7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

водитель
21 мая 2013 в 22:12

вместо расширения дорог и абсурдно расставленных знаков на трассе Пермь-березники власти готовы жечь миллионы на топливо для поимки очередного запорожца объезжающего фуру..

Житель Перми
22 мая 2013 в 08:16

Дмитрий, поправьте, зам. начальника Эльвир Алексеев......
Скоро со спутников наблюдать и контролировать будем, вместо того чтоб элементарную разметку везде нанести и за порядком следить !!

Гость
22 мая 2013 в 11:25

Бред. Под установленными камерами в городе совершаются множество нарушений и их количество не уменьшается.

Бармалеичъ
22 мая 2013 в 11:56

А не дешевле расставлять видеофиксаторы нарушений по всей трассе?

Гостья
22 мая 2013 в 13:12

"Выезд на встречку запишут с воздуха", а для кого надо сотрут. Что-то нет продолжения темы, когда Н. Богунова была участницей аварии или уже замяли, вон чуть-ли не каждое утро в телевизоре улыбается.

Петрович.
22 мая 2013 в 13:30

Раньше люди на кукурузниках летали из Перми по всей области,посчитали нерентабельно,за пожарами в лесах нехватает техники,а вот гоняться за нарушителями ПДД на вертолете?Где логика господа?Кстати где же ваш знаменитый дерижабль,что то его давненько невидно.Помоему это очередная акция по ИБД-иммитации бурной деятельности,лучше бы востановили авиаперевозки по области,чем гонять пыль за нарушителями,больше пользы.

Комбат
23 мая 2013 в 13:41

Можно с грубыми нарушениями бороться путем приема от автовладельцев записей с видеорегистраторов. И принимать жесткие меры. Тогда нарушители будут думать, прежде чем выезжать на встречку или через сплошные т.к. этого оборудования у наших граждан полно и тебя обязательно запишут и передадут информацию куда положено и ОБЯЗАТЕЛЬНО накажут. Тогда порядок на дороге будет, НО чиновник не получит отката или не заработает на выделении бюджетных средств на содержание этого вертолета фирме в которой работает его родственник.

Алексей
26 мая 2013 в 01:46

Вот куда уходят наши налоги

дальнобой
12 июн 2013 в 10:54

стоимость часа полета - около 3,5 тыс. долларов США; - за час вертолет сжигает около 700 кг топлива !!!!!

дальнобой
12 июн 2013 в 11:01

маленькие вертолёты менее прожорливые...где они? кто улетел на дачу?