26 комментариев к публикации Автобусы в Перми привили от «бешенства»
Русаль
20 апр 2013 в 16:17
У водителя на видео было как минимум три секунды на торможение. Вместо этого он жал на клаксон. Кстати, на ютубе много таких "придурков". Да нарушают, но тормозить в таких случаях надо, а не сигналкой орать.
ГАИшники просто не обращают на водителей автобусов внимания, якобы понимают их график, едешь по чкаловскому мосту или по копросу под 60-80 км/ч и тут сбоку автобус пролетает под 110-120 км/ч. Итог: лишать прав водителей автобусов или штраф на 30 тыс руб. Они ведь рискуют жизнями пассажиров ... Единая Россия вперед, так держать ...
Проучил? Смяв свой автомобиль и уценив его в два раза? За автобусника заплатит ОСАГО, всего-то делов. Скорее уж себя проучил за глупость.
ОСАГО оплатит 160000 остальное с водилы и конторы. Кстати за потерю товарного вида также можно получить выплату с виновника. Правильно сделал парень! Если все упыри на автобусах будут знать, что вот в таких ситуациях их не пропустят, да еще и накажут, то порядка точно прибавится. А автобусник потерял выручку за которой так гнался и пассажиры его материли за его покатушки. Еще вопрос кто сколько потерял. Сам поступаю также, правда такие вот дятлы-водятлы стараются пропускать, видимо понимают, что стоимость капота и ремонта ОСАГО не покроет и наполовину.
Хамство , громкая музыка, сигаретный дым в салоне.. это все так... а вот когда водители автобусов в догоняшки играть друг с другом начинают... сегодня была свидетельницей занимательной поездки на
Про Зарплату - вранье! Как раньше платили мадо так и сейчас! Просто пытаются все под тарифы подвести. Правильно заметили пусть руководители и владельцы будут жрать меньше может тогда и найдутся мани платить деньги нормальным водилам
У водителя на видео было как минимум три секунды на торможение. Вместо этого он жал на клаксон. Кстати, на ютубе много таких "придурков". Да нарушают, но тормозить в таких случаях надо, а не сигналкой орать.
А кому сейчас легко!!!))))))))))))))))
ГАИшники просто не обращают на водителей автобусов внимания, якобы понимают их график, едешь по чкаловскому мосту или по копросу под 60-80 км/ч и тут сбоку автобус пролетает под 110-120 км/ч. Итог: лишать прав водителей автобусов или штраф на 30 тыс руб. Они ведь рискуют жизнями пассажиров ... Единая Россия вперед, так держать ...
тяжёлая работа не только у кондукторов,пассажиры тоже с работы едут и их не волнуют причины хамства,
Гр-ка Пупова и прочие перевозчики бы аппетит свой урезали и повысили з/п работникам.От них не убудет...проедают в ресторане в день больше.
Проучил водилу автобуса.
колхозники на автобусах - наша пермская ЧУМА!
А мне нравится когда водители гоняются друг за другом. до пункта Б доезжаешь быстрее чем на машине )))
нужно самим быть вежливыми и грубости меньше будет
Хамство , громкая музыка, сигаретный дым в салоне.. это все так... а вот когда водители автобусов в догоняшки играть друг с другом начинают... сегодня была свидетельницей занимательной поездки на
Многие водители курят за рулем, а дым в салон. Не думают о нас, пассажирах, а ведь многие астматики...
ЗА ЧТО БЛАГОДАРНОСТЬ ?
Автобусников вообще надо штрафовать на каждом углу. Они слишком оборзели.
Про Зарплату - вранье! Как раньше платили мадо так и сейчас! Просто пытаются все под тарифы подвести. Правильно заметили пусть руководители и владельцы будут жрать меньше может тогда и найдутся мани платить деньги нормальным водилам