26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
илья
1 ноя 2013 в 12:44

Господа, кто говорит про дорогой бензин и свободу на дорогах... подумайте как возить грузы, убирать поля, в магазинах более 60% товаров импортные или произведены из импорта, если Ваша зарплата позволяет закупать бензин по 100 руб. то посчитайте рост цен по остальным товарам и услугам. И нашим производствам тоже не весело - как вывозить свои товары? в итоге люди тратять деньги на бензин, экономя на остальном (а как иначе доехать до работы за 30-40 км) производители на местном рынке повышают цены (не могут нарастить объемы продаж за счет других регионов) или сворачивают производство - не платять налогов, государству нет денег - значит дальше повышать налоги и так до революции, кого первого будут раскулачивать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 15:39

В России цены на горючее должны быть фиксированные,АИ-92 должен стоить не более 15 рублей и через год будет полная стабильность во всем.

4 ноя 2013 в 19:41

Автор описал все что можно, кроме того: во сколько несчастным нефтяникам обходятся бензиновые литры и за сколько они нам продаются. Скромно промолчу про уже зашитую в себестоимость оччень неплохую зарплату, корпоративчики, медобслуживание, содержание футбольных клубов и т.п. Между тем ни на одной бензоколонке нет ни одного общественного туалета...

Александр
1 ноя 2013 в 09:57

Вот читаю текст, и напоминает он мне сказку, в которой все герои - идиоты, но в конце концов все умирают, а идиоты остаются живы, да еще и в золоте все.
Вот и реальность такая же - ворочают дела полные идиоты, а страдают от их действий все, кроме них самих.

ОТВЕТИТЬ
Бугор
31 окт 2013 в 21:47

Сливай воду, как говорят, и машину в гараж, при таких темпах повышения цен, ни какой зарплаты не хватит на топливо.

Да здравствует наше государство !!!!!!!!

Антон
1 ноя 2013 в 09:39

покупаем лошадь,косим сено и вперёд!!! Правда не надолго,госики и тут налог придумают(((

Гость
1 ноя 2013 в 11:17

цены на бенз растут... эконалог придумали еще какой-то... душат страну

Гость
2 ноя 2013 в 17:30

Не могу смотреть на то, как реально растёт цена на топливо (хотя еле заметно, но всё же), а вот в магазин заходишь и глаза из орбит вылетают, насколько продукты удорожают. Хватит устраивать беспредел, верните всё в прежнее русло, как было лет так.... Даже не вспомню сколько, точно знаю что в СССР

Гость
1 ноя 2013 в 09:39

Все садимся на матизы !!!!!!!!!!!

Leo
1 ноя 2013 в 12:16

Цены растут, а спрос не снижается. если есть спрос, цены будут расти. Закон рынка...

321
7 ноя 2013 в 15:36

Вот только что приехал из командировки в Иран. Бензин по 7 руб за литр, проезд на метро - 5 руб., машины типа Логана - 10-12 тыс долларов, жильё- 2 тыс.долл за кв.м.в Тегеране в центре. И люди- довольные жизнью. В день на продукты надо долларов 5-7.
Вот что значит- государственная монополия на нефть.
А почём в США топливо сейчас?

Stire
1 ноя 2013 в 09:39

Сейчас нищерброды подтянутся. Был бензин 16, я не парился, сейчас 32 не парюсь, мечтаю что бы 100 был и дороги стали свободными. Машину нужно уметь содержать, а сейчас каждый стюдентъ беспонтовый может купить, так не правильно. У меня первая машина в 28 лет появилась, ничего, не умер