14 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Шатун
20 мая 2013 в 19:31

Да ваще поф какая там серия, главное чтоб вместо кода региона был только флаг. :)))

Wish You Were Here
21 мая 2013 в 09:20

тебе поф, а гаишникам нет!)

Гость
21 мая 2013 в 09:22

Да пофиг какой там номер и серия, главное чтоб вместо всего этого был только флаг. :))) флаг РФ!!!!!!!!

Гость
21 мая 2013 в 10:17

ОНИ ПОТОМ НЕ БУДУТ КРУТЫЕ,ЕСЛИ ВСЕМ БУДУТ ДОСТУПНЫ,ЭТО ОТЛИЧНО,

s.l
21 мая 2013 в 10:36

Да давно пора легализовать продажу "блатных" номеров!!! А то всё в карман да в карман. А деньги от продажи этих номеров, ОТДАВАТЬ на благотворительность! А еще лучше устраивать аукционы по продаже. С привлечением общественности и прессы.

Артем
21 мая 2013 в 12:44

А что теперь Руслан только поддерживает депутатов, вместо того чтобы продолжать за понижение топлива, или типа отлегло у всех, путена выбрали все хорошо получается?!

РОМЕО
23 мая 2013 в 10:19

При чем тут номера ... если ты не блатной, то номера тебя точно блотным не сделают ... у меня номера простые ... и че ... пусть кто то попробует что то сказать ... вот тут и выясняеться кто блотной а кто палец сосет ...

Гость
24 мая 2013 в 20:50

)))))))) РОМЕО..... бОлотной

Колючий
28 мая 2013 в 15:27

Мне плевать какие номера, водили бы по правилам да нашими жизнями не пренебрегали и хорошо.

Гость
29 мая 2013 в 03:17

Когда государство торгует номерами, это называется ХАНА стране! Автор статьи пишет, что если есть спрос, то номера должны продаваться. А если на вашу маму будет спрос, то её что, тоже надо через аукцион продать? Тогда и дипломы давайте через аукцион продавать, права водительские и т.д. и т.п. Значит наше государство признаётся в собственном бессилии перед какими-то инспекторами ГАИ? Которых надо за такие дела сажать, да ещё с конфискацией имущества!!

31 мая 2013 в 10:54

рано радоваться, все равно определенные "блатные" серии номеров останутся, и по мере необходимости будут появляться новые, а к остальным "красивым" номерам будут и дальше как к быдлу относиться