8 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
19 июн 2013 в 18:24

Так если сами гаишники пишут что безработный.
Мне тоже написали безработный. На мой вопрос почему так. Ответ был очень интересный, Я что переписывать буду, да и проблем с этим меньше.
Вот в чем причина что много безработных.

Гость
19 июн 2013 в 22:42

Я тоже сначала удивился что гаишник, при выписке штрафа пишет что я безработный, но подумал значит не важно. А сейчас читаю статью и офигиваю. Сначала надо с гаишниками разобраться почему они так делают, а потом уже выводы выводить. Лучше бы дороги отремонтировали, и статьи писали побольше про аварийность из-за плохих дорог. ГАИ видимо заняться больше нечем как подобными абсурдными исследованиями заниматься....

гость 2
19 июн 2013 в 20:30

мне тоже так написали, хотя говорила что я ИП

Гость
20 июн 2013 в 09:04

За весь стаж вождения, во всех протоколах писали, что я безработный, хотя я говорил, что работаю. Забавно на суде получилось, я предупредил инспектора, что буду судиться, называл название организации, а в суде судья на меня наехала - чего это я обманываю, что безработный, когда я принес ходатайство с места работы.

Гость
20 июн 2013 в 09:32

Да все это не так. Все работают , получают доходы, просто не трудоустроены. т.к - это выгодно работодателю . А где ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА- которая должна следить за соблюдением на предприятия за ТБ и соблюдением основ ТК. БАРДАК- господа у нас во всем

Гость
20 июн 2013 в 18:30

Приставы не взыскивают и 30% штрафов ГИБДД. Работают за палки несмотря на 7% сбор. Им почему-то выгодно у полуживой старухи описать ламповый телевизор, чем взыскать пятерик с какого-нибудь клоуна на колесах. За 2010-2011гг за истечением срока давности по краю списано почти миллиард невзысканных ГИБДДшных штрафов. Годовой краевой бюджет по ремонту дорог. Печально что клоуны на колесах, которые никогда штрафов не платили чувствуют безнаказанность и борзеют на дороге еще больше.

Гражданин
20 июн 2013 в 11:24

Всё это говорит о том как работают наши инспектора и их заинтересованности в уплате штрафа. Написал безработный - док-ты ушли в службу судебных приставов, при том не одно а сразу же коробка, пристав (тратя казённые деньги на бумагу, на почту и т.д) плюсует к штрафу исполнительский сбор, с физ. лица 7%, но не менее 500,00р. и ждёт когда ему оплатят. В случае если есть место работы, то ИНСПЕКТОР обязан отправить постановление для удержания с заработка по месту работы, а это лишняя работа для него (необходимо узнать адрес конторы, направить документы, бумага, почтовые расходы и т.д) но в случае если информация о работодателе неверная, то при возврате они пропускают срок для подачи документов в службу судебных приставов и как следствие данное постановление в мусор... Вот как-то так, поэтому все и безработные...

Андрей
20 июн 2013 в 12:59

Это сами гаишники ленятся писать место работы. Да с другой стороны зачем в протоколе место работы указывать. Адрес регистрации нужен, а про место работы все равно соврать можно. А те кто статистику безработных подсчитывал по протоколам - ни хрена не смыслят в той области где работают.

Гость
20 июн 2013 в 12:20

Глубокий аналитический труд был проведен авторами статьи)))) Мне всегда писали, что я безработный