Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермякам предлагают BMW «в мешке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
19 фев 2013 в 17:43

как будто у нас своих "ТАЗов в мешках" на дорогах мало :)

купи-толкай
19 фев 2013 в 21:15

насчет бумажек и номеров можно и заморочаться, был бы машин хороший...

nike
20 фев 2013 в 12:21

че к чему бмв весь репортаж муссируется? и меринов и ауди и опелей левых всяких куча ездит,праворульки вообще процентов 60 по левым документам ездят..

Vishnya
20 фев 2013 в 15:26

К тому и репортаж, чтобы неопытные в покупке авто жительницы Перми "Юлии" знали и в следующий раз хорошо подумали, прежде чем взять машину без растоможки. Проблема, действительно, более глобальная. Спасибо авторам, надо просвещать народ на простых примерах.

Шмость
20 фев 2013 в 16:32

сейчас благадаря такой рекламе запарятся продавать своих франкенштейнов))

олег
23 фев 2013 в 23:42

это вы покажите мне пункт закона, по которому можно ездить по гендоверенности (что это в обще такое? гендовренность), да еще и и не на расстаможенной машине.
не может такого быть, чушь и не пишите больше такого...
есть ввоз лицом следующим на таможнаю или временный ввоз человека имеющего на то право, но БЕЗ какой либо возможности передачи машины др. лицу
если так можно было бы. то тут таких машин бы на ЕС номерах было бы в сто раз больше.. при их ценах..
"три года" здесь, да вывози обратно машину..что бы конскую пошлину не платить... блин вы где таки сказки придумываете

а те машины, что если и ездят на ЕС номерах это временный ввоз (это отдельная песня), и это не каждому дано, что бы на них иметь возможность кататься по перми.

Гость
31 мая 2013 в 01:16

Автор статьи полностью не в теме...
Нахватался по большому счёту слухов, про цены и про авто из литвы.
Конструкторов в литве давно уже нет, прошли те года.
После ремонта , да есть, но не из 2 машин.

Я не бандерлог
24 фев 2013 в 20:11

а такой автомобиль можно переделать под гоночный болит и участвовать в автогонках на выживания на спечальнои трасе? А то нехватает одриналина в крови )))

Алексей
15 мар 2013 в 09:34

Уважаемый писатель данной статьи абсолютно не компетентен,фантазер прямо скажу,пусть изучит таможенный кодекс,59ру не проверяет,что пишут?