18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
7 авг 2013 в 17:09

Жаль что схавали пацана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 17:12

Видео №939. У Логана стоп-сигналы не работают, да и габариты не светились, вот только аварийка хорошо замигала.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:27

Фольца красиво нагнули, молодцы, видать причина серьёзная)))

7 авг 2013 в 17:33

Помоему у логана сигныла тормоза сзади не работают...

ОТВЕТИТЬ
321.
7 авг 2013 в 18:50

В ПЕРВОМ ВИДЕО! КОНЕЧНО ВОДИТЕЛЯ ГАЗЕЛИ ПОДВЕЛА ,НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ! НО ПОСМОТРИТЕ ВЕДЬ ЗНАКА-ТО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ СОВСЕМ НЕ ВИДНО !!! ЗАКРЫТО ВСЁ ЗЕЛЕНЬЮ ,КТО ЗА ЭТИМ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ? Я ЧТО-ЛИ ?

ОТВЕТИТЬ
321.
7 авг 2013 в 19:05

А В ПОСЛЕДНЕМ ВИДЕО ! ЕСЛИ ЭТО НАРКОКОНТРОЛЬ !!! ??? ТО БАРДАК ПОЛНЫЙ У НИХ С ЭАХВАТОМ !!! БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА БАНДЮГ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ !!! А ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЕО ,ТУФТА ПОЛНАЯ !

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 19:09

Видео №935. Что значит "...на ходу накинулись.., силой вытащили..."?
Так то это называется - произвели задержание.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 19:36

" Мой пассажир узнал в нападавших госнаркоконтроль." - тоже "опытный"? Испугался поди...=))

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 19:44

"Видео №936. Вроде видел меня, но продолжал ехать."
Езжу там постоянно. Очень неудобный перекресток в плане обзорности. Особенно с того места, где выезжает белый "кросс". Со стороны Обл ГИБДД, стал очень плотный трафик, при чем несутся аки по трассе. Из за припаркованных авто у рынка "Порт Артур", разъехаться двум авто сложно. Плюс справа от кросса, зелень деревьев плотная. А слева, перед ПП, там где едет регик, часто бросают Газельки будки. Обзор закрыт и справа и слева. Только высунешься на пол метра, очередной гонщик со стороны ГИБДД летит, часто без ближнего, часто не обращая внимания на ПП. А там еще мамаши с рынка с чадами вываливаются. Вобщем очень не хороший "узел". В прошлом году девушку жестоко снесли на ПП.

Так что автор - ехай там в следующий раз потише. Сюрпризов там много, в том числе от отъезжающих с рынка. У них обзора зачастую ноль, из за разгружающихся "продуктовозов" всех мастей.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 19:45

Логан без стопов чудак!!!!
Газель конечно молодец тоже!!! Но оттормаживался как мог... После того как понял что лохан без стопов тормозит... На месте гайцев вынес бы вину логану!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 20:42

Это не задержание, это нападение какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 23:10

на последнем ролике может и не полиция,и из стольких свидетелей никто не вышел все стояли и наблюдали.МЫ РУССКИЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 07:44

на посленем видео молодые люди спортивного телосложения в гражданском, точно наркоконтроль? хоть бы кто поинтересовался из проезжающих, может бандюки обычные.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2013 в 08:21

все ролики - туфта, кроме последнего... а последний ни к месту... ИМХО!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2013 в 08:49

в последнем видео: а что гос. нарк. контроль на лексусах разъезжают, которым мы видим в начале видео?

Дмитрий
8 авг 2013 в 09:39

видео 935 поражает тем, как все стоят и смотрят как "выхлапывают" пассат!!!!Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Мирный
8 авг 2013 в 09:58

№939 стопы не работают. Вина логана, не имел права ехать при неисправном автомобиле без аварийной сигнализации.
№938 вот таких водил надо лишать прав на всегда.
№937 водила походу слепой не видел разметки. хотя нарушение тут видимо только "не включил сигнал поворота при перестроении", или если притянуть за уши то "не пропустил транспорт при перестроении" второе вряд ли т.к. ему перестраиваться хозяин видеорегистратора не особо мешал.
№936. водила "пирожка" при аварии был бы виноват, но я бы дал минус владельцы видеорегистратора, т.к. в нашем городе нужно быть вежливым и выпускать других из тем более с такой не удобной парковки. Ведь если мы не будем вежливы, то можно простоять на парковке до вечера. Даже если нет пробки, все равно будьте вежливы к другим водителям.
№935. какой же это наркоконтроль? если так то они явно нарушили правила задержания. Водителю не предъявили документов. Если бы ко мне подбежала бы толпа и давай прыгать на машину - я бы точно в данном месте развернулся бы и дал газу а потом уже звонил бы в полицию.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2013 в 11:03

Название статьи "Вежливость наказуема"... а ничего, что эта "вежливость" (пешеходный переход) в ПДД прописана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 11:08

Вот поэтому надо ездить в закрытой машине,а то быстро вытрясут как на видео

ОТВЕТИТЬ
Niks-2012
8 авг 2013 в 11:45

по 937, сам стоишь перед перекрестком на 2 полосе, а после перекрестка въезжаешь в 3 полосу, так не ты ли выдавливаешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 12:17

На видео №935 водитель toyota сплошную собрался пересекать на последних секундах видео

Гость
8 авг 2013 в 12:40

Видео 935 - просто варвары!

