Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Автобусы в Перми привили от «бешенства»

Русаль
20 апр 2013 в 16:17

У водителя на видео было как минимум три секунды на торможение. Вместо этого он жал на клаксон. Кстати, на ютубе много таких "придурков". Да нарушают, но тормозить в таких случаях надо, а не сигналкой орать.

Андрей
19 апр 2013 в 21:22

А кому сейчас легко!!!))))))))))))))))

РОМЕО
20 апр 2013 в 01:28

ГАИшники просто не обращают на водителей автобусов внимания, якобы понимают их график, едешь по чкаловскому мосту или по копросу под 60-80 км/ч и тут сбоку автобус пролетает под 110-120 км/ч. Итог: лишать прав водителей автобусов или штраф на 30 тыс руб. Они ведь рискуют жизнями пассажиров ... Единая Россия вперед, так держать ...

Гость
19 апр 2013 в 18:48

тяжёлая работа не только у кондукторов,пассажиры тоже с работы едут и их не волнуют причины хамства,

Гость
20 апр 2013 в 07:02

Гр-ка Пупова и прочие перевозчики бы аппетит свой урезали и повысили з/п работникам.От них не убудет...проедают в ресторане в день больше.

Гость
21 апр 2013 в 21:12

Проучил водилу автобуса.

ГЭндальФ
22 апр 2013 в 09:32

колхозники на автобусах - наша пермская ЧУМА!

A.A.
22 апр 2013 в 13:08

А мне нравится когда водители гоняются друг за другом. до пункта Б доезжаешь быстрее чем на машине )))

пенсионер
19 апр 2013 в 22:32

нужно самим быть вежливыми и грубости меньше будет

Гость
19 апр 2013 в 22:55

Хамство , громкая музыка, сигаретный дым в салоне.. это все так... а вот когда водители автобусов в догоняшки играть друг с другом начинают... сегодня была свидетельницей занимательной поездки на

старуха изергиль
20 апр 2013 в 12:52

Многие водители курят за рулем, а дым в салон. Не думают о нас, пассажирах, а ведь многие астматики...

Антон Пи
22 апр 2013 в 14:38

ЗА ЧТО БЛАГОДАРНОСТЬ ?

Светлана
22 апр 2013 в 19:29

Автобусников вообще надо штрафовать на каждом углу. Они слишком оборзели.

Гость
22 апр 2013 в 23:05

Про Зарплату - вранье! Как раньше платили мадо так и сейчас! Просто пытаются все под тарифы подвести. Правильно заметили пусть руководители и владельцы будут жрать меньше может тогда и найдутся мани платить деньги нормальным водилам