30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

16 июл 2013 в 21:02

Видео 901, даже не заметила что красный горит так как по телефону говорит.

16 июл 2013 в 22:04

их на эвакуатор и на штрафняк надо

16 июл 2013 в 22:31

зомбиленд)))

16 июл 2013 в 23:46

Видео №898.
Хорошо стоит авто. ДПС, не ДПС, какая разница. Я одному такому как-то раз "подарил" банку автоэмали хорошей с 10-го этажа, враз разучился дымить в открытые форточки выхлопом..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрийm
17 июл 2013 в 08:54

Адольф, а ты сам то что то не особо спешишь представиться, а? Ну типично не русское поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 10:09

чуваку на Порше респект)))

ОТВЕТИТЬ
ФБПК
17 июл 2013 в 10:24

ахахаааха я смотрю стукачей-то скока тут сидит, готовы мать свою продать ради жалких 2000 рублей. Фууу позорище продажное!!! Давайте, побольше доносы строчите, Вам потом это обернётся и выльется другой стороной!!! Смотреть на Вас противно!

ОТВЕТИТЬ
ФБПК
17 июл 2013 в 10:28

дюша, я смотрю ты тока тут такое смелое лицо сидишь. Ты давай на деле попробуй колеса проколоть-та!!! Особенно мне)) ахахах

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 12:43

Видео №898: Таким полицейским не место в обновлённой путинской полиции!

17 июл 2013 в 15:01

почему все мы думаем иногда, что если ему можно (один раз на красный, пробка - по обочине, вместо 60км/ч 80-90 и т.п.) а мне один раз нельзя? так вот насмотримся друг на друга и будет у нас "корявое движение" как например в индии, тайланде... вообщем хаос сеим мы сами...

Гость
17 июл 2013 в 15:08

кто то хоть кого то наказал за все это?)) или это так поглазеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 15:15

Горшок с цветами на машину ГИБДД пусть потом объяснит откуда цветы на крыше!видео №898.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 16:22

Cмысл присылать что-то? В выходные дни "пробка" со стороны Борового в сторону города- обычное дело.По обочине едут сплошным потоком просто, очевидно,очень спешат. а те, кто едет в общем потоке- естественно, не куда не торопятся, просто так выехали. В воскресенье,как обычно,ехали с дачи, попали в этот затор( торопились на самолет в Екатеринбург, но ехали в общем потоке).Решили снимать нарушителей на видеокамеру, чтобы потом прислать на сайт ГИБДД.В итоге один автолюбитель грозился разбить камеру,да что камеру- напрямую угрожал. Прямо на трассе заязалась драка.Сколько раз писали обращения по поводу этих заторов,просили выставить дополнительные экипжаи ДПС- БЕСПОЛЕЗНО

Деревня
17 июл 2013 в 16:29

№ 898
Чего удивляться, он же директор фирмы по сбору наличности, а директор делает чего хочет и когда хочет.

Гость
17 июл 2013 в 16:35

Видео №904 бесява девка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 16:51

Видео 904

Этот шизоидный лексус встречаю каждый день. Если народ проголосует числом - проколю ему все колеса.

ОТВЕТИТЬ
Видео 904
17 июл 2013 в 17:08

Видео 904 бил бы ее в зад, если свою машину не жалко. Таких наглецов не знающих элементарных правил дорожного движения только так УЧИТЬ и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 20:17

лексус вместе с бабой в топку.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 20:27

Второй неадекватный лексус за неделю и опять за рулем прекрасный пол
ДАМЫ СМОТРИТЕ В БОКОВЫЕ ЗЕРКАЛА, ОНИ ТАМ НЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, А ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 20:47

Видео 904 - номера куплены под марку машины, похоже людям некуда девать грязные деньги,которые так легко достаются,раз на номера тратятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 20:49

Видео 906 - это "Дагестанцы" постоянно они гоняют по встречке, все их боятся трогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 21:08

907. Знаки движение по полосам на маршрутные транспортные средства не распространяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 22:31

Видео №907 . Автор нашел только нарушение автобуса , а что CHEVROLET тоже с этой же полосы повернул налево ! Это не чего ?