8 авг 2013 в 13:17

№939 Причем тут вежливость? Судя по заголовку, получается, что соблюдение ПДД наказуемо.

Гость
8 авг 2013 в 13:20

Ничего себе контроль... гопотня какая-то

макс
8 авг 2013 в 15:48

На 935 просто беспредел какой то, вытряхивать и бить посередине проезжей части зачем???

Гость
8 авг 2013 в 20:12

кто пацану за ремонт тачки интересно заплатит

Серега
8 авг 2013 в 21:19

Автору видео №937-Не знал что NISSAN PATHFINDER "КРУЗАКОМ-ЛЕТУНОМ" называют!!!

Sanya
9 авг 2013 в 12:50

935 - в любой другой стране мира, водилу бы уже пристрелили как собаку за оказание сопротивления

Рамзан
9 авг 2013 в 14:34

945 - ну проехал Пазик там машины даже еще не ехали в чем риск то????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2013 в 23:04

просто ребята страх потеряли а все боятся за себя и не лезут беспредел.

10 авг 2013 в 04:21

Всем понятно, что видео 935 победило (много откликов), но все равно жалко парня, можно было как-то помягче...

10 авг 2013 в 11:56

Видео №946. Ну хоть Хонда, может быть, быстрее продастся. Какая та практическая польза от проекта.

ОТВЕТИТЬ
ice2042
11 авг 2013 в 01:14

видео 946 по встречке то приходилось объезжать из за неуверенных тормозов которые стояли до последнего пока их не пропустит сжалившийся водила грузовика сам там по встречке объехал иначе на работу недоедешь

Гость
11 авг 2013 в 11:19

видео 935

радуйся , что из-за твоего знакомого тебя не вытряхнули из машины

11 авг 2013 в 16:31

Видео 939. Да, нужно иметь исправные световые сигналы. И виноват здесь тот водитель, у которого неисправна машина. А водитель газели тоже притормаживал, но без свет стоп-сигнала впереди реакция на срабатывание тормоза уменьшается...

11 авг 2013 в 21:14

Хочу добавить видео и не понимаю как... Подскажите(?)

ОТВЕТИТЬ
анти-полицай
12 авг 2013 в 09:54

Видео 944 "На красный" просто понимаешь что человек со знаками на заднем стекле , действительно недавно отучился в автошколе и права не покупал)))) а серьезно -жесть, человек без башки называется.......

Гость
12 авг 2013 в 10:44

Я тоже против нарков,но последнее видео - это жесть, так задержание не проводится.
1.Если бы он добавил газу и разбил 2-3 машины, среди которых могла быть и ваша.
2.Откуда кто знает наркоман или кто за рулем.
Мое мнение, что у силовиков слишком много власти- че хотят то и творят.

12 авг 2013 в 11:48

Ну Газелист дает !!

валера
12 авг 2013 в 16:45

На 935 видно как безграмотно-самоуверенно работают нащи органы. Во первых создают опасность всем присутствующим в этот момент на дороге. Во вторых зачем демонстративно при всех пинать этого парня после задержания? Или нужно показать свою вседозволенность?

Гость
13 авг 2013 в 11:21

а меня радуют 936
видит выежающего
нет блин нужно лезть между ним и бордюром
а 937 вообще на желтый стартовал
но в своем глазу бревна не видно
надеюсь его видео победит
и автор получит штраф

Гость
13 авг 2013 в 11:26

на последнем видео, что точно госнаркоконтроль? Както грязно работают...Неужели безопаснее нельзя было взять.

15 авг 2013 в 11:23

Видео №939. У Логана стоп-сигналы не работают, да и габариты не светились, вот только аварийка хорошо замигала.(С)
Согласен.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 22:41

№937 нормальный "КРУЗАК" на ниссан похож)))

Гость
21 авг 2013 в 02:07

у логанов стоп сигналы сидят на одном предохранителе. при его сгорании не работает ни один стоп не горит. Я доказал вину Логана в своей ситуации!

Гость
25 авг 2013 в 02:07

газелист не прав,надо перед пешеходным переходом обострять внимание.

Динис
26 авг 2013 в 02:45

Кому мешают ЖИТЬ!!! тонированные автомобили?

Загрузка...