Комментарии к публикации «Встречка не помеха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
Антон
20 авг 2013 в 14:09

Никогда не понимал водителей которые оказываются на встречке за отбойником.

ИВВЕ
26 авг 2013 в 14:50

971 -да красная машина опасный маневр, но и сам автор через сплошную ушел!

Умник
20 авг 2013 в 22:25

Комментарий к видео 964. Не давно наблюдал как по ул. Дружбы (от Румянцева до Обухова) там где односторонка, женщина водитель троллейбуса выдавливала ГАЗель со встречки. Газелист моргал и сигналил, но послушно сдавал задним ходом до самого перекрестка. Хотя бы за это Огромадное Спасибо Отважной Женщине.

Гость
22 авг 2013 в 20:52

№966, Вам поморгали аварийкой не из благодарности, а потому, что Вы так медленно едете, оставляя перед собой промежуток "для Камаза", вот человек и подумал, что Вы притормозили, пропуская его. Камри - машина не из маломощных, водитель "педальку притопил" и вклинился в Ваш ряд. Где аварийная ситуация (если, конечно, Вы не собирались "дать по газам")? Не переживайте, пожалуйста)

Ольга
24 авг 2013 в 12:01

Я смотрю народ совсем заскучал, все нарушения правил ПДД делятся на несколько групп теперь - "житейская ситуация", "пора привыкнуть", "с кем не бывает" ну и тому подобные. Что же такое должно случится на дороге, чтобы это наконец-то стало для многоуважаемой публики нарушением ПДД? Штук 30 покореженных машин, человек 50 трупов разбросанных по дороге и полыхающие пожаром близлежащие здания? А ведь все эти мелкие нарушения, не заслуживающие вашего внимания, могут привести в один прекрасный момент к тяжким последствиям, тогда интересно что вы скажете?

Гость
26 авг 2013 в 12:55

на видео 971 автор сам едет по автобусной полосе. создание на красном матизе тоже хороша, сразу 2 машины чуть не въехали ей в зад.

Sanya
20 авг 2013 в 15:05

961. Видео обрывается на самом интересном. Наверняка подрезал потом.

Гостья
20 авг 2013 в 14:56

Видео 964 - так спокойно, не торопясь, по встречке..... мило )) Но мило, пока в лобовую никто не прилетит (((

Чудаки на дороге - таких хватает. Это конечно печально.

Гость
26 авг 2013 в 15:55

Видео №965. УАЗ подрезал на М-5. А че, товарищ с регистратором права купил что ль? Кто скорость будет перед пешеходным сбрасывать? А то летит под 100 и еще права качает

Гость
22 авг 2013 в 10:22

Видео 961 В первом случае горел красный он возможно сам показал и пропустил "все равно стоять",а во втором сам виноват,это у него помеха на полосе и он начал их объезжать левее,но раз ты на пол корпуса сзади ,то будь добр уступай!Так что, ещё этого водителя с регистратором и надо привлекать за создание аварийных ситуаций!

21 авг 2013 в 20:17

ребят, давайте внимательно изучим видео 964. Итак, после проезда перекрестка автомобиль с регистратором делает видеозапись, обращаем внимание на дорожные знаки и кто мне скажет где знак "начало дороги с односторонним движением"???? Знака нет!!!!!! Значит нет и встречки, может с другой стороны моста кирпич весит???? вряд ли!!!! тогда о какой встречке речь ведем?????

965
23 авг 2013 в 11:06

скорость финика явно не понравилась колхознику,без каких-либо подрезаний,просто тише будь.........

яар
26 авг 2013 в 18:02

видео №971 с красным матизом тут самое опасное среди всех. Я вообще за то чтобы женщинам не выдавали права.

Зилибоба
20 авг 2013 в 15:58

Красные Рио в ударе

Гость
22 авг 2013 в 14:59

967. МТС можно игнорировать знаки движения по полосам, почитайте Приложение 1 к ПДД.
966. Ну, на камри извинился аварийкой, так что нормальная житейская ситуация.
965. А автор то чего делает в левой полосе на трассе? Правая свободна была так то...

гость
22 авг 2013 в 21:41

Видео №965. Машина с регистратором, что делала на крайней левой полосе при свободной правой, за городом? А скорость какая была? По ходу, аффтора самого штрафовать надо... Даром, что с регистратором. Сам ПДД не соблюдает.

23 авг 2013 в 23:52

Сидите за своими ящиками мониторами и других укоряете, писать то не о чем, да и обсуждать нечего. На видео 968, вообще город Самара!!! Граматеи... Вы там хоть раз были? Там улицы в два раза уже наших, челябинских, а дороги в три...!!!! Там, кстати аварийность меньше... из за вежливости водителей... пропустят в пробке и не посигналят... с пониманием относятся!!!! А в Челябинске? - Нет!!! Не пущу!!! Я первый!!! Я по правилам!!! На себя обращайте внимание чаще!!!! Как сами себя ведете на дорогах. А вдруг у человека на камри (видео 966) что нибудь случилось (не дай бог, конечно) и он торопиться... и че? обиделись? подрезали их... !!!! тогда, ДОМА СИДИТЕ!!!!

