6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

Уступи столбу дорогу

Трое пермяков погибли в машинах при столкновении с неподвижными препятствиями только за минувшие выходные. Еще трое водителей попали в аналогичные ДТП в начале недели. Avto59.ru выяснил, какую опасность для водителей представляют столбы...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Андрю-Ха
10 апр 2013 в 18:35

А причин тут, как обычно две это дураки и дороги. Плюсом употребление ... и скоростной режим

Тузя
10 апр 2013 в 19:01

Столбы надо собочин убирать, а то бегают друк к другу, машинам ездить мешают.

Гость
10 апр 2013 в 22:04

Валентина Авдеева даром что руководитель школы медицины катастроф - складывают скорости при лобовом столкновении со встречным автомобилем только плохо образованные люди, прогуливавшие физику в школе. Хоть столкновение с неподвижным препятствием, хоть со встречным автомобилем - разницы НЕТ. Скорости складывать НЕ НАДО.

Paffy
11 апр 2013 в 09:14

на сколько мнен известно, все пассажиры в мерине были пьяны после клуба, обе девушки на растяжке щас лежат, а который буйный был, тот просто спал на заднем сидении, в следствии этого отделался легким испугом и царапинами. мерин жалко, восстановлению не подлежит(((

Андрей
11 апр 2013 в 15:23

дтп с мерином вполне закономерно, и слава богу что в столб, а не в другую машину или пешеходов, как это зачастую бывает... может после этого эти "мажорики" поумнеют и поймут, что не бессмертны со своими деньгами...

Гость
11 апр 2013 в 16:37

не летай быстрее,чем летает твой ангел хранитель!!!!!!!

Валерий.
11 апр 2013 в 16:40

не летай быстрей,чем летает твой ангел хранитель!!!!!!

Гость
12 апр 2013 в 16:08

Вот скажите, вы все говорите "МАЖОРИКИ" , а вы не думали что эти люди сами на машину себе заработали? Сложно поверить в это потому что судите по себе?! И вообще, я знаю владельца Мерседеса, это прекрасный человек. Работает 24 часа, крутится, а не сидит на попе ровно, не ждет помощи от других. И вобще, он трезвый был, вез домой выпивших друзей!!!!!!!!!!!!!!!!