Комментарии к публикации «Дикий пешеход»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179
26 янв 2013 в 13:20

561, автор ты сам косяк, при по вороте на право, ты должен занимать крайнее правую полосу а потом перестраиваться, а мазда при повороте налево может занимать любую полосу кроме правой, потом только перестроившись на право, а как ты выехал сначала на середину, не давая ему дороги(заставляя уходит от столкновения в стречку, резко оттормаживаться) создавая при этом аварийную ситуацию,штраф тебе а не мазде! перекресток доватора-троицкий тракт, там часто стоят дежурят, и те кто с троицкого тракта поворачивают на право на мост, сразу в левую полосу, их тормозят и штраф выписывают, нарушение знаков и разметки(вроде бы)

26 янв 2013 в 13:50

видео 571. Лишать надо прав пожизнено!

26 янв 2013 в 15:47

Из-за таких ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ как автор 571 и стоит город в вечных пробках! Тяжело было пропустить??? Тогда бы и нарушения не было!!!

Гость
27 янв 2013 в 04:00

очень здорова, что есть такой сайт! спасибо создателям. больше всего, конечно, раздражают попрошайки. такой наглости на пути я ещё не встречала, однако у нас в городе они вылезают чуть ли не на середину дороги, очень не хочется, сбив такого, сидеть потом в тюрьме.
у нас к сожалению пока ещё нет видеорегистротара, потому что буквально вчера водитель маршрутки перестраиваясь с крайнего левого ряда встречной полосы,подрезал моего мужа, который ехал в крайнем правом, чудом удалось избежать ДТП

Антон
27 янв 2013 в 16:33

"....тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить"

27 янв 2013 в 16:40

Видео №563.Пнул бы он мне так по кайену, забрал бы я его в челябу снег чистить, а че пусть отрабатывает снега нынче много))))))))))))

Гость
28 янв 2013 в 20:55

Кто гонит на ролик под номером 561. Идите читать правила с самого начала.
Когда прочитаете, поймите, разберитесь, а уже потом доводы высказывайте !!!!
Автор ролика в 1000 раз прав!!!!

Гость
29 янв 2013 в 00:34

На счет попрошаек абсолютно верно высказываются. Надо всем прекратить давать им деньги. Ведь кроме банальной назойливости, можно легко и просто по уголовной статье пойти, сбив такого попрошайку.

Гость
30 янв 2013 в 14:25

561 ролик. И чем водитель мазды не угодил?
А автор, наверно любит, когда его не пропускают, потому и ведет себя так на дороге.

Зинур
8 мар 2013 в 11:58

Хороший сайт!!! Всё хорошо можно отследить и отчитать нарушителя!!! А если и ГИБДД начнёт принимать конкретные меры и к злостным и нарушителям по не опытности то это однозначно наведёт порядок на дорогах!!! Особенно строго надо подходить к злостным, наглым и отмороженным!!!Из-за них в основном мы и страдаем! Они буквально терроризируют на дорогах нормальных водителей и вносят хаос в организацию дорожного движения!