26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
4 апр 2013 в 22:48

"Большая часть пермяков планируют потратить на покупку своего следующего автомобиля 400-600 тысяч рублей." - большая часть пермяков ходит пешком, а потребительская активность автомобилистов, в основном, реализуется на вторичном рынке. Это факт. Посмотрите, какие скидки на "Сандеро" ("Автофрамос" в Москве предлагает цену меньшую, чем стоит "Приора") и "Фокусы" 2012 года, до сих пор не проданные. Что уж говорить про корейцев, немцев и японцев, если абсолютные хиты рынка перестали продаваться. Опрос 300 человек не дает объективной картины. Реальная ситуация такова, что после постепенного подъема цен в 11 и 12 году на Хендай, Шевроле, Фольцваген, Рено, Лада покупатели все чаще стали присматриваться к вторичке. Даже вновь обваленные цены вряд ли привлекут многих в условиях новой экономической ситуации.

Виктор
5 апр 2013 в 08:25

Из таблицы видно в Перми самый высокий транспортный налог

аноним
5 апр 2013 в 09:18

Люди!!!!!!!!! И что мы получаем за самый высокий транспортный налог????????

ОТВЕТИТЬ
Шизгарик
5 апр 2013 в 09:26

читайте последний абзац:
"Об этом говорят результаты последнего мониторинга, проведенного Общественной палатой Российской Федерации. В Перми самый высокий транспортный налог, один из самых дорогих страховых полисов и один из самых высоких ценников на топливо. Больше пермяков на содержание и эксплуатацию автомобиля платят только жители Санкт-Петербурга."
Дак чо - самые богатые...

Илья
5 апр 2013 в 09:50

посмотрите еще на ОСАГО,

5 апр 2013 в 10:00

где полис то за 363 рубля можно купить?????? а а а
развод какой то..................
ну а налог то это просто п....ц какой то

ОТВЕТИТЬ
Кондуктор
5 апр 2013 в 10:35

363 рубля - это база, на которую накручиваются коэффициенты

Гость
5 апр 2013 в 11:34

363 рубля - это ежемесячно

Гость
5 апр 2013 в 13:05

Да, внимательнее читайте сноску внизу, все расчеты сделаны для калины и за один месяц эксплуатации.

злой
5 апр 2013 в 14:09

господа автомобилисты, нас имеют все кому не лень......................

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2013 в 08:54

за кого "голосовали" то и получили, верной дорогой идете товарищи!!!