Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сменить колеса в семь кликов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
20 мар 2013 в 13:33

Цены радуют, конечно, но больше хорошего сказать ничего не могу. Персонал крайне некомпетентный. Сам лично объяснял двум клиентам шины какой размерности им брать (случайно услышал разговор) и какой фирмы лучше, так менеджер, который с ними работал, сам меня слушал и не перебивал, ладно, хоть вопросы задавать не начал. Про шиномонтаж тоже ничего хорошего не скажу, к сожалению. Примерить диски надо было. Сначала надо было снять колпак (на колпаке болты сделаны декоративные, одна шляпка потерялась), так сотрудник сидел смотрел на неё с минуту примерно. И сидел бы дольше, если бы я не сказал. И до кучи, в конце выяснилось, что он не знает, что такое "проставки" (проставочные шайбы, не кольца). Уж извините, но сотрудник шиномонтажа должен знать такие простые вещи.
В общем, если туда и поеду ещё, то только за конкретными дисками, что-то спрашивать у сотрудников себе дороже выйдет. Администрации совет: проверить сотрудников на компетентность.

Гость
20 мар 2013 в 12:04

Здравствуйте. У вас есть летние шины с белой полосой 225/60/16 либо возможность заказа? Цена?

Гость
21 мар 2013 в 12:33

на зиму брал резину Nokian - остался очень доволен и ценой и качеством . Но сейчас другая проблема возникла хочу взять диски (чтобы шиномонтажем сезонным не заниматься)но никак не могу найти нужные литые диски мне говорят в наличии нет и заказы не принимают. У меня авто авео 2012(новый кузов - на 5 гаек)

Адекват
20 мар 2013 в 12:17

Пока ничего не брал у вас, но друзьям уже рекомендовал=) Цены действительно ниже конкурентов по Челябинску, почти по всем позициям, замечу, почти по всем.
Удачи Вам и оставляйте цены на таком же уровне, можно даже чуть пониже:)

20 мар 2013 в 14:12

Цены очень радуют. Покупал у них шины еще и шиномонтаж подарили. Самое главное чтобы не поднимали ценники, а так все классно.

20 мар 2013 в 14:29

Неделю назад комплект шин взял, шиномонтаж в подарок не дали. Цены самые низкие в городе, когда искал где брать связался практически со всеми интернет магазинами города. Кстати, грамотный шиномонтаж прямо напротив магазина в соседнем сервисе.

Гость
20 мар 2013 в 14:32

искали в сезон шины, только здесь нашли адекватные цены и наличие, спасибо, весной еще раз к вам поеду

Гость
22 мар 2013 в 14:26

Отличный магазин с хорошими ценами. Не хватает только бесплатной доставки по городу, хотя бы при заказах от 10 000.

Гость
22 мар 2013 в 15:27

При подборе размеров по марке автомобиля предлагаются только европейские авто. Владельцев американских/японских машин игнорируют?

Тузя
22 мар 2013 в 23:10

Два комлекта резины на дисках это жизненная необходимость.

Танкист
23 мар 2013 в 13:12

Сайтец у вас странно отображает подобранные товары (я шины смотрел).
Поставил все значения в окна с желаемыми характеристиками, мне выпал список. На несколько страниц.
Выбрал сортировку "по цене", затем отображение по 50 "строк" ... меня опять возвращает в сортировку "по популярности" ... Сменил последовательность отбора ... всё по прежнему.
Короче одновременно отобразить 50 единиц в сортировке не получилось никак.

Конкурент
21 мар 2013 в 19:25

)))) Ребят)))) так везде)))) свою контору тоже не хвалю,но она одна из ДОСТОЙНЫХ по персоналу, везде бывают непонятки))) но некомпетентный персонал, это себе дороже. тоже самое что на искру прийти и сказать. дайте, а там скажут подходит, а на саммо деле, за суппорт цепанет или еще чего))) примерка дисков обязательна. много раз прокалывались сами на этом, теперь только с примеркой)+ по шинам, все берут с одного склада....)))

27 мар 2013 в 16:40

как раньше меняли в гараже своими силами даже никто не вспоминает ... Уже без шиномонтажек никто не может))