оратором, но вот какая штука при прочих равных, что не чистят дороги, что яма на яме, я бы не хотел оказаться на светофоре впереди машины с летней резиной, больно уж геморойно на сегодняшний день оформлять ДТП

луноход
15 янв 2013 в 16:44

В городе на большей части дороги снег тупо свален на обочину.
Ездишь по большому счету по снежной каше, под которой лед.
На полном природе таскает будь здоров.....а что говорить о классике и переднем природе

я что-то плохо не понял
15 янв 2013 в 19:02

Зима с 1 декабря по 1 марта. Чушь, зима начинается с 15 октября и заканчивается 15 апреля. Во всяком случае, в Пермском крае.

Гость
15 янв 2013 в 19:04

Даты перехода зима\лето надо установить для каждого региона отдельно. Контроль осуществлять за обоими "переобуваниями" а то ведь некоторые и летом на шипах зажигают.

Гость
15 янв 2013 в 19:06

«Законопроект носит актуальный характер, направлен на охрану жизни, здоровья и имущества граждан, защиту их прав и законных интересов. Кому на собственную жизнь наплевать – бог с ними, но из-за них страдают те, кто меняют резину каждый год» - ну ведь верно всё.

Тузя
15 янв 2013 в 21:22

Ввести режим Зима с 1 Ноября по 1 Апреля. Да и то под вопросом год на год не приходиться. Хотя есть индивиды всё лето шипами гремят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 00:30

Да Медведев, похоже любой абсурд поддерживает. Что летнее время, что изменение количества часовых поясов, что изменение росчерком пера физиологической особенности водителей в виде 0 промилле в крови, и плевать на научное обоснование наличия в крови человека эндогенного алкоголя до 0,4 промилле. Сейчас озаботились налогом на бездетность (раньше это называлось "за яйца"). Ему бы родить пару раз, глядишь пыл бы и поумерился бы...

Гость
27 янв 2013 в 16:54

В первую очередь нужно обязать переобуваться большегрузы. А то чуть чуть снег выпадет они стоят перекрыв проезд.