26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 окт 2013 в 19:52

Продажи падают, а мы свою KIA четыре месяца уже ждем. Пичалько((((( Парадокс однако

ОТВЕТИТЬ
1000
28 окт 2013 в 20:29

такие как вы и мутят воду в и без того стоячем рынке, понабрали шушлаек дешевых от которых породистые стоят в каждой подворотне без движухи ... тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 21:38

Ты что барином себя почувствовал, холоп?

Гость
29 окт 2013 в 01:34

Если бы российский автопром продавали за ту цену, сколько эти машины реально стоят, то тогда и вопрос спроса отпал бы сам собой. А то задирают цену не понятно с какой стати, уже к цене на среднюю иномарку приближаются. Зачем убрали с производства Ладу Самару? По моему их народ довольно хорошо брал, а то, что говорят спрос падает, так это все чушь. Комфорта разумеется никакого, но и в обслуживании - копейки. В любом случае, если выбирать между какой-нить приорой или калиной теперь, я бы все же предпочел поднапрячься и взять нормальную машину.

ОТВЕТИТЬ
гость777
29 окт 2013 в 13:06

сделайте на своем автовазе нормальный паркетник, который в планах уже несколько лет. а не по выставкам его показывать возить, и двиг туда засуньте нормальный, а не шушеру всякую и будут вам продажи и рабочий класс покупать будет, а то насколько лет отстаем от той же Японии и будет вам счастье во внутренней экономике , а что у нас кроме шушлаек которые нифига не едут ведь ничего предложить не могут, и нормального дизайнера посадить, а то автомат и то не свой только засунули да еще такой что стыдно ездить глядя на ручку в той же гранте ручка, как рука Валуева, еще бы руль от камаза воткнули. стыдно...

Гость
29 окт 2013 в 16:01

Моя приора не уступит в комфорте рено мегану! в качестве сборки обойдет лансер, а в доступности ей равных вообще НЕТ!
И зря все думают, что на наших машинах колеса квадратные - да они не кргулые, НО зато их четыре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 19:10

В Штатах машины стоят на 1\3 меньше. При своих, меньших з.п. основная масса, просто не может позволить себе нормальный автомобиль. Экономика буксует. Вот и приехали....

Santiago
29 окт 2013 в 22:37

Жмет на тормоз))) скоро еще и с ручником)))

Гость
5 ноя 2013 в 12:32

А по картинке планируются продажи в будущем?