Гость
24 авг 2013 в 14:10

Всякое бывает! Есть еще одна причина - навигаторы, они порой точно думать отучают ... Старая программа... Приезжий, новичок , выезжал с заправки растерялся и все ... Вы же профи сами развернутся не дадите. Челябинск второе место после Уфы по упертости! Хрен кто уступит и поможет в трудной ситуации. У меня стаж 30 лет , а вот попадал в подобные ситуации в Барселоне и в Париже... И люди останавливались , улыбались и пропускали показывая куда ехать. Так-что почаще на себя внимание обращайте и не будет подобных ситуаций.

№966
22 авг 2013 в 17:41

Видео № 966, подрезал согласен, но извенился.

Гость
23 авг 2013 в 01:16

такие занимательные видео, что просто пипец.. клуши какие то их выставлюят чтобы хоть какую то пользу от регистратора для себя увидеть....

Гость
25 авг 2013 в 18:28

Видео №966. Подрезал.
автор, ты сам проехал на запрещяюший сигнал светофора, чем ты то лучше?

Гость
27 авг 2013 в 20:12

На первом видео водитель с регистратором сам создал опасную ситуацию. Кто справа обгоняет? кокого он туда полез вообще? А на красной тачке посмотрел, никого и повернул. Он же не может всю дорогу в это зеркало лупить. Не надо резких движений на жороге и лететь не надо. А так конечно, все вокруг виноваты а сам молодец

Андрей
29 авг 2013 в 11:16

Видео №971 "Cоздание на красном авто могло сначала убедиться в безопасности маневра."- а создание с регистратором может пересмотреть видео и понять,что он бултыхается по полосе общ.транспорта-разметочку поразглядывать надо.Мозгов столько же,как и у красненькой.

1 сен 2013 в 10:42

971,регик сам же не прав,через сплошняк перестроился на полосу для общ транспорта

Гость
3 сен 2013 в 09:32

Видео 971 - автор не лучше водилы матиза, потому что вывалился для полосу для разгона и торможения скорей всего для обгона. Обгон справа недопустим.

Сергей
21 авг 2013 в 14:08

Не первый раз уже вижу эту поганючую красную машинку. Упорото ездит встречкой. Бабо!

4415
20 авг 2013 в 16:03

...
Вполне рядовые ситуации возникающий 100 раз на дню в условиях тесного городского пространства и большого кол-ва машин.

22 авг 2013 в 19:02

№ 968, НУ УДИВИЛ ))))))

22 авг 2013 в 19:06

№966, а ты че, первый день за рулем ?!?!?!?!??!

22 авг 2013 в 19:05

№ 967, ПОРА Привыкнуть ......

22 авг 2013 в 19:07

№ 965, а сам то с кокой скоростью ехал ??!?!?!?!?!?!

22 авг 2013 в 19:11

№ 963, а ты че с луны св..ся, в первый раз такое видишь????, у нас не работают, а зарабатывают...

23 авг 2013 в 17:42

Видео №964. тазик бодро ушёл со светофора, хорошо что где-то там они успели разминуться....

Гость
25 авг 2013 в 14:34

Красный RIO - правила ни к чему!)

Гость
25 авг 2013 в 22:33

966 Екатеринбуржец на Камри конечно не прав, но извинился.

Гость
26 авг 2013 в 11:22

962 курочка закимарила, замечталась

Ольга
26 авг 2013 в 13:16

О, 971 и 970 ну прямо братья по несчастью с 966...я даже помню как это называется - "ишь цацы какие, растележились, еле ползут, а может люди торопятся, а вам уступить трудно, бессовестные, на себя бы посмотрели, ну подрезали вас, гордыню умерьте, ведь ну не стукнулись же и радуйтесь". И вывод - смотри по сторонам и уворачивайся от нормальных людей, которые торопятся по своим делам и не мешайте никому жить! Сидите дома!

Владимир
27 авг 2013 в 11:31

Видео 971
А разве сам водитель с регистратором не нарушает?
Он движется по полосе для маршрутного транспорта (в начале видео видно, что она обозначена буквой А)
Так что пусть свои номера выложит а не номера красного авто

Гость
27 авг 2013 в 20:56

Видео 971. Не видно номеров нарушителя - того самого, который ролик снимал. Из-за такого лихача мог пострадать законопослушный владелец бордовой малолитражки. И как ему в голову пришло прислать видео собственного грубого нарушения.

29 авг 2013 в 16:43

Видео 963. Сама ехала недавно через этот перекресток, светофоры не работают, а гайцы неподалеку за пешеходов стригут, которые подвергая себя риску идут через 8 нерегулируемых полос.

Судья
29 авг 2013 в 17:47

Что вы за самосуд тут устроили? Может автор видео 971 таксист? Ему то можно по А ездить!!!

