Комментарии к публикации «В России введут акциз на шипы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
23 окт 2013 в 14:45

Всё неймётся слугам народа как же ещё пойти против народа. Давайте мне зарплату как у вас, а там хоть и за шипы буду платить. (может быть) сами то из бюджета опять будете платить? наркоконтроль проверьте их в обязательном порядке на опиуматы и т. п. в крови, 100 пудов не ясным умом действовали. . . . Чё? слабо такой закон принять???

Гость777
23 окт 2013 в 15:34

Разогнать их надо асфальт ложить летом, не умеют думать головой, значит будут работать руками!

Гость
23 окт 2013 в 16:29

координационному совету спасибо за предложение...Видимо укладывают асфальт у нас на совесть, а мы негодяи его топчем да выколачиваем... В той же европе дорожное покрытие два раза в год обрабатывают связующим веществом чтоб крепче состав был и микротрещины закрывались... хоть бы поучились...

гость999
23 окт 2013 в 16:46

лишний раз убеждаюсь в кризисе нашего государства: если ничего не производится, то для пополнения казны придумываются всё новые и новые налоги. Ситуация тупиковая, похоже в детстве им не читали книжку про Чипполино - полностью повторяют путь того ещё государства.

Батя
23 окт 2013 в 18:20

Налог транспортный надо брать с топлива,с производителей ГСМ.Они в свою очередь с тех кто заправляет свои АЗС и так по цепочке.больше ездишь больше платишь !!!! И шипы будут там же и экология...куплю зимнюю резину и зашипуюсь на сервисе, где налог платить? в сберкассу бежать? Таксисты мотают за год по 120-150 тысяч,а транспортный платят как и простой конторский штан который (дом\работа) наезжает от силы 20 тысяч !!!

111
23 окт 2013 в 22:12

эти ... хотят чтоб народ платил,за то чего нет и не будет ни когда в этой стране ДороГи!!

Димон
24 окт 2013 в 11:45

Акциз на воздух может ?!

ЭТО РОССИЯ, ДЕТКА)))

Гость
31 окт 2013 в 08:59

"Если налог будет иметь целевое направление, то есть однозначно уходить на ремонт дорог, почему бы и нет"
- сами то верите, во что пишете? Когда в России деньги уходили однозначно на цели, на которые они были выделены? Каждый день громкий скандал - кто сколько своровал. А ремонт дорог - вообще больная тема. Просто чиновники решили так бороться с пробками. Типа меньше народу на дорогах станет. Может сначала на МКАДе поэкспериментируете, а на регионы не будете распространять? Может у Вас там деньги и дойдут до цели - а у нас все побьются сразу.

Гость
31 окт 2013 в 11:34

Предлагаю ввести налог на обувь со шпильками, также асфальт разбивают

Гость
14 ноя 2013 в 09:46

Нам предлагают три раза платить за одну и ту же услугу, которую государство не выполняет - строительство и поддержание в исправном состоянии дорог: 1. Акцизы на топливо. 2. Налог на собственников транспортных средств. 3. Акцизы на шипы... Отстреливать пора этих бумагомарателей.