26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
31 окт 2013 в 20:37

А толку от всех этих штрафов? Если ГИБДД в городе отсутствует в принципе, то хоть запридумывайся про штрафы, хоть повышай их в 100 раз, результат будет нулевой! Когда ГД это поймет? Всех этих депутатов всех уровней надо в приказном порядке пересадить на маршрутки и общественный транспорт, тогда может быть до них дойдет. А из кремлевских кабинетов все выглядит прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 17:21

Видишь тонированный таз - сразу штрафуешь - это же лепота!

Гость
31 окт 2013 в 23:24

а попытка избежать дтп тоже будет трактовться как агрессивное вождение???

гостья
31 окт 2013 в 18:59

ребята, задумайтесь, сколько придурков на дорогах..... может и правильно это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 13:13

Интересно, как докажут, что человек умышленно создаёт помехи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2013 в 06:10

бывают ситуации когда это необходимо,экстренное торможение либо ускорение так же перестроение,к примеру я тороплюсь веду машину агрессивно не превышая разрешенной максимальной скорости и не создавая помех и что тогда 2500 платить?может еще по тротуару пешеходам не бегать?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 16:07

А каким образом планируется фиксировать факт "агрессивного вождения"?

31 окт 2013 в 22:01

За резкое торможение - штраф. Прекрасно. Его и не хватало

Фото пользователя
3 ноя 2013 в 21:18

Очередной идиотизм. Согласен с вышесказанным - еще одна возможность произвола и коррупции. А ГД, в своем "законотворчестве" меньше всего пользой и здравым смыслом руководствуется (да и откуда им там взяться)...

Гость
4 ноя 2013 в 02:02

вообще-то, термин «агрессивное вождение» не требует каких-то пояснений. надеюсь, что с применением также не будет трудностей. хотя способности доблесных гаишников оставляют желать гораздо лучшего.

Гость
17 ноя 2013 в 17:24

Пешеходы,коих станет больше после принятия ээтого закона -следующие,за кого примутся "народные избранники".

Гость
1 ноя 2013 в 08:22

Опель Астра OPC желтого цвета ежедневно агрессивно катается по Ростову!!! Есть запись с регистратора!!! В следующий раз терпеть не буду-мало не покажется!!!

ОТВЕТИТЬ