Гость
31 авг 2013 в 21:27

такие галимые ролики я еще не видел !!!!!! авторы роликов сами нарушают снимая свои клипы не стремно то фигню такую выкладывать то???? зверей в зоопарке только снимать им

Гость
31 авг 2013 в 21:51

Честно не понимаю, чем половина видео заслужила право быть здесь? Подрезал? да плохо, но разве это что то значительное? Маршрутка проехала на красный? ИМХО, но для них это обычное дело и толку от того что менты выпишут им штраф ровно 0. Такое чувство, что 74.ru слабо пытаются подражать прочим программам про дтп и аварии. Если все видео с какой то мелочной ерундой, смысл их публиковать? рейтинг сайта принижать?
Большинство нарушений из-за перегруженности дорого, и если бы дороги строились с логикой (зеленая волна, стрелки, "кишки", подземные/надземные переходы), количество нарушений сократилось бы, не было бы нужды выезжать на встречку/объезжать пробку по газону, если весь поток идет с нормальной скоростьтю

гость
11 сен 2013 в 14:04

971 сам дятел

15 сен 2013 в 03:13

Все эти видеоролики и все комментарии к ним говорят о том , что ещё очень долго мы будем убивать друг друга на наших дорогах, к сожалению...

Гость
20 авг 2013 в 22:28

видео 964: давно такого не видал...угадайте пол водителя с трех раз )

Гость
24 авг 2013 в 21:11

Посмотрел видео, ничего не понял. Это разве нарушения? Я такое вижу каждый день, нормальные ситуации на дороге. Надо быть внимательным. Когда ты по трассе давишь 160, так будь готов, что тебя "подрежут", потому что те кто "едет по-правилам", для тебя как будто стоят. Коневоды на желтых автобусах все так ездят, не удивили, на красный свет проехать - проще не придумаешь и т.д. А как за отбойником на встречке - со мной такая ситуация с самим была много лет назад в незнакомом городе. Просто не знал что это встречка. Проехал метров 300, потом понял, пришлось выкручиваться. Главное на дороге - не мешать другим участникам движения и ехать с той скоростью, которую ты можешь контролировать - все остальное формальности. О чем этот сайт вообще, и зачем мне ссылку на него прислали на электронную почту???

Сергей Миронов
21 авг 2013 в 11:53

подскажите как выслать видео(с компом не очень силен)

Гость
22 авг 2013 в 09:30

Видео 961. Автор на велике едет? Почему его все так нагло подрезают?

boo
20 авг 2013 в 15:41

kia rio в ударе

Водитель и пешеход
20 авг 2013 в 16:26

Вроде нелепые нарушения, которые встречаются повсюду, но почему люди не понимают, что своим поведением они создают аварийные ситуации? чем они вообще руководствуются, когда так водят авто? Мне не понять таких людей. У нас один знакомый ответил: что он так делает (нарушает, подрезает и т.д) потому что охота по-быстрее добраться до места. Его логика такова: другим мшину жалко будет бить - они меня пропустят. Мне лично машину не жалко бить, но времени будет угроблена куча - вот от этого таких и приходится поматерившись пропускать.

20 авг 2013 в 17:47

Сначала подумал что на втором видео про Киу Риу там таже-же самая будет)

21 авг 2013 в 12:32

Видео №964. Идиотическое поведение водителя. Везет свою семью по встречке, причем с не малой скоростью.

Гость
21 авг 2013 в 13:11

Видео 962 проскочил на красный из-за невнимательности, встречка вся в движении вот он и затупил.

Гость
22 авг 2013 в 15:45

964 - нарушитель месяца полюбому

Гость
20 авг 2013 в 20:10

963 вас случайно не Квентин зовут?Тарантино который.хотя по большому счету ты прав Квентин,ДПС работает на себя!

Гость
20 авг 2013 в 20:11

Итого 2 нарушителя на КИА Рио... самая нарушительская машинка

20 авг 2013 в 21:51

Езжу на такой же Киа Рио-2, только черной, все нормально :), а вот Cee'dы частенько "хамят"

Гость
22 авг 2013 в 09:20

960. У десятки колеса прикольно смотрятся в движении

Гость
22 авг 2013 в 22:25

тут челябинские авто.. что показать нечего?

Светлана Ситник
20 авг 2013 в 15:21

У всех бывают ситуации, когда приходится нарушать правила. Хотя "лишенческие" нарушения ничем не оправдать.

по поводу ,ДУМАЛ
21 авг 2013 в 01:40

В машину знакомого врезается приора с не русским, на вопрос Вы что слепой?? не русский ответил, Извини , не о том думал !

Гость
22 авг 2013 в 15:22

965. Да уж, резко подрезал!

Джипер
22 авг 2013 в 21:11

а мужик на крузаке молодец,видно крузак не только для понта купил,умело воспользовался внедорожными качествами машины.в этом и огромный плюс разнообразных джипов-сам выбираешь себе дорогу,большие колеса,громадный дорожный просвет,крепкая подвеска