17 июл 2013 в 22:48

№ 903! Тебе дико повезло! Он видать сытый шел. А то как прыгнул бы на тебя и в стиле Ромеровских фильмов съел бы твой мозг :)

Гость
17 июл 2013 в 23:50

900- Этот порше пренадлежит игроку клуба трактор!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 09:27

Вот смотрю на видео 904.
Сдается что водитель с регистратором сам еще тот водятел. Выезжает на перекресток ПРЯМО, затем манерно начинает поворачивать на 2-ю полосу. Резать лексус и вещать про "помеху справа".

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 11:01

901: Водитель Матиза явно на солнышке перегрелся но водитель мерена 140го с правой полосы поворачивал(((

Рамзан
18 июл 2013 в 12:09

Такие как 904 учят))))Я знаю был случай один такой решил проучить человека на простой машине, также в пол тормозил перед ним, а этот человек на простой машине был очень крут вызвал рябят они такому "учителю" харю разквасили и машину перевернули!

ОТВЕТИТЬ
Хазитухлопетов
18 июл 2013 в 13:30

ну я на этом лексусе и че ?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 14:18

если №904 девушке не живётся спокойно.... приглашаю к "усадьба" в субботу20,07... оторвёмся.... )))

18 июл 2013 в 16:08

Вот не понимаю №904, вот едешь ты на не самой плохой машине, расслабься, получай удовольствие от жизни, так нет-же - кипит г,,,но, какая-то неудовлетворённость или ущербность в прошлом или в настоящем что-ли?

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
18 июл 2013 в 16:27

Видео № 907: Автор не в курсе видимо, что на маршрутные транспортные средства знаки и разметка направления движения по полосам не распространяются.

Гость
18 июл 2013 в 18:28

Мне кажеться автор видео 904 сам виноват в сложившийся ситуации... ведь с правой полосы поворот только направо...или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 00:33

Штрафуют за нарушения, снятые на регистратор - проверено. Сдаешь видео, пишешь заявление, и все - достаточно оперативно выписывается штраф. В моем случае за перестроение без поворотников - 500 рубликов.

19 июл 2013 в 09:12

видео 907, под такие знаки рейсовым автобусам можно ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 09:14

Видео №904 права отобрать и на 15 суток её, пусть подумает над своим поведением!!!

Гость
19 июл 2013 в 10:39

Видео №904/ лексус конечно бесит, а сам то оператор каким образом с правого ряда ушел налево???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 10:57

907 автор "чудак"

Гость
19 июл 2013 в 11:57

А кто как борется с парковщиками на газонах (уже бывших?). Ладно, трава не айс, но она вытаптывается и одна пыль. Задолбали же!!!

Жентяй
19 июл 2013 в 12:00

дворники уберите мусор с газона пожалуйста

Гость
19 июл 2013 в 12:13

Видео 904 Казнить таких чертей надо

19 июл 2013 в 15:46

Мужчина на газели, я вас подрезала вчера утром на Свердловском тракте - простите! Я поторопилась, но больше так не буду. Мне так стыдно было весь день(

19 июл 2013 в 16:05

да все нормально,что вы в самом деле брызгаете слюной!Всякое бывает,но лексус хам однозначно!

Гость
19 июл 2013 в 18:29

хамы иногда опаздывают туда,куда спешили!
http://www.youtube.com/watch?v=DGyHruJZuHc

Гость
19 июл 2013 в 19:10

899 видео, просто детишки играли и забыли свои машинки в песочнице!

19 июл 2013 в 19:38

904 видео ,неадекватка полная!

Алексей
19 июл 2013 в 22:23

Да каждое утро вижу беспредел.
Товарищи ГИБДД или кто там отвественный поставьте камеры видеофиксации на перекрестке Бажова-Героев танкограда.
Товарищи маршрутчики не видят там ни полос ни машин ни сфетовора.
Проехать на красный направо с левого ряда на раз два.
Надоело уже.Перекресток стал очень интенсивным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 23:35

уберите пожайлуста эту безвкусную некрасивую назойливую музыку очень очень бесит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2013 в 13:49

видео 904 встречал эту отмороженную!

Гость
20 июл 2013 в 14:12

Этот Форд ДПС почти каждый вечер стоит на этом месте.Я все никак не могу поймать водителя,для того чтобы все ему высказать.

Гость
20 июл 2013 в 18:12

На видео № 903 мужик идет по пешеходному переходу, знак виден. Водитель сам неадекватен