21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

гость
5 июл 2013 в 17:32

боже, ну почему я живу в этой безумной стране?!!! я не идиотка, мои друзья и знакомые тоже. но всегда найдутся "личности" (по-другому бы написала, да модератор не пропустит), из-за которых жизнь в этой стране не сахар.
Пусть руки отвалятся у тех, кто поганит чужое имущество!

гость
5 июл 2013 в 19:26

Я не поддерживаю тех ребят,что написали надписи.Но нужно признять,что в парковки в городе превритили каждый двор,улицу,переулок.Каждое утро я и мои дети,вынуждены дышать,прогревающимися авто.Затоптаны все газоны.А ведь вопрос не в этом.Вопрос в том,что люди считают своей собственностью и территорию вокруг домов,беспорядочно паркую туда автомобили. И чем круче авто,тем его можно парковать,хоть где.Любители современного автопрома,считают так же.А ведь большой роскошью в мире считается,выйти из собственного дома и сразу сесть в авто.Видел сам как на территорию детского сада №103,когда ворота открыты в наглую,подъезжают к подъезду автолюбители,привозящие детей в сад.Пытался спорить,но конечно посылают сразу. Может найти золотую средину,что то поменять в собственном отношении к окружающим,найти то,чему тебя не научили родители.Как они не научили и тех,кто оставил эти вандальные надписи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 21:28

Лично я машину оставляю не на детской площадке, а на нейтральной стороне. Чтоб не мешать ни местным жителям, ни людям которые гуляют со своими детьми. Однако мою машину тоже исписали краской. Так что я не вижу ни какого смысла искать здесь золотую середину!

Гость
6 июл 2013 в 10:33

Футбольных болельщиков много, азартных тоже, но адекватные люди не будут красить автомобили, тем более не пойдут что-нибудь громить, а какие-то тупые (рылые) которых не так много среди всех болельщиков, но они бросают тень на всех. Им не поможет психиатр, если воспитание такое, они как беспризорники.

Гость777
6 июл 2013 в 11:43

Ну что за далекие люди делают это? Кто-то с гор недавно спустился и хочет быть нормальным человеком, а кому-то в горы пора наоборот...

Гость
8 июл 2013 в 00:59

Ловить таких надо и руки отрубать, собственно, тем кто паркуется где не следует, тоже.

Непосторонний
8 июл 2013 в 11:15

Отлавливать и красить их же краской.

Гость
8 июл 2013 в 11:36

Чем меня веселят подобные дурачки, считающие себя "патриотами", так это тем, что патриотические лозунги они пишут, внимание!!!... на английском языке))). На лицо факт того, что эти люди даже не соображают, чем занимаются, соответственно, уважения к ним, как патриотам, нет никакого. Это просто обычное безмозглое хулиганье, не более.

Гад Такой
8 июл 2013 в 13:14

Че Амкар. Спасибо скажите что Анжи не написали:)

Загрузка...